Сезон 2014/2015 ОБСУЖДЕНИЕ новостей из мира снукера, дебаты

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем VitalyKiev, 23 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    kileon нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    наверно он видел его фото с инстаграма)), там Джадд не с девушкой и уже не в Дубае
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Зато как профессионально это было сказано!
  4. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    "– Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – Боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
    – Гм… Да ведь других нет.
    – Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе.
    – Гм… – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
    – Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа." (с)

    люда, берегите себя… #112
    Nataly, Лапка и Matanya нравится это.
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    "не по-детски" это вообще некритическая калька с олбанского "нипадецки"... какой там профессионализм...&15
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Стало обидно за Борменталя, даже книгу раскрыл - а ведь действительно, тяпнутый&15
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Проверила у себя коленный рефлекс. Уже пониженный...и состояние духа угнетается:D
    man-foox нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Визовые проблемы опять начались - Пумджаенгу не дали визу для поездки на турнир легенд. Хендри, капитан команды, ломает голову, на кого его заменить. Верхаас кричит - возьмите меня. Бардак!&13
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    у него там как бы очередная революция - военные решили навести порядок и всех сместили... если до переворота не сделал визу, то теперь может и пролететь... пока там устаканится...
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я в воскресенье ответил, что да, но всё поменялось. Теперь турнир легенд можно смотреть только лишь через приложение, ссылку на которое я давал. Не знаю, работает ли оно только на айфон, или на другие телефоны, или на комп тоже, вечером попробую закачать. Если сделать это сегодня/завтра, то стоит 3 фунта, если позже - 10 вроде...
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    На легенды он УЖЕ пролетел. Дай бог, чтоб к австралийским квалам поспел. У него там хороший шанс продвинуться за отсутствием многих игроков, а лететь ему ближе, чем остальным. Я имею в виду, на финальную часть турнира, в Австралию.
  12. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    всем тайцам надо сначала до англии добраться... и вообще вылететь из тайланда...
    Людмила нравится это.
  13. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    приветствую всех тут!Алекс ,вам отдельный привет ) кто будет смотреть 1 раунд Уси Классик?? я не буду...только уже когда по еврику начнут и то мелком буду глядеть,но если мои игроки пройдут буду следить!тоже решил выбирать кого смотреть....
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Шо, не может вылететь? Пумчика не буде? Если Пумчик захлопает ушами, то взлететь сможет, а долететь нет. Какая потеря, какая потеря... умрет снукер...;)
    Взяли бы, например, Кена- ирландец, чемпион мира, возраст более соответствующий. Уж куда больше Пумчика для легенд подходит.
    Любовь нравится это.
  15. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Объявили играть будет Кен Доэрти.
    man-foox нравится это.
  16. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    WPBSA Statement - Ding Junhui
    23rd May 2014


    The WPBSA can confirm that after being fined £5,000 by WSL for failing to attend the WSL Awards Dinner, which put him in breach of his players contract, Ding Junhui has been referred to the WPBSA Disciplinary Committee to consider whether any further action is approprite with regard to repeated breaches of his players contract.

    ..... Штрафанули парня нипадецки... ну все равно же не собирались никакую цацку дарить!!! Отдыхал парень на родине, раны после ЧМ зализывал, а тут ... на вечерок так... из Китая в Лондон... ;) наверное, те же пять штук бы и потратил

    Здорово!!!!!
  17. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    будут ли где-то показывать легенд?
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Совсем другое дело. Шесть легенд и две не легенды - звучало не очень... А теперь семь легенд и девушка)
  19. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :D Да уж! 7 стариков и одна девушка! Жаль только, что в прямом эфире не покажут. Или всё-таки есть возможность глянуть?
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Только на айфоне или андроиде, за три фунта http://www.snookerlegends.co.uk/
  21. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    У Али Картера диагностировали рак легких(((! Понятное дело, что он снялся(((
  22. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.533
    Адрес:
    Тверь
    Вот ведь не везёт человеку...
Статус темы:
Закрыта.