Снукерная Викторина!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 24 апр 2011.

  1. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    Второе фото, возможно, Лян Веньбо.
    А на первой, предположу, что это Марк Селби.
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Повторяю, что это все несерьезные вопросы и угадать конечно очень сложно. Я бы тоже не знал кто они, если бы сам не готовил вопрос: оно же всегда составитель викторин "самый умный". Но Дина Любовь должна была узнать.))))) Фото полное без купюр с Дином. А по первому игроку дам "подсказку"- м.б. его кто-то узнает в профиль (но это у кого приличный снукерный стаж).
    8e9f2c7b22a4818a3bb60989596.jpg 86b1a3c03883.jpg
    Rediska и Минна нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вообще-то родинка у Райана Дэя.
    Rediska, Matanya и Alcheri нравится это.
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Молодца! Это только женщины могут такую деталь заметить. У женщины я обратил бы внимание на родинку, а у мужчин дудки.)))
    b03839857076.jpg
    Rediska и Минна нравится это.
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Поговорим об обуви: "Я милого узнаю по походке.... Ботиночки он носит Нариман". Вопрос будет из 2-х частей. Первая часть вопроса довольно легкая и речь об обуви за последние 18 месяцев. Чьи это ботиночки? Вторая часть Топ-10 обуви куда сложнее будет завтра (за сегодня, думаю, живо разберутся с обувью)))))
    BV0SvyLCEAA9Rgt.jpg Обуви2.jpg
    Zmey нравится это.
  6. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
  7. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    1. не помню... может быть тоже Дейл :)
    2. Шон Мёрфи (вроде бы)
    3. Доминик Дейл
    4. Джадд Трамп
    5. Сяо Годун
  8. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    1 - наверно Трамп все-таки
    5- Годун
  9. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    1. Бресель!
    2. Шончик!
    3. Дейл
    4. Трамп
    5. Годун
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну, общими усилиями все угаданы ботинки.
    №1. Трамп появился в этих ботинках в октябре прошлого года на РТС в Германии, потом еще минимум на двух турнирах в них появлялся. Я ему на ветке "Желтая пресса" вручил за эти туфли приз "Как у кота" https://elitesnooker.com/threads/3756/page-2 (на этой странице в нижней части туфли с анимацией).
    №№2 и 3 на последнем ч.м. Шон и Дейл играли в этих туфлях и не в одном матче.
    №4 Трампа не знает только тот, кто вааще снукер не смотрит- столько об этих тулях написано, что не меньше, чем о зеленых резиновых сапогах Ронни. По памяти (лень проверять) появился впервые в этих ботинках на предпоследнем Мастерс.
    №5 Годун. Это было уже сложно т.к.он отыграл в этих туфлях на последнем ч.м. только один матч и благополучно проиграл. Не думаю, что многие матч смотрели. Но накануне ч.м. была статься о Годуне по поводу, что он впервые попал на ч.м. и что Годун по этому случаю купил для выступления на ч.м. "лунные туфли".
    Вторая часть будет сложней, но завтра- не все же в один день.))))
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Вторая и заключительная часть "Я милого узнаю по походке.... Ботиночки он носит Нариман". Задача определить владельцев ботинок была бы сложной, если бы вся эта обувь не была бы размещена ранее на нашем форуме: я лично три пары здесь разместил. Ну и нельзя забывать, что у нас веселая "викторина". Общими усилиями обувь будет определена.))));)

    BV0SvyLCEAA9Rgt.jpg РонШон.jpg
    Zmey и Минна нравится это.
  12. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    6. пусть будет марк селби
    7. может быть кен доэрти
    8. эм..эм.. ставлю на нила робертсона (5 рублей)
    9. ну.. вдруг шон мёрфи
    10. ронни о'салливан
    Alcheri, Matanya и Минна нравится это.
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Давайте поступим так. Два дня для желающих проверить свою наблюдательность и память, а в понедельник ответы. И чтобы не скучно было еще три варианта обуви (точнее четыре т.к. на первом фото ботинки друх игроков) на мой взгляд не очень сложные т.к. все это есть на нашем форуме (конечно мне не сложнно т.к. я множество раз работал с изображениями игроков в Фотошопе). Но женская наблюдательность в таких вопросах куда больше мужской и женщины тут имеют определенное преимущество. А если кто захочет добавить свои варианты оригинальной узнаваемой обуви игроков в фотках, то плиз.
    793380221.jpg
    Zmey нравится это.
  14. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    6.Марк Селби
    7.Кен
    8.Нил(сомневаюсь)
    9. Шон!
    10. Ронни!
    Alcheri нравится это.
  15. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    11. Стивен Хендри и Шон!
    12. Все Джадда
    13. не знаю даже(
  16. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    13. Мне показалось, или там женская обувь#122 Тогда пусть будет Микаэлла Табб.
    Alcheri нравится это.
  17. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    7. Точно Кен Доэрти

    [​IMG]
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Меня удивляет почему поклонницы Марка Селби не возражают, что Марк такой тупоносый фасон обуви никогда не носил. ))))))) Я нигде не видел. Вот как пример набрал обувь Марка в разные годы. Хотя догадываюсь как рассуждают поклонницы Селби (если сюда заходят): "Здесь нет обуви Марика, поэтому мне все это не интересно".))));)
    article-0-09308D17000005DC-.jpg
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Прежде всего спасибо всем, кто принял участие. И давайте уж завершим с обувью т.к. вряд ли кто еще что-нибудь добавит.
    6. Роберсон. О длинных туфлях Нила (как и Дина) много было разговоров. Один в один это фото на ветке Робертсона где-то в первой трети листов. Поклонницы Нила это прекрасно знают, но здесь не напишут из принципа ибо я для них «Супостат» )))))
    7 – Кен и 9- Шон. Порядка месяца назад я оба эти фото в таком виде размещал на из ветках. Добавлю, что обувь Шона образца 2008г, а Кена где-то двумя годами ранее.
    10 – Ронни, печальный случай с ногой.
    8- тоже Ронни. В таков виде на форуме фото не размещалось, но перейдите на предыдущую страницу и вы увидите ногу Ронни с этим ботинком на снукерном столе.
    11. Фото Хендри в этих туфлях с белой подошвой на форуме не менее дюжины. Светло-коричневые туфли Шон носил и до появления на последнем ч.м- своеобразный бренд у Шона, почти не встречал никого из снукеристов в обуви такого цвета. Если ли такая фотка на форуме я не знаю, но весь дизайн мне очень нравится, поэтому я его размещу.
    793380221.jpg

    12. Свой арсенал обуви Трам выложил на твиттере и его размещали у него на ветке.
    13. Догадаться сложновато, но можно.15-минутный ролик о Микки мало кто смотрел, где она демонстрирует свою ножку и ботинки. Но есть 2-х минутный мой музыкальный ролик о Микки с этим же моментом на ветке «Желтая пресса» (заодно и себе рекламу устрою)))))) Для Марьяны и Редиски ролик (не забудьте звук включить)
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    Rediska нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Саша, наверно, всё-таки 8 - тоже Ронни ? ;) Спасибо тебе за весёлый конкурс! Девушки у нас, молодцы, разгадали все твои реКбусы!
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Да, опечатка, спасибо.)))))