Welsh Open 2013. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 10 фев 2013.

  1. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    На это нет, не подписываюсь.. Мой фаворит не идеален &8
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Проблема в том, что МакМанус похож на всех мужей ,после загула, сразу.
    А ведь кому-то физиономии своих половинок нравятся всегда...)))
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    О, а это ваще отдельная пестня...То, как обкладывают трех-этажным своих любимцев можно написать целую поэму.
    Ну а представь себе, что какая-то фанатка "твоего" напишет - "ты , блин, чего пасть разинула? Он чо, твой? А фот хрен тебе. Он мой и не смей его трогать, а то глазенки повыцарапываю "
    А тут еще одна - "ну-ка заткнулись обе. Чо губы раскатали?"
    И понеслась.
    Не, давайте только о хорошем...
  4. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Любовь, как вы думаете, с чего бы это Магике обижаться и писать следующее:

    А всё дело-то в том, что её заметки были очень злобно здесь откомментированы, а потом автор этих комментариев их стёрла -- очень удобно, можно тут всех обхамить, а потом затереть и, как ни в чем не бывало, появляться во всём белом.
    Чем может быть вызван такой комментарий, как не банальной завистью и желанием просто обгадить человека?

    Любовь:
    Говорите за себя. Я никогда ни на какие парады не ходила и всегда имела собственное мнение.
  5. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Уговорил &25
    Кстати, что-то на "моего" тут дааавно никто не покушается.. одна я осталась из 2004-2005..а столько было-то #115 и сайт был (он и сейчас есть, только не обновляется с 2007) и темки не меньше, чем у Ронни (ну чуть меньше, всё же) #117
  6. Magica New Member

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Бавария
    Спасибо за позитив. &25
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Я говорила о Селби,который является гражданином Великобритании.Там свобода слова свята для каждого.А некоторые остаются
    добрыми и пушистыми,со всем соглашающимися,даже если совсем плохо и играть нет сил.

    Что касается парадов,то это общая фраза.Будь все такими сознательными,то мы бы уже давным давно жили в разных странах.
    Да и развал Империи начался вроде как не в Иркутске... &20
  8. Magica New Member

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Бавария
    В Европе может и свобода слова, но и за слова свои можно и перед судом отвечать. В России с этим то по проще - высказывайся сколько хочешь и как хочешь.
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Ох какой снукер поставил Трамп! &24
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Что творит Дэйл! Трамп не зря скулил, что от него отвернулась удача. Она ему изменяет по полной со всеми его соперниками)))
  11. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Куда вообще делся Трамп образца 11-го года? Помню в финале ЧМ Хиггинс не знал куда отыгрываться, Трамп отовсюду атаковал. И успешно! А теперь что? Какой-то безвольный любитель.
  12. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Будем надеяться, что это временное явление: кризис ,переходный период на пути к новому уровню или что-то вроде того. &20
  13. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    #124 Дин.. а я пришла и всё второй стол ищу &15
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Этот турнир и 2 последние группы лиги - мимо меня. Прямо по Филатову - ...не имел, не состоял, не был, не был, не был, не был, даже рядом не стоял.
    Редко захожу в инет, заползаю на форум, читаю несколько последних постов. Сегодня прочитала в этой теме много последних. Некоторые посты &28
    По поводу дискуссий в твиттере о Мерфи и проигранном матче. Я, наверное, одна рада победе Панкаджа Адвани. РАДА. Однако, не о Панкадже речь. На Топе была статья, Шона радовали нововведения Хирна. Он говорил, что игрок топ-16 должен побеждать любого игрока, который стоит ниже по рейтингу (во всяком случае смысл был такой). Ну вот, приплыли. Шон проиграл более слабому, а теперь у него черный день, т.к. его обвиняют в сливе матча. Говорить оказалось легче чем выиграть. Думаю, после этого он пересмотрит отношение к нововведениям. А кому-то эти новшества выгодны. Больше турниров, можно где-то выиграть, а, значит, заработать денег. Стивен Ли тогда поддержал идеи Хирна, он сказал, что ему надо содержать 4-х детей, ему надо больше работать. Все так не однозначно с этими Хирновскими идеями. Кому-то из игроков нравится, кто-то выражает недовольство, а кто-то недоволен, но молчит в тряпочку.
    Девочки-мальчики, вы пишите о турнире, ладно? Чтобы зайти да почитать что-то...
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Да, как-то даже удивительно, что Марк проиграл с таким именно счетом.Ведь во всех интервью и на твиттере говорил и писал, что находится на подъеме, с каждым днем форма все лучше и оучше, а тут вдруг такое фиаско.
    Ну что же, бывают такие вот несчастные дни.
    Ну а второго Марка, который Уильямс, мы может сегодня и не увидим.
    У него наметились более важные события)))
  17. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Всё, опять Трамп повис на ниточке: 1-3. Теперь надо 3 подряд выигрывать.
  18. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Нахальство пропало, вера в себя. Возможно недостаточно тренируется. Звёздная болезнь, опять же. Лично я считаю, что Трампу теперь нужно всё практически с нуля начинать. Радикальные меры.
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Матч Трампа с Дэйлом бьет все рекорды по времени,а еще контра впереди...
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Неужели за третьим ребенком пошел?
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.213
    Адрес:
    Севастополь
    Да, не сегодня -завтра