2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    КОГО МЫ ЖДЁМ В THEARE CRUCIBLE? ЧАСТЬ 1!
    [​IMG]

    Уже в ближайший вторник начнётся квалификация к чемпионату мира и мы, безусловно, понаблюдаем как 128 игроков поспорят за 16 путёвок, позволивших игрокам сыграть в этом зале и почувствовать эту феерическую атмосферу Крусибла. Что нас ждёт? Известно только одно - праздник снукера в течение целого месяца. И кто бы ни вышел из квалификации, тот молодец.... Давайте порадуемся через полторы недели за всех 16 профессионалов, которые выйдут победителями из жёсткой борьбы, пройдут сито квалификации!


    НУ А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ НА СЕТКУ,
    1 ГРУППА - ANDA ZHANG, ANDREW PAGETT, CRAIG STEADMAN, JAK JONES, DECHAWAT POOMJAENG, STEVE DAVIS, KEN DOHERTY (в дальнейшем - подчёркивание это главные фавориты)

    Когда я увидел сетку я увидел то, о ЧЁМ БОЯЛСЯ ПРЕДПОЛОЖИТЬ. Стив Дэвис и Кен Доэрти в 1 группе!!! Все прекрасно знают, что самородку нужны победы как кровь из носу, причём аж две... и в принципе сетка к этому располагает.... но тогда мы получаем супер мега матч ДЭВИС - ДОЭРТИ..... ну и кого мне надо было выбрать? Скажу одно. Если Стиву нужна будет победа и в этом матче ( надеюсь он дойдёт) чтобы остаться в туре, то я на 600% буду за него, иначе же ..( бросаю монетку)... хм.. решка. А ЭТО КЕН ДОЭРТИ... И ЧТОБЫ СОВСЕМ БЫЛО ДО БЕЗУМИЯ - ПУСТЬ БУДЕТ 10-9 .... хотя я не против увидеть такую картину снова
    [​IMG]


    2 ГРУППА - LIAM HIGHFIELD, KHALED BELAID ABUMDAS, THANAWAT TIRAPONGPAIBOON, SANDERSON LAM , JIMMY ROBERTSON , ANTHONY MCGILL, DAVID GILBERT

    Я назову эту семёрку - молодёжка. Столько молодых игроков будут спорить за выход на чм, что как раз не хватает Крусиблу - прорыва юного игрока, как когда-то сенсационная победа ШОНА МЁРФИ... Если выбирать между шотландцем и англичанином, то я , пожалуй, выберу второго... на мой взгляд Дейв Гилберт лучше играет в этом сезоне

    3 ГРУППА - BARRY PINCHES, HAMMAD MIAH , KYREN WILSON, CHRIS NORBURY, ALFIE BURDEN , ROD LAWLER , GRAEME DOTT

    Согласен, что неожиданный выбор конкурента явному лидеру группы - ГРЭМУ ДОТТУ. Однако, я в состоянии пояснить. Во второй половине сезона Пинчес добавил очень сильно.. и казалось бы из плачевного состояния прыгнул на подножку уходящего поезда и остаётся в туре по квоте евротура. Ему теперь точно терять нечего.... Ну а если говорить об экс-чемпионе мира 2006 года - Грэмме Дотте, то он один из немногих, кто в случае интересной жеребьёвки может обыграть в 1 раунде РОННИ О'САЛЛИВАНА. Так что ответ ясный - шотландец идёт дальше

    4 ГРУППА - MARTIN O'DONNELL , SHANE CASTLE , DANIEL WELLS , RYAN CLARK, ANDREW HIGGINSON, KURT MAFLIN, DOMINIC DALE

    Это тот случай, где я почти уверен, что игрок с высшим рейтингом из этой семёрки не поедет на чм. Ну не верю я в Доминика Дейла.. Ну а главный фаворит ( я его и выбираю) для меня - Курт Мафлин. Норвежец ещё не играл в Крусибле.. и мне кажется ему пора это сделать. В прошлом сезоне он прекрасно, к сожалению, и уверенно обыграл Стива Дэвиса и разбился о неприступного Питера Эбдона.. В этом году такой проблемы нет - КУРТ, настало твоё время!

    5 ГРУППА - JAMIE O'NEILL, CAO XIN LONG, PAUL S DAVISON , CHRIS WAKELIN, PETER LINES, ALAN MCMANUS, MARK WILLIAMS

    ЭТО ДЛЯ МЕНЯ КА-ТА-СТРО-ФА. АЛАН МАКМАНУС В 1 ГРУППЕ С МАРКОМ ДЖЕЕМ УИЛЬЯМСОМ.. УЖАС.
    Всё, я вроде успокоился. Конечно мне очень очень нравится шотландец, но и валлийца я обожаю.... какой выбор? Давайте взглянем на претендентов.. У Алана проблемы некие могут вызвать только Лайнс и Дэвисон... ЭХ, извини меня Ална МакМанус, но без МДЖЕЯ я чемпионат мира не представляю... Конечно Марк, я за тебя!!!.. но сердце разрывается:( . Я ещё раз скажу всем. Как я верил, что Стивен Хендри сможет победить на турнире, так я сейчас не перестаю надеяться, что Вилли выиграет даже чм... а она, как известно, умирает последней!

    [​IMG]

    6 ГРУППА - MICHAEL LESLIE, CHRISTOPHER KEOGAN, JOEL WALKER , ALLAN TAYLOR, ADITYA MEHTA , JAMIE JONES, MICHAEL HOLT

    Наинтереснейшая группа - Уолкер, Мехта, Д Джонс, Холт... КТО? Кто из них победит. Предлагаю порассуждать.
    Если честно, то из этой четвёрки лучшую игру в последнее время показывал Джоэл, а на втором месте по этому показателю Майкл ( можете проверить на снукер. орг).. Давайте продолжим размышления. Представим ситуацию - КВАЛИФИКАЦИЯ К ЧМ, ПОСЛЕДНИЙ РАУНД.... сможет ли Уолкер провести этот матч уверенно... я думаю всё-таки дрогнет. Мой выбор - Майкл Холт

    7 ГРУППА - JAMES WATTANA, ALEX BORG, SAM BAIRD, JOHN J ASTLEY, MARCUS CAMPBELL , JAMIE COPE, MARK KING

    Я бы мог подчеркнуть даже 5 человек, но Коуп очень низко упал в моих глазах, к сожалению играет всё хуже и хуже. О Маркусе я тоже ничего не могу сказать ... причём по простой причине - я не помню ни одной его игры за последнее время. Остаются Марк Кинг, Сэм Бейрд и... да, именно , Джеймс Уоттана - ветеран из Тайланда. Он меня, честно сказать, удивляет в последнее время. Победа над Томом Фордом и сухие!! разгромы Мэтью Стивенса!!!! и Марка Джойса!!! меня удивили.. и я недолго думаю решил - а почему бы и нет. Я рискну - выберу Рачапола Пу Об Орна... не поняли кого? - Джеймса Уоттану, так яснее;)

    8 ГРУППА - GARY WILSON , JAMES CAHILL, LUCA BRECEL, LEE PAGE, TOM FORD, YU DE LU, MATTHEW STEVENS

    Многие скажут - Лука Бресель. Нет, не верю, результатов он не показывает. Том Форд так же играет не лучшим образом, а вот Ю ДЕЛУ.... вот это грозная сила для любимца многих наших форумчан - Мэтью Стивенса. Безусловно валийскому дракону будет тяжело... но он умеет собираться в нужное время, да и месяц назад на Ворлд Опен МЭТ победил китайского игрока 5-0. Так что не волнуйтесь, я с вами, за нашего раздолбая Мэтью Стивенса!

    [​IMG]


    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
    hendry 1995
    Tatjana, Барсик, Matanya и 5 другим нравится это.
  3. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    КОГО МЫ ЖДЁМ В THEARE CRUCIBLE? ЧАСТЬ 2!!
    [​IMG]



    9 ГРУППА - CHEN ZHE, ANTONY PARSONS, MICHAEL WASLEY, SYDNEY WILSON, MARK JOYCE, RORY MCLEOD, ROBERT MILKINS

    Как бы странно ни звучало, но плохие результаты Роберта Милкинса не должны ему помешать выйти на чемпионат мира. Первая четвёрка вообще неинтересна - они точно до него не дойдут. Единственным противником Роба может стать только Джойс, однако мне и в это мало верится. Мой выбор - Милкинс

    10 ГРУППА - ROBBIE WILLIAMS, LYU HAOTIAN, LI HANG, RATCHAYOTHIN YOTHARUCK, LIU CHUANG, PANKAJ ADVAN, FERGAL O'BRIEN

    Итак, из первой четвёрки явный лидер Ли Хан... да, кстати, вообще-то группа забавная -2 европейца и 5!!! азиатских игроков, а англичанин один, Фергал же ирландец &15.
    Я что-то малость отвлёкся. Остальные игроки. Лю Чуанг - в последнее время он никаких результатов не добился.. он должен был проиграть Лин Хану... но он выходит не на него, а на Панкаджа. В этом матче и выяснится, скорее всего, соперник Фергала. Однако, я не могу болеть за Адвани (уж очень сильно мне запомнились , к сожалению его победы над ДЖ Уайтом, Ст Дэвисом и Ал МакМанусом) и Ли Ханем... Так что - О'БРАЙЕН

    11 ГРУППА - TONY DRAGO, ROBIN HULL, IAN BURNS, FRASER PATRICK, TIAN PENGFEI , JIMMY WHITE, PETER EBDON

    Эта группа меня добила ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО
    Начнём с того, что я с нетерпением жду матча ветеранов между Тони Дрэго и Робином Халлом... Кстати, мальтиец может ещё остаться в туре без кью скул, но для этого необходимо совпадение около 10 событий&27.. одно из них - проигрыш Пенфея в 1 же матче.. Это должен сделать сам Тони во втором своём матче
    Во - вторых я надеюсь увидеть матч друзей - Джимми Уайта и Тони Драго ( понятно что Джимми победит &28)
    [​IMG]

    Ну и в заключении. В этой компании фигурирует и Питер Эбдон. Я мог бы снова бросить монетку... но сейчас меня пересилило желание увидеть именно этого игрока в Крусибле. ВЫ думаете Эбдон? НЕТ - ДЖИММИ УАЙТ!!! НА ЧМ Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ. УДАЧИ ВИХРЮ.

    12 ГРУППА -SEAN O'SULLIVAN, MITCHELL TRAVIS, ADAM DUFFY, IGOR FIGUEIREDO, GERARD GREENE, MARTIN GOULD, LIANG WENBO

    Здесь, пожалуй самое интересное - появление бразильца Игоря Фигейредо. Очень интересно посмотреть его результаты... но как мне кажется максимум что он сделает - дойдёт до Джерарда Грина. Я думаю, что я напишу понятную всем пару игроков, которые разыграют путёвку на чм. Это Лян Веньбо и Мартин Гулд. Зная факт, что англичанин очень нестабилен, я выбираю Ляна Веньбо... честно скажу, он серьёзный фаворит группы!!

    13 ГРУППА - NOPPON SAENGKHAM, VINNIE CALABRESE, SCOTT DONALDSON, AHMED SAIF, JAMIE BURNETT, CAO YUPENG , BEN WOOLLASTON

    Здесь, в группе под номером 13 вообще нет явного фаворит, хоть высший рейтинг имеет Бен Уолластон, но Доналдсон, Бюрнетт и Юпен составят ему огромную конкуренцию. Для меня здесь интересны только 2 матча. первый - Юпен и Доналдсон. Два серьёзных молодых игрока, которые не бросаются в атаку как только даётся возможность... мне что-то подсказывает, что победу отпразднует шотландец.... да и вообще, что греха таить, мой выбор Скотт Доналдсон - он в этом сезоне играет прекрасно, поэтому он достоин побывать на чм в основной сетке не только в роли зрителя, но и игрока!

    14 ГРУППА - STUART CARRINGTON, ANDREW NORMAN, DAVID GRACE, ROSS MUIR, JACK LISOWSKI, NIGEL BOND , RYAN DAY

    Скажу прямо. Шансов нет у Кэррингтона, Нормана, Грейса, Муира и К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ У НАЙДЖЕЛА БОНДА.
    То есть, другими словами, за выход в Крусибл должны побороться Раян Дей и Джек Лисовски. Они с февраля по апрель не показывали идеальной игры, да и результаты были так себе. В выборе победителя этой группы, я опять же опирался на то, что чемпионату мира не хватает молодых игроков, так что 19 фреймов.... ну или сколько там будет - но победитель без всяких сомнений. пусть это будет ДЖЕК ЛИСОВСКИ!

    15 ГРУППА - MIKE DUNN, RHYS CLARK , DAVID MORRIS, ALEXANDER URSENBACHE, MATTHEW SELT , THEPCHAIYA UN-NOOH, MICHAEL WHITE

    Майк Данн показал в Пекине блестящий результат.... однако против такого количества молодых игроков у него шансов нет никаких. Конечно понятно, что Майк и Дэвид Моррис победят в своих первых матчах с разгромным счётом.... Но тот факт, что в этой компании есть Чепчая Ун-ну, оставляет всем остальным мало шансов - победы над Эндрю Хиггинсоном, Кеном Доэрти 5-0 и Стивеном Магуайером доказывают мои слова на 100%... Сможет ли Майкл Уайт противостоять тайскому игроку? Мне кажется вряд ли - я выбираю ЧЕПЧАЯ

    16 ГРУППА - ALEX DAVIES, JOE SWAIL, LI YAN, ELLIOT SLESSOR, ANTHONY HAMILTON , DAVE HAROLD , XIAO GUODONG

    Конечно интерес 1 раунда этой группы в том, что здесь участвует Джо Свейл... но на чм он безусловно не пройдёт.
    Многие будут уверенны, что у Сяо Годуна почти стопроцентные шансы, однако я так же думал и год назад, однако тогда его просто разгромил Джимми Уайт. Поэтому я не выбираю китайского игрока..... а ШЕРИФА ПОТИНГЕМСКОГО - ЭНТОНИ ХЭМИЛТОНА. .... А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

    На этом все группы закончены. Ну а мы все мечтаем побыстрее когда начнётся чемпионат мира в этом прекрасном здании - в ТЕАТРЕ КРУСИБЛ
    [​IMG]

    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
    hendry 1995
    Tatjana, Барсик, Matanya и 5 другим нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я не мудрствуя лукаво, перенесу в эту ветку свой пост из ветки Чайник 2014 : Но, конечно попереживать в квалах тоже есть за кого, я буду, лично, прибаливать за Доминика Дейла, Питера Эбдона, Грема Дотта, Марка Уильямса,Стива Девиса, Кена Доэрти, Энтони Хемильтона, Джимии Уайта, Тони Дрэго. Удачи им в квалах! Пусть те кого я в этом посте перечислил попадут в 1/16-ю!!!!!
  5. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    к сожалению Эбдон, Уайт И Тони в 1 группе, поэтому только 1 их них может быть в основе, т е в 1/16 и у Дэвиса с Кеном так же... впрочем я уже описал
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну, ты ж понимаешь, что я это гипотетически.... Ясен пень, что все не выйдут, увы... :(
    Ничего что на ты?
  7. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    ничего страшного... я пытаюсь донести что из эбдона, уайта и драго может выйти 1 даже теоретически, прктически и математически, так же и у кена с дэвисом:(
  8. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо, очень хорошая статья всё разложено по полочкам. Да уж Стиву Дэвису нужно будет сильно постараться и многим другим кому я симпатизирую.
  9. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Спасибо! Очень интересно, особенно про молодых игроков. Тут можно и поспорить чуть-чуть.))) Хотя бы: 15 группа - ALEXANDER URSENBACHE ни слова, и даже не подчеркнут. А он показал очень зрелую игру. Посмотрим.&2
    По мне, так он должен стать лидером.
  10. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    hendry 1995 , спасибо за предстартовый анализ..:) волноваться всё равно придётся, таки нет у нас привычки побеждать одних и тех же китайцев два раза подряд, поэтому надежда на Форда :p
    provizor02 и Calipso нравится это.
  11. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    очень интересное мнение по поводу лидеров в группе,и кто как пройдет в матчах!Но полелюсь своей точкой зрения: не в обиду сказать,но лично я не хочу видеть на ЧМ того же Чепчая, не нравится он мне.короче говоря,буду за Джимми Уайта,Петруху Эбдона,Стива Дэвиса,Грэма Дотта,Матвея Стивенса,Доминика космонавта,и Марка Джея! и Ради прикола поболею за Ахмеда Саифа )
    provizor02 нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Молодец, Сергей. Хорошо поработал над анализом раскладок, получилось интересно. А что часто симпатии превалируют в рассуждениях - так куда же симпатии спрячешь.)))
    Как практика показывает не всегда побеждает игрок с более высоким рейтингом: -что-то сбудется в прогнозах, где-то будут сюрпризы.
    А от себя (ШУТЯ!) "не соглашусь с прогнозом выхода Фергала - ч.м. и так марафон, а с Фергалом может еще больше затянуться.)))))))) Еще раз- это только шутка.;)
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Часто турниры нам преподносят сюрпризы. Не думаю, что предстоящий ЧМ будет исключением. В снукере хорошая форма - это, конечно, очень важно. Но к ЧМ готовятся все и все надеются на победу. Хотя для некоторых выход в основной круг уже победа. Сколько раз мы наблюдали, что на турнире показывая великолепную игру в течение какого-то периода, игрок вдруг становится сам на себя не похож - выходы неточные, удары не уверенные, все лузы заперты на замок. Мы смотрим на все это, округлив глаза, разводя руками, чертыхаясь про себя и задавая себе вопрос - что стряслось? А фиг его знает, что стряслось.
    Чемпионат мира - это особый, самый значимый турнир для каждого. Многих игроков приводит в трепетное волнение одно слово - Крусибл. А уж при выходе на арену у некоторых начинается мандраж. Справляются с ним по разному, кто-то лучше, кто-то хуже.
    Алчери прав насчет преобладания симпатий, у каждого они свои и никуда нам от них не деться))) Я, например, возлагаю большие надежды на своих любимцев и надеюсь - а вдруг??
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.594
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А я буду болеть за Джоэла Уолкера - он мне очень и очень понравился. #107

    И еще за Шона Кастла - он как-то чуть было не разгромил Марика, показав при этом отличную игру.
    Mona, VitalyKiev и Минна нравится это.
  15. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.442
    hendry 1995 , обстоятельный анализ и одновременно информация к размышлению. Я буду болеть в первую очередь за Дотта и Дея, а еще Цао Юпенг, Адвани, Маггил, Доэрти и Холт. Надеюсь, Стивенс и Марк Уильямс выиграют без излишней нервотрепки. Вот интересно, всего один день без снукера, а уже чего то не хватает. И как мы жили при шести турнирах в год.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
    Мои предпочтения стары,как мир-МагГилл,Стивенс,Дотт,Дей,Стив,Кен,Петер,МДжей( Марк-в первую очередь),Джоел Волкер,Кирен Вилсон,Майкл Лесли,Майкл Уайт..Джимми Уайт:) Буду верить,кому-то из них повезет...
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.292
    Адрес:
    МИНСК
    hendry 1995 .спасибо за введение в курс о группах и за анализ.Очень доступно,да ещё и с анализом.&19
    Мои предпочтения таковы:
    1гр.Кен Доэрти
    2гр.Маггил
    3гр.Дотт
    4гр.Хиггинсон
    5гр.Марк Вильямс
    6гр.-----всё равно
    7гр.Маркус Кэмбэлл
    8гр.Мэтью Стивенс
    9гр.-----всё равно
    10гр.Адвани
    11гр.Джимми Вайт и П.Эбдон
    12гр.Гулд и Грин(поддержу Алёну)
    13гр.Бен Вооластон
    14гр.Лисовски
    15гр.Майкл Уайт
    16гр.Энтони Хэмилтон
    01elena нравится это.
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    я уже где-то писал, но повторю на всякий случай - вдруг кто-то не знает :)

    формат чм, как он был заявлен еще в начале сезона, следующий:
    раунд 1 - 32 матча - 65-96 играют с 97-128. пары определяются по жребию.
    раунд 2 - 32 матча - 33-64 играют с победителями предыдущего раунда.
    раунд 3 - 16 матчей - победители раунда 2 играют между собой.
    раунд 4 - 16 матчей - 17-32 играют с победителями раунда 3.
    раунд 5 - 16 матчей - 1-16 играют с победителями раунда 4.
    и дальше по обычной схеме - победители играют между собой.

    отсюда и сережины "семерки" - в каждой группе две пары (четыре игрока) из первого раунда определяют соперников для двух сеяных (+2 игрока) из числа 33-64 по листу посева во втором раунде, потом победители играют между собой в третьем раунде и определяют соперника для сеяного из числа 17-32 (+1 игрок - седьмой) в четвертом и последнем раунде квалификации. победитель попадает в пятый раунд турнира - ласт32 - и играет с топами. топы строго посеяны по листу посева. их соперники определяются по жребию.
    Людмила нравится это.
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.292
    Адрес:
    МИНСК
    Вот именно,соперников топов выберет его величество ЖРЕБИЙ!!!!
  20. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сергей, спасибо! Как всегда замечательный обзор!
    Мои предпочтения, пожалуй следующие:
    1 гр- Стив Дэвис или Кен Догерти, буду рада любому из них
    2 гр - МакГилл (но и Гилберт тоже ничего)
    3 гр - Дотт (а вдруг и Пинчес тряхнет стариной :) )
    4 гр - Хиггинсон адназначна :)
    5 гр - разрыв мозга. Болею за Уэйклина, Макмануса и Вильямса (именно в такой последовательности)
    6 гр - порадует меня выход Уолкера или Холта
    7 гр - Сэм Бэйрд (просто потому, что кого-то надо выбрать)
    8 гр- Стивенс адназначна тоже :)
    9 гр - Уосли, ну и Джойс или Милкинс тоже ничего
    10 гр - О`Брайен, только потому, что кого-то надо выбрать
    11 гр Джимми Уайт
    12 гр - ну тут у меня любовь с интересом - ГРИН, адназначнее не бывает!
    13 гр - Бен или Дональдсон
    14 гр - Лисовский или Дэй
    15 гр -Дэвид Моррис или Майкл Уайт
    16 гр - Свейл адназначна
    Много интересных и непредсказуемых матчей. С удовольствием буду следить за квалификацией, удачи всем игрокам, особенно вышеперечисленным :) !
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    телематчи
    08 АПРЕЛЯ 2014
    время местное

    10:00
    Zhang Anda - Andrew Pagett
    Kyren Wilson - Chris Norbury

    14:30
    Luca Brecel - Lee Page
    Tony Drago - Robin Hull

    19:00
    Zhang Anda - Andrew Pagett
    Kyren Wilson - Chris Norbury
    CrimsonKing и 01elena нравится это.
Статус темы:
Закрыта.