China Championship 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Matanya, 30 окт 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    SleeP, Nataly, Total clearance и 3 другим нравится это.
  2. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Шеф, всё пропало на 2.02.40, а до этого всё хорошо прекрасная маркиза...
    KarenD нравится это.
  3. KarenD Guest

    Да, дали градус китайцы:D Analitics cams:D
    semen15 и Total clearance нравится это.
  4. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Таки вторую полусессию Шон лучше сыграл, чем Стю. Вот отсюда моё впечатление и потом ещё брейк 144. Почему Шон решился бить зеленого, а не ставить снукер? Потому что, как здесь уже говорили, в его натуре от авантюриста больше, чем от рассудительного, правильного игрока.. но не пошел зелененький в лузу. А вот у Ронни эта зелень вошла бы без шороху... потому что Роня хладнокровный авантюрист. Эт сейчас Шон уже не краснеет, когда рискует, а лет пять назад после такой случайности цвел бы, как мак...
    Alex нравится это.
  5. KarenD Guest

    Ну дык компания такая:D
    semen15, Irkin, Total clearance и ещё 1-му нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Этот удар возможен исключительно как очень сильный и, скорее всего, с комбинацией винтов, а потому никак не могу признать его сложность как "среднюю". да, забить шарик мог любой инвалид из профи на обычном ударе, но весь прикол как раз в выходе был! короче, не для этого этапа матча удар - 100%.
    KarenD и semen15 нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот мне интересно, если бы на месте Шона был бы Роня, чего бы сейчас здесь творилось?:)
    Рискну только предположить, что весь этот ресурс сейчас был бы засыпан волосами, вырванными из определенных частей тела..:p
    А так, все сидят и рассуждают с умным видом.. Одна Маряьна где-то матерится сквозь слезы....
    Snooker House и Игрок нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ну это в нашем понимании сложность повышенная, а профи уровня Шона такое должен забивать с выходом раз 8 из 10, в моём понимании, потому я и сказал "средней сложности". если бы 9 из 10, это лёгкий удар, 7 из 10 - выше средней сложности. в моём понимании;)
    Nata, Анавел и KarenD нравится это.
  9. KarenD Guest

    Роня на месте Шона был много раз, и на один снукер часто не выходил, хотя в моде было уже и на 5 выходить.
    Irisha, Березкин, Анавел и 2 другим нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ты знаешь, давно не припомню таких бурных дебатов даже из-за удара Ронни. растёт Шончег, молодец!:)
    Snooker House, Irisha, Анавел и 2 другим нравится это.
  11. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.267
    Адрес:
    Москва
    Как по мне - тоже удар средней степени сложности,и в проходном фрейме никто бы внимания не обратил на этот удар и на ошибку Шона, и уж тем более не обвинил бы Шона в пижонстве.Такие удары мы можем увидеть в каждом матче даже у очень осторожных игроков,ну к примеру у Нила.
    Другое дело,что этот удар случился в контре ,и ошибка в нем стоила Мерфи матча.
    Лично мое мнение - Шон не пижонил,он просто думал,что забьет этот шар,поэтому особо и не колебался в выборе - отыгрываться или атаковать.
    CrimsonKing, Snooker House, Nata и 4 другим нравится это.
  12. KarenD Guest

    Тотал, смотря кто играет. Я тебе точно могу сказать кто этот шар не играл бы.
  13. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    И это добавляло вам нервных клеток?:)
    И вы всегда принимали его решения благочестиво и с пониманием, не произнося ни одного плохого слова!!:)
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Был у нас в 2012 году один пользователь, представился как ярый болельщик Ронни. Потом резко перешел на Трампа. Когда его объявили глорихантером, он согласился, типа, да, я глорихантер, я болею за тех, кто выигрывает и нафиг мне болеть за игрока, который вообще никаких результатов уже не показывает. А когда Джадд проиграл кому-то (уж и не помню сейчас) с крупным счетом, этот новоиспеченный болельщик Трампа зашел на форум, обругал его всякими словами и свалил в неизвестном направлении:D
    Анавел, semen15 и Игрок нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    зелёный шар сегодня превзошёл даже зелёного змия в овладении умами элитных ползавателей:D
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да практически никто бы не играл.. Разве что Веньбо и Брессель.. ну может Гулд еще..:)
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это не болельщики Люда.. это так.. похожие случайные..:)
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    А я точно знаю кто его играл!:D
    Irisha, KarenD, Анавел и ещё 1-му нравится это.
  19. KarenD Guest

    Ну. Мы с ним и карьеру завершали и смиренно принимали, что он ничего не выиграет, мы не всегда его понимаем, но мы всегда с ним:D

    А если серьезно... Ты же считаешь глупостью не выходить на один снукер. А это объяснимо: Роне очень важно не просто выиграть, он должен внутри быть доволен своей игрой. А если дошло до снукера, значит плохо играл и он не выходит.
    CrimsonKing, Nata, Irkin и 5 другим нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    А надо оч замедленно прокрутить момент удара по зеленому... мож там из лузы какая-нить хрень в виде фиги выскакивала и отбила шарик..:eek:
    kileon нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    оффтоп, не про зелёный шар: прынц Пузозайский в недоумении от своей сегодняшней игры, и полон решимости улучшать свою форму за тренировочным столом сразу по прибытии домой.
    [​IMG]Mark Allen ‏@pistol147 5h5 hours agoGuangdong, People's Republic of China
    Struggled from start to finish today. Hard to understand why. I'll be straight back on the practice table and make amends for next comp
    CrimsonKing, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  22. KarenD Guest

    Интересно, кто вынул палец:D
    Alex нравится это.