Смотрю снукер начиная с...

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем bbg, 7 май 2014.

?

Мне первым запомнился:

  1. Марк Селби

    9,8%
  2. Дин Цзюньху

    1,6%
  3. Нил Робертсон

    6,6%
  4. Ронни О`Салливан

    37,7%
  5. Стив Дэвис

    6,6%
  6. Джадд Трамп

    8,2%
  7. Шон Мерфи

    3,3%
  8. Стивен Хендри

    13,1%
  9. Джимми Уайт

    3,3%
  10. Другой

    27,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Урра! Я тоже за мир, дружбу! А можно только вместо жувачки бутерброд с салом? :D
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    а насчет сала в шоколаде как?:)
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Тогда только сало, сладкое не люблю!
    and-62 нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Плакаль! Саша, - #124. И только одно возражение - ну далась вам всем эта жувачка, к пиву воблу али тараньку треба!!! )))))))
    И одно умозаключение - за эту фразу "...в молодости с сарая упал...." - тебя в живых не оставят! Беги, Саша, беги!!!!! ))))))))
  5. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    здесь не топ здесь не порвут;)
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    здесь можно сказать и на солнце бывают пятна...зато жутко магнитило на мастерс или в последнем фрейме вэлша;)
    Минна и Irkin нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    ну и вдогонку можно сказать что с любимым игроком и в горе и в радости;)это же вероятно и к вам относится?
    Людмила и Минна нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    а если вас очень смущают эпитеты типа гений моцарт так это не клубом придумано и не партией а его коллегами:)
  9. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.480
    Первый раз увидела Чемпионат Мира, в котором победил Стивен Хендри,как оказалось в последний раз,хотя тогда я не знала, кто и во что играет. Стивен это моя главная любовь в снукере.Помню тогда наше кабельное показывало какой-то канал с английскими комментаторами глубокой ночью. Сейчас смешно, а тогда я пытала мужа неплохого бильярдиста , что за игра, какие правила, он ничего не мог ответить.С 2002 смотрю практически все.Наибольшие впечатления вне игры оставили лысый Ронни, уход Ронни с матча,горе и слезы,когда ребята вышли с траурными повязками после смерти Пола.
    Минна, Любовь, CrimsonKing и 5 другим нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Стивен Хендри - навсегда!
  11. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.633
    Адрес:
    Тверь
    лысый роня мне не понравился зато как кто то упоминал очень понравились роня и пол хантер длинноволосые на мастерс...красивые как боги и играющие как черти вроде бы так:)
    Ната, Людмила, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  12. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Лично меня - не смущают.:) И номинациями довольна!
    and-62 нравится это.
  13. Дмитрий Дмитро New Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    10
    ... Сейчас смешно, а тогда я пытала мужа неплохого бильярдиста , что за игра, какие правила...

    Конечно смешно... Ну зачем пытать мужа, если можно было просто у этого неплохого бильярдиста и спросить...)))
  14. Дмитрий Дмитро New Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    10
    К Алчери.

    А мне и вправду запомнился в начале как раз не Ронни, а Мёрфи. И только намнооого позже стали появляться любимчики - Рон, Ли и много ещё других...
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Если бы нарисал только Ронни, то, наверное, я бы улыбнулся. А если двух, то не сомневаюсь. Но честно я сам увидел Картера и потом мне было не до того с кем он играл, поэтому и не помню (да и матч уже заканчивался- фрейма 2-3 оставалось). Я смотрел на стол и ничего не мог понять: почему бьют эти шары, а не другие, что за принцип начисления очков, почему так, а не как в привычном бильярде и т.д. Поэтому убей не помню с кем Картер играл. Хотя турнир знаю и легко могу найти с кем играл т.к. смотрел следующие матчи.))))))))
  16. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Пример Людмилы действительно прекрасный. Только в правильную другую сторону. В прыжках с трамплина, как раз, по личику фиг кого разберёшь сразу... все в одинаковых костюмах (ну, если только по цвету выбрать), шлемах, очках, с лыжами. И там-то уж сватать можно только по спортивному принципу... по краней мере, вначале. И Симон как раз сразу запомнинается именно по прыжку, а уж всё остальное нужно ещё поискать.
    Почему со снукером так не может быть?... Потому что болельщицы-женщины? Поэтому Вы позволяете себе писать "смешные" (а для меня, как болельщицы - оскорбительные) рассказы? Ваше право, но и моё мнение я тут оставлю &26
    01elena, Alex, Undina и 3 другим нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Согласен! В том же футболе, хоть и без масок и прочего камуфляжа, но того же Роналдиньо ни с кем не спутаешь даже если нарядить в паранджу, глядя на его "фокусы".:)
    А вообще хорошо! Каждый описал своё видение, у многих оно существенно разнится и это не может не радовать!;)
    Как всегда, разница лишь в том, что кому-то проще принять взгляд собеседника, а кто-то сопротивляется&26
    Alex, Людмила и Zateinik нравится это.
  18. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Зачем? Я болельщиков не разделяю на мужчин и женщин... часто даже не знаю, кто скрывается под ником.
    За перенос рассказа в другую тему- спасибо.
  19. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Alcheri, сама критикантка на поверку оказалась неспособной хоть что-то изобрести, придумать, принять решение по сложному вопросу и т.д. До сих пор не знаю, как живу без полета мыслей в снукере, многообразия способов и приложения усилий... Шож ты про всех-то огулом #122 &28
    kileon нравится это.
  20. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Критиканты-слово, употреблённое во множественном числе, после моего же недовольства.
  21. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    К ЭТОМУ давно привык на работе, к различным брюзжаниям и критике" - это в последний раз, обещаю &15
    Total clearance нравится это.