2014_июнь_30-6_июль_AUSTRALIAN_OPEN / май_30_июнь_3_Australian_QUAL_England

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 24 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир Australian Goldfiedls Open пройдёт с 30 июня по 6 июля, Бендиго, Австралия

    Расписание snooker.org
    Стримы Лайвскор

    Сетка и расписание обновляются в конце игрового дня
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]

    В расписании указано время по Бендиго
    Москва -6 часов
    Киев, Минск -7 часов


    Сенчури: 24 (140 - Нил Робертсон) Матчей: 33 Фреймов: 243 Контр-матчей: 4
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,125 фреймов (9,88%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6 матч (16,67%)
    Победитель - Джадд Трамп


    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    alexer3000, SEREGA147, Минна и ещё 1-му нравится это.
  2. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    За ссылкой не полезу, но речь была о не тех повторах. Если на том конце вторая камера и запись, которую передавать тем же каналом, но в другое время вместо повтора, то цена занятия канала удваивается. А какая цена - ???
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Марьяна,ну мы рады за Шона,но по статистике,он был не лучшим,пока.
    Пусть только попробует проиграть дальше,а то ты его опять не увидишь по тв.Или Шону всё прощается?
    Минна нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Робертсон сказал, что был очень уставшим, он только в понедельник ночью вылетел из Китая и прилетел домой вчера утром. Теперь он постарается хорошо отдохнуть перед матчем с Джонсом, ибо чувствует, что тот настроен по боевому. Очень доволен столами.
    Трамп удовлетворён результатом и тем, что ему удалось сделать две сотенные серии.
    Мёрфи доволен своей игрой. Говорит, что особое внимание на тренировках уделял дальним ударам и оттачивал агрессивную игру.
    - Если я увижу рискованный удар, я пойду на него, - сказал он.
    Эти и другие высказывания сегодняшних игроков тут: http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~3945152,00.html?
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Да, лучшие, как ни странно, Фергал и Джон, и оба продули...&26
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    в смысле прощается? Мне что, перестать за него болеть, если проиграет?) Не знаю как Вам, но кто видел матч Шона и матч Нила, говорят что Шон намного лучше играет! В моей группе, в других, мой папа! Шон должен выйти в финал, и в 1.2 выиграть Нила, отомстить за Уси!
  7. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    ну начнём с того, что Марк Дэвис тоже не подарок
    Минна нравится это.
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    конечно, но Шон должен выигрывать
  9. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    быть Милкинсу полуфиналистом. если у Джонна выиграл то остальных в пух и прах разнесёт...&8
    Лапка нравится это.
  10. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    а еще мне виденье было... у кого больше всего сотенных серий тот и возьмёт этот турнир. &26
    Zmey нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я к тому, что ты дальтоник, ты отвлёкся, но, на столе 7 объектных шаров (такое количество несложно и пересчитать!), и ты решаешь, что из снукера надо играть по желтому?????? :D ВБС несколько минут тупил, заявляя, что рефери ошибается, что при ударе задевается чёрный, но почему то штраф не 7 очков! Что попадание по жёлтому есть, чёрного не коснулись, - за что фол то?!
  12. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    С Австралийскими расценками финал нужен &27
    А вообще в этом сезоне ни Селби, ни Робертсону нереально первые места удерживать - снимут позапрошлогодние деньги.. а там!!!! У Селби победа на ЮКей, у Нила финал в Ченду и победа на Чайне, у Дина было тихо... фора у него почти 200 тысяч

    http://www.cuetracker.net/pages/rankings.php (мой любимый сайт))))

    [​IMG]
    kileon, Любовь, Минна и ещё 1-му нравится это.
  13. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    я что-то не пойму этой новой системы, зачем снимать. объясните пожалуйста
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Зима однако...

    [​IMG]
    Минна нравится это.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Нам бы такую зиму.
  16. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Австралийский турнир выиграет Рикки Уолден!
  17. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    рейтинг двухлетний скользящий. в нем учитываются очки - теперь деньги, но это без разницы - полученные игроками за два календарных года в течение трех сезонов. на дату пересчета из общей суммы очков, полученных в рейтинговых турнирах позапрошлого сезона - сейчас это сезон 2012-13, вычитаются очки, полученные игроками в турнирах, которые сыграны в текущем сезоне - 2014-15. потом к остатку прибавляется полная сумма очков прошлого сезона - 2013-14 и полная сумма очков текущего сезона - 2014-15.
    сейчас на офсайте опубликован "мировой рейтинг после уси классик". показатель практического значения не имеющий, но вполне годится для примера. он рассчитан именно по этой схеме. у всех игроков из общей суммы, которую они получили в сезоне 2012-13, вычтены очки за АТ-1 и уси классик 2012, добавлена полная сумма очков за сезон 2013-14, наконец, добавлены очки, которые они получили за АТ-1 и уси классик 2014.
    а после австралии будет официальный пересчет для формирования листа посева на евротур-1 и шанхай мастерс. там у всех игроков из общей суммы, которую они получили в сезоне 2012-13, вычтут очки за АТ-1, уси классик и австралию 2012, добавят полную сумму очков за сезон 2013-14, наконец, добавят очки, которые они получили за АТ-1, уси классик и австралию 2014.
    этот официальный расчет будет произведен 6 июля. но неофициально заранее рассчитывают так называемый предварительный рейтинг. все делается точно так же, что и при официальных расчетах, но все вычитаемые очки вычитаются сразу, а прибавляются те, меньше которых игрок не может получить. эти расчеты можно посмотреть у мэтта, на снукер.орге. некоторые любители статистики считают сами :)
    зачем считают? из живого интереса :)
    в этом сезоне будет восемь официальных пересчетов рейтинга. последний - девятый - после чемпионата мира 2015. по нему сформируют мейнтур на следующий сезон.
    Любовь, Минна и SEREGA147 нравится это.
  18. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Всё правильно, всё так и к чему это всё я понял с первого раза. Но я то писал к тому, что нефиг, сидя в твиттере, отвлекаться от хода матча и так тупить именно из-за этого.
    Минна нравится это.
  19. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    так, с очками все ясно! благодарю! а пересчет денег, призовых?
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    марьяна, я же написал, что "теперь деньги - но это без разницы". просто с этого сезона роль рейтинговых очков выполняют призовые деньги. :) а все остальное точно так же. правила расчета рейтинга не изменились.
    Минна нравится это.
  21. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    все, теперь все ясно. Спасибо, Павел!
  22. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    с таким пересчетом Шон точно из Топ 16 вылетит... жалко-жалко...
Статус темы:
Закрыта.