International Championship 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "International Championship 2018", создана пользователем Danny, 23 окт 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    International Championship пройдет в городе Дацин, Китай с 28 октября по 4 ноября. В турнире примут участие 64 игрока, которые разыграют приз в £175 000 . Именно столько получит победитель. Финалист - £75,000. Общий призовой фонд составляет £750,000.
    Прошлогодний победитель - Марк Селби,

    Сетка
    Расписание
    Live Scores

    Время в расписании указано местное. Москва -5 часов
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Snookag, semen15, Nataly и 5 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот такой Марк Аллен запомнится нам на этом турнире:

    [​IMG]
    CrimsonKing, Snooker House, Nataly и 8 другим нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    Кокошником вам в пол &9
    Музыку красивую подобрали фоном(если не ошибаюсь Sigur Ros в ремиксе) лепота
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
    CrimsonKing, Nataly, лдм-10-11-50 и 2 другим нравится это.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.937
    Зая победил! Ура! Болельщиков с уверенной победой суперЗаи! Кримсон и Иркин, персональные поздравления! Посмотрю завтра, сегодня сил нет :)
    CrimsonKing, Березкин, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    ....ля.... Писал "умный" пост о финале и нечаянно всё стёр! Короче, всех с отличным финалом, особо Кримсона и Иркин!
    #49#будьздра
    Да, может это праздник и аналитика, но я переметнулся из нейтралов.... Запишите меня в болелы Марка Алена. Почему? Я объяснил в посте, который случайно удалил!:p:D
  6. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    Ну хотя бы спойлер того поста напиши&6И велкам ту зе клаб#123
    CrimsonKing и Total clearance нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Написал!:D
    Спасибо за приём в клуб!dance11
    Наш колхоз теперь совсем без нейтралов? Как-то не демократично, не толерантно и совсем не политкорректно, по моему!+++
    CrimsonKing и Irkin нравится это.
  8. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.542
    Адрес:
    Быково
    Успел только к вечерней сессии, а ее, собственно, и не оказалось.. :) Но Заю с Титулом!!!
    CrimsonKing, Sveta, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Блин, у меня то состояние, с которым ассоциируется этот исполнитель!:D
    Терпеть не могу караоке, так как там люди в моём состоянии чаще всего пели Лепса! Не лучший выбор, как по мне, и далеко не лучшее исполнение!:D
  10. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    Хитрец#112 Ну колхоз наш элитный, но никто ж не говорит что он должен быть прогрессивным и политкорректным#112
    man-foox и Total clearance нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Моя ж ты зая!(с):D
    Sveta, Irkin и лдм-10-11-50 нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Оказывается на этом турнире был установлен рекорд по так всеми любимым, но абсолютно бесполезным сотенным сериям, аж 107 штук наколотили!!:D

    [​IMG]
    Libushonok, Nataly, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ворона каркнула во все воронье горло, сыр выпал... и с ним была плутовка такова...:D
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Насчет абсолютной бесполезности сотенных серий не могу согласиться. В снукере побеждает тот, кто набрал больше очков, и чем больше очков, тем увереннее победа. Делая сенчури, игрок демонстрирует мастерство, здесь и точность попадания в лузу, и точные выходы. Мастерство и хорошие снукерные мозги, просчитывающие действия на несколько ходов вперед, позволяют игрокам делать длинные непрерывные серии. Если серия переваливает за сотню, это уже демонстрация высокого класса игрока.
    Я согласна, что тактическая игра смотрится интересно, но именно тактическая, а не просто отыгрыши. В тактической борьбе тоже проявляется класс игрока. Но ведь вся эта тактика необходимо для того, чтобы соперник ошибся и дал возможность атаки. И вот тут мы снова возвращаемся к сериям, которые повышают зрелищность снукера.
    Вот и получается, что польза сенчури в том, что добавляет зрелищности игре, а игроку добавляет поклонников. Не случайно самые выдающиеся снукеристы имеют огромное количество сотенных серий. Кстати, к таким сериям стремятся все игроки мейн тура.
    Libushonok, CrimsonKing, and-62 и 6 другим нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    У Олега давно сложившееся мнение по поводу снукерных сотен, он уже не первый год пропагандирует их бесполезность. Слава богу, что пока снукеристы из мэйн-тура слабо ведутся на его агитацию, даже самые любимые Олегом игроки, - Марк Селби и Нил Робертсон упрямо продолжают клепать сотни... ;)
    CrimsonKing, and-62, Любовь и 5 другим нравится это.
  16. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Количество переходит в качество не зависимо от субьективных утверждений и мнений...
  17. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Сотенные серии в снукере, примерно как красивые голы в футболе ;)
    Со спортивной точки зрения они не нужны, но привлекают зрителей весьма и весьма! :)
    Ведь любой вид спорта содержит частичку искусства. За то и любим!
    CrimsonKing, and-62, Irisha и 4 другим нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Ага.. А в прошлом сезоне и Кайрен Уилсон 50 сотен наклепал..:)
    Zmey нравится это.
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Кайрен вообще хулиган! представляю, как ты расстроилсо...#36
    Людмила и semen15 нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Люда, замечательный пост, но ты меня не совсем правильно поняла.. Смысл того, что я сказал, заключается не в слове "серия" а в слове "сотенная"..Со спортивной точки зрения между серией 80 очков и серей 130 очков нет абсолютно никакой разницы - и та и другая серия гарантируют победу во фрейме.. И, с моей точки зрения, нынешняя статистика, когда считают серии 100+ и 50+ не совсем корректно отражает серийность того или иного игрока, потому как 100 - это слишком много, а 50 - в современном снукере почти что ничего.. С моей точки зрения, правильней было бы считать фреймы выигранные одной серией, "с подхода". Это точнее было бы.. А так смотришь на статистику, и видишь, что, к примеру, Марко Фу получается более серийным игроком, чем Марк Уильямс, а в реальности это ведь не совсем так, а если бы считать фреймы взятые одной серией, я уверен, картина была бы другой..Так что я не против серийности и сотен, я просто думаю, что считать серийность надо бы по другому немного..:)
    Nataly и man-foox нравится это.
  21. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Кстати, о футболе.. Любимые мои тренеры Бесков и Лобановский, за "игру на публику" жестоко наказывали.. Ну а мой любимый хоккейный (да и вообще) тренер на все времена Анатолий Тарасов только за попытку понравится зрителям мог устроить такое, что святая инквизиция показалась бы детским садом..:D Возможно у меня с тех времён укоренилось такое предубеждение к "показательным выступлениям" в спорте..:)
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну ты сравнил, - интересы тренера в командных играх со снукером! Тренерская задача в хоккее, футболе - победа с минимальным израсходованием сил членов команды, - естественно тренеры против ненужностей, против того, что отвлекает, отнимает силы... А снукер - игра индивидуальная, снукеристы играют с полным осознанием того, что люди покупают билеты на матчи или сидят у экранов с целью насладится красотой их игры, а не только чтобы зафиксировать победу одного снукериста над другим, - вот поэтому и стараются снукеристы играть серийнее, красивее, а не просто сыгрывают фреймбол и обрывают серию.
    Libushonok, CrimsonKing, and-62 и 3 другим нравится это.