2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
  3. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Nathalie, Лапка и Барсик нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ночной снукер радует гораздо лучше дневного ))) В Космонавте даже не сомневался
    Go Spaceman!&24
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Дейл, вперёд!
  6. fanatt Member

    Регистрация:
    31 окт 2011
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Хмельницький
    как сказал сам Мартин, он очень рад был снова побывать в Крусибле
    Барсик нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Немного скучной статистики: Космонавт не выиграл ни одного матча в Крусибле с 2000-го года (тогда он дошёл до четвертьфинала), а однажды он был так раздосадован проигрышем (почти уверен, что это был проигрыш Джимми Уайту уже на спаде его карьеры), что он взбежал на лестницу, открыл окно, и выбросил свой кий на улицу, чуть не убив при этом прохожего, никакого отношения к снукеру, кстати, не имевшего. Очень надеюсь, что его чёрная полоса на этом турнире кончилась.
    Go Spaceman!&24
  8. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Не, я думаю, штиблеты эти завалялись у Доминика, и он о них напрочь забыл, тем более, что надеть их было вроде бы некуда - не на матчи же надевать?
    А тут посмотрел на клетчатые штанцы, увидел, какой фурор они произвели, где-то в душе обзавидовался - артист всё ж-таки! - ну и вспомнил о штиблетах - почему бы не надеть? #121
    Тоже приковал к себе внимание, вызвал оживлённую реакцию благодарных зрителей.#117
    Минна, Людмила, yamike1975 и ещё 1-му нравится это.
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Расписание жизни на ближайшие дни... сделала для себя, что б разобраться - может кому пригодится ;)

    [​IMG]
    Nataly, VitalyKiev, serый и ещё 1-му нравится это.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Пока что уровень снукера почти у всех такой, что только прикидом приходится радовать зрителей.:(
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Спасибо Алексу за перевод.
    Не для критики, только свое мнение: отдельные нововедения Хирна для меня смотрятся так.

    Безимени-1.jpg
    SleeP нравится это.
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Слава Богу, что не у всех!
    Вчера вот матч Гулд-Фу проходил на очень высоком уровне, Нил показал отличный снукер, а Барри в последних 7-ми фреймах был просто неотразим!
    Mona нравится это.
  13. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    По мне, так Марко Фу показал лучшую игру среди всех на текущий момент.
    Действительно достойная игра уровня чемпионата мира без явных спадов в течении матча.
    Также плюсуем поразительное хладнокровие и уверенность в себе.
    Alex и Joy killer нравится это.
  14. Sancheetoz Active Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    67
    За Гулда обидно, в очень неплохой форме приехал на ЧМ, показав отличные результаты в квалификации, и тут такой нежданчик от Марко Фу.
  15. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Да, Мартин просто попал под каток...
    При этом играл очень прилично, насколько ему позволял Фу.
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Гоулд-Фу смотрел последние 5 фреймов. На мой взгляд лучшее, что пока на этом ч.м. видел. И было ужасно жалко одного из моих любимых игроков Мартина. Тем более, что давно так не играл. Хокинса совсем не видел: был уверен в победе Барри и искрометной игры не ожидал. Что-то говорить о Ниле, на мой взгляд, рано: с таким соперником он вряд ли бы стал даже тренироваться. Задача у Нила есть - ее и надо выполнять с таким соперником. Все смотреть невозможно, надо что-то выбирать, что-то пропускать, чем-то жертвовать. Например, вчера вечером предпочел Реал-Бавария вместо снукера и, наверное, правильно сделал.))))))))
  17. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    Ох как же я хотел написать эти слова, да побоялся реакции фанатов РОСа, тем более его матч с Халлом смотрел отрывками
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    А попробую-ка я побыть "прогнозистом" (а он из меня ни в дугу) на два сегодняшних матча.)))))))))
    Хоть я и симпатизирую Картеру, но победит Марик 13-9. Уж сильно неудобный Марик для Али.
    Ронни легко "съест" перечный салат 13-7
    Почему-то Джентльмена здесь величают Перцем (у меня его имя и фамилия вызывают другие ассоциации), но пусть будет Перцем.))))))) Мой анонс на матч Ронни-Перец.
    default.jpg
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Согласна,ещё Уосли и Барри.
    Как играет Нил,пока судить рано,соперник у него никакой,посмотрим в след.раунде.Также и по поводу игры Рони-пока судить рано.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Думаю, именно у Фу и Нила наиболее высокие шансы победить Ронни на этом турнире - процентов эдак 25-30. Два самых бесстрашных, психологически стойких (Картер не в счёт, у него на Роню идиосинкразия) игрока из оставшихся, да и игру показывают получше других пока. Вообще не понимаю, почему в матче с Шоном Фу сделали андердогом? Фу провёл лучший сезон к карьере, 5-й в годичном рейтинге, находится в гораздо лучшей форме, чем Шон... Думаю, именно с ним Ронни встретится в 1/4, и это будет такой триллер! Виски и валидол будут литься рекой )))
    Joy killer нравится это.
  21. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    в матче с Мерфи я буду за Фу, но Марко жутко нестабилен, именно поэтому он при всем своем таланте, хладнокровии, выиграл не очень-то и много. Мог и больше, играй он стабильно.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А я буду за Мёрфи, из эгоистических побуждений )) Во-первых, Шон более удобный для Ронни соперник, а во-вторых матч будет более динамичен. А так, мои симпатии на стороне товарища Фу )
Статус темы:
Закрыта.