2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. master1718 New Member

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Беларусь
    Джадд Трамп (англ.Judd Trump, род. 20 августа1989; Бристоль, Англия )
    25 на носу:)
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Спасибо вам за эти слова! #117
  4. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Снукер с разбоя очень развивает мышление.)))
    Если Джадд в 30 лет поднимет вазочку ЧМ над головой, то я не буду на него в обиде.)))
    provizor02, Total clearance, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Милая Инночка, стараюсь держаться достойно... С оптимизмом, с надеждой на новый сезон! :)
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    В моих словах была только ирония.... ;)
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да я не завожусь, просто пытаюсь дискуссию на форуме поддерживать. ;)
  8. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да, я поняла, я комментировала само высказывание.
    Mona нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну, что ж ещё ожидать от Ноубоди то? Это в его стиле фразочка..... Только топ то жив! А на нашем форуме мы и без Ноубоди прекрасно общаемся, не правда ли? :)
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Почитал посты, вспомнили о прогнозах "никогда не будет чемпионом"... Я вот со своим "прогнозным" роликом "Секреты шестикратного" тоже сел в лужу. Сначала хотел удалить, а потом решил, что пусть будет как свидетельство моего необдуманного ляпа. Никогда не говори Никогда.
    Топовских болельщиков здесь вспомнили и я вспомнил, что 3 года и 2 недели назад написал там первый пост. Полтора года почти не заглядую на тамошние комменты. Но пользуясь случаем хочу поздравить з-х тамошних болельщиков Селби: 1208, Бодрый Сурок и Funt (надеюсь, что ничего не путаю). А еще поздравить к сожалению самозабанившегося юзера Леонтьев.

    БиблиотТопСн4.jpg
    master1718, Nataly и Zmey нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Каждый волен воспринимать то, что случилось вчера, как ему заблагорассудится. Понимаю радость болельщиков Селби, но не разделяю её даже не по той причине, что он победил моего фаворита, но потому КАК он его победил. Считаю, что если бы в финале на месте Ронни был любой из даже не полу-, а четвертьфиналистов (кроме МакМануса, пожалуй), то с такой игрой победить Селби никому из них не составило бы труда. Ронни проиграл по одной единственной причине - ему важно доставлять удовольствие болельщикам, важнее даже, чем сама победа, а в матче с Селби, расставляющим шарики по бортам, это было сделать невозможно, он и психанул. Для меня это выглядело примерно так, как если бы боксёр в течение 12-ти раундов улепётывал от противника по рингу, а в конце, измотав его, дал ему в челюсть и победил. Да, это победа, но я не болел бы ни за такого боксёра, ни за такой бокс.
    Matanya и Undina нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Солидарен! Присоединяюсь к поздравлениям 1208, Бодрый Сурок, Funt и Леонтьев!
  13. alwolf Member

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    46
    Вы думаете, что Нободи и Алан Шепард - одно лицо? Мне так не кажется. Нободи был (есть) нормален. И даже переводы делал, даже для Карины
  14. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    По поводу "антиснукера". Разрешите провести простую аналогию с футболом.
    Была сборная Бразилии (60-70 гг.) во главе с Пеле, которая играла в яркий атакующий футбол, не имела хороших вратарей и игроков обороны, ибо девизом команды было: "Сколько бы вы нам не забили - мы всё равно забъем больше".
    И в тоже время была сборная Италии, исповедующая стиль "Катеначчо" (тактическая схема в футболе с акцентом на оборону и совершаемых тактических фолах. Катеначчо подразумевает высокую организацию игры и эффективную защиту, что позволяет свести к минимуму возможность прохождения через нее игроков соперника.). Команда играет на контратаках, при этом как правило не забивая много голов, но и не пропуская. Итальянцы, ведя в счете, контролируют матч, вынуждая противника раскрывать позиции.
    Ничего Вам это не напоминает? :)
    И те и другие были чемпионами и финалистами мировых и континентальных первенств.
    Ни у кого, я думаю, и мысли не было назвать игру сборной Италии "антифутболом".
    Вот и получаем: Бразилия - Рони, Италия - Селби. Ну, а дальше уже, кому что больше нравится...
    celena 006, Sancheetoz, Минна и ещё 1-му нравится это.
  15. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    5 баллов:) а что касается рони то он в силу возраста просто вымотался физически...отсюда и детские ошибки...ну и как ни прискорбно слабая сопротивляемость в игре под давлением...ну как то так;)
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, Лёша, и в боксе бывало примерно такое, но, нокаут есть нокаут! Следующий сезон рассудит нас всех, и тех, кто болел за РОСа, и тех, кто был горой за Селби...
    provizor02 нравится это.
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    а что касается селби он эту победу выгрыз зубами а потому в любом случае чемпион и молодец
    Nataly, фреймик, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Алан Шепард был тоже нормален. Другими словами никокрад работал (или взломал, подобрав пароль, или ник очень похожий сделал). Остаётся только гадать, кто причастен к инциденту на топе!
  19. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Ну что закончен Чемпионат Мира!!!Кину свою ложку дегтя,да простят меня болельщики игроков!Я сам поклонник РОСа,и желал победы на ЧМ именно ему,ну и еще Доминику Дейлу!Так вот,финал огорчил своим результатом,с учетом того ,что сетка у Ронни была легкая,и не будем этого скрывать.Кроме Перри,больше никто и не оказал достойной борьбы!Выиграв в полуфинале у Хокинса,Ронни имел целый день отдыха и время для тренировок и прочее.Вто время когда его соперник по финалу играл до позднего вечера с Робертсоном.Да и в течение всего сезона Ронни играл всего на пару турнирах,на которые он заявлялся....Итог: Ронни проиграл ,Селби выиграл.В данном случаем Ронни оказался "муд*ком",не побоюсь этого слова....Возможно это был последний финал у Ронни на Чемпионате Мира...потому как такой сетки легкой скорее всего больше уже не будет,а вдохновение появляется редко,да и игроки голодны до побед сильно.А Селби поздравляю с долгожданной победой,он шел к этому 7 лет,с первого своего финала на ЧМ,работал и трудился....и жена его Вика молодец,настроила своего мужика на победу!Пусть и в стратегии выиграл,в отыгрышах,хотя под конец атаковал,но выиграл!Так,что вспоминая ЧМ 2014 на устах у всех будет имя Селби,он Чемпион Мира!Ну и еще раз отдельное спасибо Доминику Дейлу за позитивные эмоции ,полученные от его игры и за сохранение места Джимми Уайту!А и Робертсона с "сотней сотен" в сезоне! На этом спешу откланяться,и до встречи на турнире Пол Хантер Классик,там буду комментить. P.S. За Ронни больше не хочу болеть.....
    Nataly, фреймик, Минна и ещё 1-му нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Артём, да что там рассуживать? Я говорю об одном отдельном матче, а также о стиле игроков, как сезон может это рассудить? Вот если Селби возьмёт в течение этого сезона 23 титула и станет ещё 4 раза чемпионом мира, и сделает это в ярком, фееричном стиле, то да, сезон сможет что-то рассудить.
    Zmey нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Лёгкая сетка? Вы не только бросили болеть за любимца, попутно облив его грязью и обозвав, только за то, что он не оправдал Ваших надежд, но и оскорбили болельщиков Барри, финалиста прошлого ЧМ, и Шона, чемпиона мира. Браво! Показали и себя, и то, как хорошо разбираетесь в снукере.
    and-62 нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да мне самому обидно за РОСа! Мой прогноз перед третьей сессией- 18 : 10 в пользу РОСа.... :( Но, ничего уже не поделать! На Марка все будут глядеть как на ЧМ 2014, - вот и посмотрим, как он справится с этой ношей...
Статус темы:
Закрыта.