2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    игра рони дает сверх массовое обожание...недаром есть такие вещи как приз зрительских симпатий или народный чемпион:)
    provizor02 нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я видел Ронни в действии вживую, на выставочном матче против Джимми, а также в финале против Барри в прошлом году, две последние сессии. Видел также матч Уильямса с Мэтью в прошлогоднем Мастерс. Уильямс и Стивенс тогда сыграли ужасно, но как же чувствовалось то, что Марк классом выше, просто на голову выше! А Ронни просто ни с кем не сравнить, он создаёт такую непередаваемую ауру, даже когда он набирает 30 очков, это смотрится, как дар божий, гораздо лучше, чем сотня от Хокинса, дышать забываешь... Атмосфера зала, причастность к событию очень влияет на восприятие, и только истинный маэстро может аудиторию настроить на свою волну даже при плохой игре. Всё дело в стиле, в плaстике, а не в каких-то там сериях...
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Undina и Sancheetoz нравится это.
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну чем ты недовольный, Артем?)))))))) Разве плохая должность Массовик? Архивариус куда скучней- пыль архивную глотать. Ну, не хочешь и не надо- пусть будет Массовик вакантной должностью. Или нет, отдадим ее кому-нибудь из Администраторов- могу и конкретную фотку вставить.)))))))))
    147378.jpg
  5. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.553
    Адрес:
    Тверь
    При этом он некоторым - многим, на самом деле - не нравится. Не попадают они в поле действия ронниной харизмы. Опять же, многим не нравятся быстрые серии, но нравится сложная тактическая борьба.
    Что же тут поделать?
    Nataly, alwolf и provizor02 нравится это.
  6. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Аргументация типа:
    - всегда радует.))) Смотрела весь матч внимательно, а сегодня и повтор вечерних сессий. Прошу антиСелбистов указать №№ фреймов, где умышленно раскидывались все шары по бортам - хотя бы те фреймы, которые вы удосужились посмотреть.&6
    Nataly, alwolf, Sancheetoz и 2 другим нравится это.
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Сами говорили, что каждому своё... Но пластика и стиль одного игрока, ещё не повод, чтоб закрывать глаза на достоинства других;)
    Nataly, alwolf, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  8. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Всеми лапами - ЗА!!! Мои любимчики МаркДжей и Джадд - в первую очередь атакующие игроки.
    Ронни - примадонна, никогда не нравился.
    А Питер Эбдон сразу и наповал сразил. Любовь к Марку пришла постепенно.&15
    ПС Весь список оглашать не буду.)))
    Total clearance нравится это.
  9. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    совершенно верно кому то нравится арбуз а кому то свиной хрящик:)
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    У меня и списка то нет!:) Смотрю на игрока за столом и ищу сильные стороны! у всех их можно найти, просто некоторые эти самые стороны прячут или просто редко показывают:)
  11. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я просто выразил своё мнение, никому его не навязываю, и спорить со мной вовсе необязательно. Непонятно только, почему вместо восторгов по поводу выигранного ЧМ присутствует троллинг самого Ронни и его болельщиков: а что бы сейчас Карина сказала, а где Алекс, а почему Бородач молчит... Радуйтесь, восхищайтесь, если есть чем;)
    Лапка и Zmey нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я то доволен что Архивист, - Архивариус - старомодно, 19-й век, Архивист - современное название! Но какой-же я Массовик, - я не дотягиваю до такого высокого звания, у меня с юмором не всегда... Вот ты - прирожденный Массовик, все твои рубрики здесь и на борде - блистательный юмор, а твои знаменитые Анекдоты, которые я иногда перечитываю, подхихикивая, а стихи-экспромты????? Да чего я перечисляю, сам лучше меня знаешь всё! Так что не стесняйся, - Массовик скорее у нас ты, или Юморист, а прилагательное - Народный, - т.е. всеми любимый!!!!
  14. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Что-то мне слабо верится в такую беспристрастность, извините.))) Неужели, таки никто хоть чуть-чуть, но больше других? К примеру, Энтони Хамильтон, помимо того, что интересный игрок, но вызывает еще и массу приятных, улыбчивых эмоций не ординарностью своего облика.)))
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    ну да, некоторые прячут.... на протяжении всей своей снукерной карьеры...
    Sancheetoz нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    dimychk нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Леша, а многие только-только с топа, вот привычка и срабатывает, не пообвыкли ещё здесь...
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.110
    Адрес:
    Москва
    Алексей!:) Нормальные болельщики никогда не будут троллить игроков и их болельщиков!:)
    Total clearance нравится это.
  19. master1718 New Member

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Беларусь
    Я так понимаю - эта тема может педалироваться вечно!
    Alex - помним про выши финалы)) Читали. Марка Ж. вы сравнили с лебедем если не изменяет память?!
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    Извиняю, это ваше право;) Просто зная о сильных сторонах уже хорошо знакомых игроков, играешь дальше в поиск у них новых сторон, фиксируешь подтверждение отмеченных ранее достоинств и т.д. А это можно проделывать глядя на любого игрока, потому у меня они все равны:) И только Микаэлка несравненна!:))
    Мне достаточно один удар мастерский увидеть и уже конспиратор раскрыт! А такие удары есть у всех;) Просто те, кого мы обычно видим по ТВ, чаще других складывают такие удары в серии:)
  21. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.666
    Адрес:
    Тверь
    тем не менее можно считать позитивным тот факт что с 33 места в рейтинге роня поднялся на 4...не все так плохо господа присяжные:)
    provizor02 и Людмила нравится это.
  22. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну и загнул же ты, Артем по поводу Народного...)))))))))) Не, Массовиком не хочу, на Народного никак, даже на Заслуженного не потяну. А прикалываться люблю (да я и над собой иногда люблю прикольнуться), но изо всех сил стараюсь делать это добродушно и незлобливо, иногда и не получается. Закрыли тему. Лучше о снукере.
    SEREGA147 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.