2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну, за что ты его так? Если б не Ронни, он бы уже как минимум один раз стал чемпионом мира. Да и вспомни последние два фрейма с Дейлом - совсем не очковал. Не пошла игра, не справился с нервами, мощная поддержка Ронни, атмосфера Крусибла особая - совокупность факторов на него надавила... Он далеко не ссыкун, имхо
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А насчёт поборется: Нил весь год боролся, на Чайне чуть в обморок не грохнулся, тут тоже чихотку распускает; Селби этот кубок вообще не нужен, ибо он серебрянный (опасно), так шо им лучше просто расслабиться и получить удовольствие. Люди большие деньги платят, чтобы на Роню посмотреть, а у них первый ряд на халяву, плюс 125 штук - чем плохо?:D
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот Джо Перри я зауважал теперь! А Ястреб - цЫплёнок жареный, а не ястреб.... Какой он там по рейтингу, 4 или 5, - позорище, просто позорище....
  5. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    качество выигранных титулов, для амбициозного О'Салливана важнее, чем их количество... имхо. Поэтому он может и проиграть в финале.... ) Я надеюсь что он все же этого не сделает, но мало ли.... Всё бывает... уже видели... делайте ставки на финал... а вдруг :)

    ЗЫ... Не хочется видеть, снова тоже самое как с Доттом и Картером... Борьбу в финале может изобразить Селби... Ну по крайнем мере это лучший вариант для финала и борьбы.

    ужос, и это говорю я, болельщик Рона o_O
    Последнее редактирование: 3 май 2014
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну, если тебе так удобней ))) Я Барри уважаю, и помню, как он играл в прошлом финале. Держался со спокойным достоинством, боролся до последнего, несмотря на мощнейшую поддержку Ронни аудиторией, и игру выдал отличную. Просто у Ронни уже появилась такая же аура, как у Хендри - аура непобедимости, в прошлом году её не было. Когда он в форме, и игра идёт, игроки теряются... С Перри Ронни просто долго не мог войти в игру, вошёл бы раньше, думаю, Джо так же посыпался.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Если Вы болельщик Рона, то внушает ужос скорее Ваш предыдущий пост, где Вы прочили Хиггинса на престол:D
  8. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Я хотел видеть Джона в финале, и с Роней, и чтобы они сами решили по взрослому, кто из них сильней... только и всего... ))

    ЗЫ. А почему именно Джона?, хмм... могу набросать целую портянку про его достоинства... ))) Но не стану этого делать.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ааааа....)))
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    У Борисыча кошелёк по ходу вообще бездонный&15
    1. $ergeyGusev @FanRFS
      @essnooker Спасибо за ответ!Но я ожидал мнение эксперта,а не корректного комментатора))))Жду вашего прогноза для буков
    [​IMG]СИНИЦЫН - Sinitsin @essnooker
    Follow

    @FanRFS Трудно ответить...Селби, пожалуй.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :D
  12. Loiste New Member

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Балашиха
    Интересное мнение про Джона) Но где Ронни, а где Джон сейчас?)
    Даж Борисыч на эту тему тактично помалкивает :D
  13. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Несмотря на то, что Владимир Борисыч хороший специалист по разбору позиций, и отличный аналитик, разбирающийся в снукере, как никто другой на постсоветском пространстве, комментатор из него никудышний, раз его мотивационная состовляющая (активная его часть ) жиждется на болении тех или иных игроков, ему претит понятие лояльности в комментировании, он и сам это говорил... Иначе он просто теряет сам смысл комментирования, и для него это становится пыткой... Согласитесь, разве это профессионализм?! Хотя сам он много раз это слово повторяет... И, потом, действия совершаемые Роном, морально не соответствуют духу коллективизма всего снукерного сообщества, и при этом ставится ему в укор... Он делает это постоянно, практически в каждом репортаже, где затрагивается тема (щас уже меньше)... Но ведь он сам так и поступает... парадокс... Получаеться так: то чего он сам не может достичь, ставит в укор другому... ))) Это не ново... Вот почему я считаю Синицына непрофессиональным комментатором. непредвзятость, для него просто смерть, он же "живой человек" - его собственные слова...

    ЗЫ.. не хотел говорить о нем... Но раз в год - можно. ) Больше не буду.
    Zmey нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Поддерживаю! Гнать пернатых на пенсию давно пора!
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Согласен со всем, кроме первой строчки )) Хромает у него и анализ (читаю его прогнозы на бук. сайте - куцые и глубиной вовсе не блещут, вследствие чего чаще всего ошибочные), видение позиции тоже оставляет желать лучшего. На постсоветском пространстве немеряно людей, которые разбираются в снукере получше его, некоторые дают свои прогнозы в комментах под евонными, разницу видно сразу, и разница эта не Борисычу в авантаж ). Ну да ладно, действительно, чего его тут обсуждать. Я просто не удержался, твит выложил его с прогнозом "Селби на царство" - удивительная у него упёртость даже в ущерб кошельку! )) Хотя, кто его знает, может, он тайно ставит именно на Ронни?..))
    Доброй ночи.
  16. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Доброй ночи!
  17. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    А у нас утро...))))
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Два варианта финала - БЕЛОЕ и ЧЕРНОЕ ..... смотреть приятней будет Рони - Нил! атмосфера другая, игра чистая, открытая... да и Нил никогда не приседал под Роню... проиграет (99%) - не расстроится, выиграет - абалдеет)))). Ну а финал Рони - Селби ... умный снукер... еще не начали. а уже как то мерзко на душе ((((
    dimychk и yamike1975 нравится это.
  19. yamike1975 Прогнозист сезона 2014/15

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    725
    Адрес:
    Дубровица Ривненская обл
    Думаю в финале только Нил сможет оказать хорошое сопротивление РОСу......Если же в финале будет Селби, то что-то в его хорошую игру я не верю - ну не блещет он сейчас......Но мой прогноз на финал: Нил - Ронни, победа Нила......
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    По моему, полуфинал Нил - Селби смотрится отлично, радует и игра и развитие сюжета. С чего бы финалу вдруг быть мерзким?&29
    Nataly и Zmey нравится это.
  21. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Да, Робертсон мог бы выиграть у Ронни в финале.. признаю. Но что-то не оч он в финал стремится. Элегантность его стиля разбивается крепким, дубоватым стилем Марка.. увы..
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И Марк и Нил показывают великолепную игру. Сегодня нас ждёт борьба, глаз не оторвать от экрана, а не игра в одни ворота! В финал выйдет достойнейший! Не, уверен на 100%, но мне кажется, что это всё же будет Селби...
Статус темы:
Закрыта.