Сезон 2014/2015 ОБСУЖДЕНИЕ новостей из мира снукера, дебаты

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем VitalyKiev, 23 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    kileon нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    Вот! То есть некую субъективность всё равно не устранить! Каждый те же условия для предупреждения будет трактовать по своему, а это может повлиять на ход матча. Так почему с миссом это отменять? Так что для меня правила остаются чёткими и определёнными - кое-что решает судья!:)

    Ну, кто старое помянет...:) Теперь то им можно запросто там тирранию устраивать. Но я рад, что они допускают некоторые проявления эмоций игроками.
    Пусть игра остаётся человечески-эмоциональной, яркой и непредсказуемой! А не превращается в соревнование автоматов по сыгрыванию шариков с обслуживающими их операторами по извлечению и расстановке шаров! ;)
    Любовь нравится это.
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    как же вам объяснить, чтобы вы, наконец, поняли, что именно недостатки правил - их нечеткость, невнятность, неконкретность и прочие "не" - и приводят к тому, что эмоциональная составляющая игры смещается от мастерства игроков, которое они показывают у стола, в сторону околоснукерных разборок и скандалов... я понимаю, что кому-то первое значительно менее интересно, чем второе... но это уже особенности личного восприятия... :)
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    Тема была бы актуальной, если бы решения судей в снукере, хоть на долю процента имели такую же регулярность влияния на ход матчей, как в футболе, к примеру.:) И как же вам объяснить, что "чёткость" тоже разными единицами измерять можно?:)
    Я вот про скандалы связанные с судьями только сегодня узнал, что оказывается и в прессе и в блогах всё двно перетёрли! Тут уж точно, кому что интереснее, тот то и ищет;) Но выход ведь прост - не читать всякую околоснукерную лабуду!:D
    Ладно, будем считать, что я не понял проблемы:)
    Лапка нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    ну... когда матчей нет, то почитать всякую околоснукерную лабуду бывает ох как интересно:D
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    Чукча - писатель!:p:D Я вот лучше с вами пообщаюсь, обменяюсь мнениями, чем искать и читать околоснукерные сказки, а тем более скандалы и сплетни;)
    Людмила нравится это.
  7. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    Вы серьёзно считаете, что если жители форума зазубрят правила, снукер расцветёт?:D
    "от сих до сих! Приду - проверю!!!"(с):)
    Лапка нравится это.
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Как-то в репортаже ВБС сказал, что многие игроки мейн тура особо не разбираются в правилах. Я верю Владимиру Борисовичу :)
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    Самое интересное, игрокам оно особо и не надо!:)

    - Хотите что-то сказать?
    - Да нет, - сказал Титаренко. - Не умею. Я лучше в бою скажу. (с)
    Минна нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Эту фразу я бы включил в Топ 10, даже в Топ 5 ошибочных для снукерных болельщиков:D
    Нилена и Лапка нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.493
    Наверное я неточно выразилась. Я верю той конкретной фразе ВБСа:)
    Лапка нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Перепроверил фразу... Стыдно признаться, я ей тоже верю&8
    Давайте считать её общепризнанной, а не "его", а? )))
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Нифигасе... Мне кажется, что в Легенды Хирн втянул Пумчика за уши. Благо есть за что втягивать.

    рапрвр.jpg
  16. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    по тв трансляция будет?
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Будет по Британскому Евроспорту, насчёт русского не уверен, надо программу смотреть. Также можно закачать приложение на айфон, по-моему, три фунта стоит, и смотреть в любой точке мира.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот ссылка на приложение Легенд Снукера: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rokd.tv.snooker&hl=ru
    Завтра играют Стив Девис и Джимми в Германии, но без ТВ трансляции

    1. [​IMG]Jason Francis ‏@Snookerlegends 28m
      Hamm Germany, we can't wait to put on a great legends show tomorrow. And we welcome @Eurosport Rolf kalb to our team #lovegermany

    2. [​IMG]alex ‏@alex7_7_7_ 25m
      @Snookerlegends @Eurosport Who's taking part? Can you send me an info link about the event? And will it be televised? Thank you.


    3. [​IMG]Jason Francis ‏@Snookerlegends 21m
      @alex7_7_7_ no tv but in Hamm tomorrow night. Steve Davis v jimmy white


      1. [​IMG]alex ‏@alex7_7_7_ 4m
        @Snookerlegends Can I watch it via Snooker Legends app?




      2. [​IMG]Jason Francis ‏@Snookerlegends 2m
        @alex7_7_7_ not tomorrow's show but legends cup next week
    Последнее редактирование: 17 май 2014
  19. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Только 9 мая в Ипсвиче играли уже в Германии. Быстро время бежит!!!:)
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Джимми побеждён 1:5, но не сломлен духом, что доказывает пиво на его столе
    jimmy beer.jpg
  22. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    http://snookerhq.com/2014/05/18/hossein-vafaei-ayouri-wins-world-under-21-championship/?

    19-летний иранец Hossein Vafaei Ayouri выиграл мировой чемпионат IBSF 2014 для игроков моложе 21 года. ранее он уже выигрывал любительский чм (IBSF World Amateur Championship) в 2011 году.

    тогда это позволило ему получить двухсезонную карту для участия в турнирах мейнтура, начиная с сезона 2012-13. однако он не преуспел и по итогам прошедшего сезона из тура выбыл. отмечается, что это произошло во многом из-за его отказа получить необходимую визу, что не позволило ему участвовать в соревнованиях за пределами великобритании. он мог бы попробовать сохранить свое место в туре через кью-скул и даже заявился, но предпочел сыграть на молодежном чм.

    http://www.prosnookerblog.com/2014/...uri-beats-boileau-for-ibsf-world-u-21-title/?
    Hossein Vafaei Ayouri (IRN) 8 (15) 3 Josh Boileau (IRL).
    108(73)-13, 130(78)-00, 66-10, 68-19, 34-71, 69-57, 54-09, 34-76, 64-15, 09-100, 80-21
    мэтт выражает надежду, что найдется возможность, чтобы сохранить этого игрока в туре на этот сезон (титул дает ему двухсезонную карту, но, начиная с сезона 2015-16). трудно с ним не согласиться :)
    Последнее редактирование: 18 май 2014
    Alex нравится это.
Статус темы:
Закрыта.