Смотрю снукер начиная с...

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем bbg, 7 май 2014.

?

Мне первым запомнился:

1. Марк Селби

8,3%
  2. Дин Цзюньху

1,7%
  3. Нил Робертсон

6,7%
  4. Ронни О`Салливан

38,3%
  5. Стив Дэвис

6,7%
  6. Джадд Трамп

8,3%
  7. Шон Мерфи

3,3%
  8. Стивен Хендри

13,3%
  9. Джимми Уайт

3,3%
  10. Другой

28,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Total clearance Well-Known Member

Согласен, в 2012 вообще что то неповторимое в его игре происходило! Именно тогда он на моей снукерной лестнице шагнул на одну ступеньку со Стивеном Хендри:) У каждого из них своя игра, но в лучших своих матчах они выдавали её на недостижимом остальным игрокам уровне. Вот такое впечатление.
    Вот не знаю чего на этом ЧМ рассиживался Мёрфи, но у Бинема с Картером других вариантов не было! Ронни тогда таки неплохо магнитил:D
    Минна нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

а мне почему то сразу вспомнился незабвенный типун...не пойму чем вас так задело упоминание об ориентации которое отнюдь не было главной мыслью поста...но выхватывать слова из контекста вам также присуще...что касается меня еще в самом начале сказал что снукер смотрел и ранее только зацепил он когда попался роня...
    а
  3. and-62 Well-Known Member

свою же фразу об ориентации я воткнул лишь ради красного словца и не более того...так что насчет подумать это и к вам относится раз уж вы просите включить мозг всех остальных...и пожалуйста не воспринимайте всякую ерунду сразу на свой счет...в общем мир дружба жувачка:D
    Zmey нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

Урра! Я тоже за мир, дружбу! А можно только вместо жувачки бутерброд с салом? :D
  5. and-62 Well-Known Member

а насчет сала в шоколаде как?:)
  6. Zmey Well-Known Member

Тогда только сало, сладкое не люблю!
    and-62 нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

Плакаль! Саша, - #124. И только одно возражение - ну далась вам всем эта жувачка, к пиву воблу али тараньку треба!!! )))))))
    И одно умозаключение - за эту фразу "...в молодости с сарая упал...." - тебя в живых не оставят! Беги, Саша, беги!!!!! ))))))))
  8. and-62 Well-Known Member

здесь не топ здесь не порвут;)
  9. and-62 Well-Known Member

здесь можно сказать и на солнце бывают пятна...зато жутко магнитило на мастерс или в последнем фрейме вэлша;)
    Минна и Irkin нравится это.
  10. and-62 Well-Known Member

ну и вдогонку можно сказать что с любимым игроком и в горе и в радости;)это же вероятно и к вам относится?
    Людмила и Минна нравится это.
  11. and-62 Well-Known Member

а если вас очень смущают эпитеты типа гений моцарт так это не клубом придумано и не партией а его коллегами:)
  12. лдм-10-11-50 Well-Known Member

Первый раз увидела Чемпионат Мира, в котором победил Стивен Хендри,как оказалось в последний раз,хотя тогда я не знала, кто и во что играет. Стивен это моя главная любовь в снукере.Помню тогда наше кабельное показывало какой-то канал с английскими комментаторами глубокой ночью. Сейчас смешно, а тогда я пытала мужа неплохого бильярдиста , что за игра, какие правила, он ничего не мог ответить.С 2002 смотрю практически все.Наибольшие впечатления вне игры оставили лысый Ронни, уход Ронни с матча,горе и слезы,когда ребята вышли с траурными повязками после смерти Пола.
    Минна, Любовь, CrimsonKing и 5 другим нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

Стивен Хендри - навсегда!
  14. and-62 Well-Known Member

лысый роня мне не понравился зато как кто то упоминал очень понравились роня и пол хантер длинноволосые на мастерс...красивые как боги и играющие как черти вроде бы так:)
    Ната, Людмила, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  15. Минна Well-Known Member

Лично меня - не смущают.:) И номинациями довольна!
    and-62 нравится это.
  16. Дмитрий Дмитро New Member

... Сейчас смешно, а тогда я пытала мужа неплохого бильярдиста , что за игра, какие правила...

Конечно смешно... Ну зачем пытать мужа, если можно было просто у этого неплохого бильярдиста и спросить...)))
  17. Дмитрий Дмитро New Member

К Алчери.

А мне и вправду запомнился в начале как раз не Ронни, а Мёрфи. И только намнооого позже стали появляться любимчики - Рон, Ли и много ещё других...
  18. Alcheri Well-Known Member

Если бы нарисал только Ронни, то, наверное, я бы улыбнулся. А если двух, то не сомневаюсь. Но честно я сам увидел Картера и потом мне было не до того с кем он играл, поэтому и не помню (да и матч уже заканчивался- фрейма 2-3 оставалось). Я смотрел на стол и ничего не мог понять: почему бьют эти шары, а не другие, что за принцип начисления очков, почему так, а не как в привычном бильярде и т.д. Поэтому убей не помню с кем Картер играл. Хотя турнир знаю и легко могу найти с кем играл т.к. смотрел следующие матчи.))))))))
  19. Лапка Well-Known Member

Пример Людмилы действительно прекрасный. Только в правильную другую сторону. В прыжках с трамплина, как раз, по личику фиг кого разберёшь сразу... все в одинаковых костюмах (ну, если только по цвету выбрать), шлемах, очках, с лыжами. И там-то уж сватать можно только по спортивному принципу... по краней мере, вначале. И Симон как раз сразу запомнинается именно по прыжку, а уж всё остальное нужно ещё поискать.
    Почему со снукером так не может быть?... Потому что болельщицы-женщины? Поэтому Вы позволяете себе писать "смешные" (а для меня, как болельщицы - оскорбительные) рассказы? Ваше право, но и моё мнение я тут оставлю &26
    01elena, Alex, Undina и 3 другим нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

Согласен! В том же футболе, хоть и без масок и прочего камуфляжа, но того же Роналдиньо ни с кем не спутаешь даже если нарядить в паранджу, глядя на его "фокусы".:)
    А вообще хорошо! Каждый описал своё видение, у многих оно существенно разнится и это не может не радовать!;)
    Как всегда, разница лишь в том, что кому-то проще принять взгляд собеседника, а кто-то сопротивляется&26
    Alex, Людмила и Zateinik нравится это.

Поделиться этой страницей