2014_июнь_30-6_июль_AUSTRALIAN_OPEN / май_30_июнь_3_Australian_QUAL_England

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 24 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир Australian Goldfiedls Open пройдёт с 30 июня по 6 июля, Бендиго, Австралия

    Расписание snooker.org
    Стримы Лайвскор

    Сетка и расписание обновляются в конце игрового дня
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]

    В расписании указано время по Бендиго
    Москва -6 часов
    Киев, Минск -7 часов


    Сенчури: 24 (140 - Нил Робертсон) Матчей: 33 Фреймов: 243 Контр-матчей: 4
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,125 фреймов (9,88%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6 матч (16,67%)
    Победитель - Джадд Трамп


    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    alexer3000, SEREGA147, Минна и ещё 1-му нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    ЕС2 в 13:15 начали трансляцию, так что точно не шибко вы пропустили. Тем более, что игроки особо и не форсировали начало;)
    Минна нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    15 минут послушал комментарии, начинает болеть голова...&20
    Зачем же так громогласно заполнять собой каждую секунду? Скрути звук своего голоса, дай громче интершум, дай послушать, как шарики стучат, атмосферу зала, самому подумать, а не слушать по три варианта каждого удара... Люди, как вы вообще ЕС смотрите со свуком? Это же не снукер, а шоу Владимира Борисовича...
    Calipso и Zmey нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Про интершум +1000000
    Минна нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот поэтому я по стримам и смотрю. Если Артём будет один каментить, добавив интершум, как в заморских репортажах, будет неплохо!
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Теперь начинаю понимать Ваш предыдущий пост о том, что ценность комментариев для Вас сводится к нулю - немудрено... если б я не знал английского, и альтернативы не было, я бы между этим и стримом без комментов однозначно выбирал бы стрим.
  7. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да, Марк - одна ошибка - и Нил берёт фрейм.
    Два комментатора - это слишком много, ни секунды тишины.
    Минна, Mona и kileon нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Согласен. Я и сейчас жертвую комментариями замечательного австралийского комментатора Бобби Фолдвари только ради того, чтобы услышать и оценить дебют Артёма (звук, правда, пришлось приглушить)))
    А Нил-то Дарку вообще шансов не оставляет...
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Бритиша почти всегда по двое комментируют, и пауз там предостаточно, поверьте... Особенно хорош Хендри, он всегда предоставляет вещание и освещение общей информации коллеге, а сам только вставляет чёткие и по делу замечания, касающиеся самой игры с точки зрения игрока.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Да не дорос этот турнир для того, чтоб я стримы на него искал!:D Есть по телику - отлично! Нет - ещё лучше!:)
    А комментарии какие я только не слышал и румынские и немецкие, китайские, английские и сделал вывод, что вообще не играет никакой роли о чём они там лапочут!:D В данном случае громче музыка - тише телевизор и всё отлично!:)
    У англичан практически всё понятно, но приятнее смотреть именно с ними не поэтому, а за их умение передавать эмоции, как раз так, как это нужно именно в этом виде спорта! Сколько разных вариантов окраски одних и тех же банальных оценок вроде: "брилиант, вот а шот зэт воз!, пёфект и т.д..." я у них слышал!:) И всё это настолько естественно так как люди внимательно смотрят любимое событие и совершенно искренне реагируют, удивляются и радуются великолепным ударам.:)
    Минна нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Если бы Вы знали все перечисленные выше языки, думаю, мнение бы изменилось;)
    Но не буду навязывать своё. А пока ВБС постоянно косячит, я его слушаю невнимательно, но уже нашёл три ошибки: назвал Дина первым номером рейтинга, перепутал счёт личных встреч игроков, и когда Артём правильно сказал, что биток будет переведён к чёрному борту, авторитетно сказал "нет". А Девис взял и перевёл его к чёрному борту.
  12. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Артем норм коментит ВБСка злится немного)),артем кстати там надолго или это разовая акция?
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Эх, Дарк, Дарк... Похоже, не видать тебе финала...
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Английские комментарии я понимаю, но ценю их прежде всего не за смысловую нагрузку или за меньшее количество ошибок чем у ВБС;)
    Просто изначально комментарии для меня это не источник информации. Ничего особо важного и полезного для меня я и от анличан никогда не слышал:)
    Всё что мне нужно, на самом деле, это слышать время от времени реакции людей понимамающих и ценнящих происходящие события. А язык в этом случае роли вообще никакой не играет;)
    Минна и Лапка нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Для меня тоже многое заключается в эмоциях и тональности коммента. Бобби Фолдвари, который сейчас на английском еврике, в этом вообще непревзойдён - он снукерный Барри Уайт:)
    Зато тут поржать можно - ВБС опять авторитетно заявил, что "нет такой физики удара", а Марк взял и сделал этот удар. ВБС - "да, вот это я лоханулся..."&25
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    &25 А то мы его не знаем, ЭксперДа!
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.339
    Просто для ВБС её нет, он видать по себе оценивает возможности игроков:) Тут кто на что учился, как говорится:D
    Ещё важно играя даже на своём уровне в обычных бильярдных всегда идти на сложные удары если они нужны по игре. Упадёт - кайф. Нет - понятно удар сложный, а я не профи!:D Зато крепко раширяются представления о физике ударов!:)
    Минна нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Это да! Тем более, что других возможностей тренировать такие удары и не предоставится, если не иметь дома свой стол. Я как-то не замечал любителей, которые приходят в бильярдную потренировать удары.
    Кстати, ВБС и Артём притёрлись друг к другу, и у них выходит очень приятный совместный комментарий. ВБСу бы поменьше категоричности, побольше пауз делать, и уравнять звук микрофона с интершумом, и я бы его слушал. К Артёму у меня вообще претензий нет. Синицыну большое человеческое спасибо за то, что он не троллит Артёма, честно говоря, были такие опасения;)
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Артем, конечно же, молодец. Не сомневаюсь, что сейчас он очень волнуется, но голос четкий. Думаю, будущего на ЕС у Артема нет, ВБС не потерпит хорошего толкового конкурента. Буду очень рада ошибиться.
    Минна и dimychk нравится это.
  20. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    3-1 - более обнадёживающий для Марка счет. Мне, честно, не хотелось счета 4-0 в полуфинале.
    У Марка игра не идёт.
    Минна и Mona нравится это.
  21. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Нет, ВБС о будущем Артема на ЕС говорил....
    Минна и Mona нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Можно и не делать его конкурентом, а приглашать на совместные репортажи, или на матчи, которые идут параллельно по двум каналам. Заметно, что он понравился Борисычу. Хотя, ему и Ронни "нравится":D
Статус темы:
Закрыта.