Снукерная Викторина!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 24 апр 2011.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Резвится на столе точно Ли, ухо с лысиной - 80% Петруччо, аплодирует 90% Драго. Больше никого узнаваемого не видать&29
    А у Эмджея на груди скорее йожык, и это не логотип, он просто олицетворяет его причухан&28
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    а лысый рядом с тони может всё-таки марк кинг?
  3. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Не будем спорить больше по фото и вот почему. Сетку турнира я не нашел, но совершенно точно то, что в нем приняли участие 20 профи. ОНИ ВСЕ есть в ролике, можно список составить. Эбдона стопятьсот процентов там не было (впрочем посмотреть расстояние и пропорции ушей до макушки и форму черепа, то однозначно это не Эбдон, да и черную жилетку он носил в другие годы), как не было Картера, Магуайра и т.д. Тони не вижу его аплодирующим на фото. Фото Ли еще прилагается- продолжение в той же рубахе.
    По поводу ежика большое сомнение вызывает хвост.)))))
    850b6d9aea4e.jpg
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Моя версия по поводу зверя на жилетке у МДжея - кабанчик, у ежей хвостики очень короткие, практически не видны (сомневаетесь, погуглите, господа, а у меня ежик жил). Зачем носит? А например, подарил ребёнок папе значок с любимым "бейбом", - вот папа и носил его, как талисман. :)
    Людмила нравится это.
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Придется увеличить и осветлить фрагмент фото. У Кинга голова, как колено, а у кадра сзади осталась немного шевелюра которая явно просматривается и не похож на Кинга. Хендри и близко не было на турнире- он еще в феврале отказался (турнир август). Тони был, но я не нахожу схожести. Больше на К артера в центре первого фото похоже и Кэмпбела (но их на турнире 100% не было), чем кадр в черной рубахе на Тони.))) По поводу хвоста ежика написали совершенно одновременно с Артемом- см. время отправки постов.))))
    Кинг.jpg
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Нашел фото больших размеров, Вот фрагмент. Почти наверняка кабанчик и логотип фирмы "Ron skinner" говорит сам за себя- кожевенная фабрика или что-то в этом роде, свиная щетина одним словом в дело идет.))))
    Безимени-1.jpg
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    http://www.ronskinnerandsons.co.uk/ Рон Скиннер с сыновьями торгуют машинами в Южном Уэльсе. Так что свиная щетина тут не причём..... ;)
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    в 2006 году турнир Geman Open не разыгрывался... он игрался три года подряд - в 1995-1997 годах, потом в 1998 году один раз был заменен нерейтинговым German Masters и потом возобновлен как рейтинговый German Masters в 2011 году и с тех пор играется ежегодно. :)
    в 96 году эбдона там не было.
    из знакомых имен присутствовали Adrian Gunnell, Alfie Burden, Allister Carter, Andrew Higginson, Anthony Hamilton, Barry Hawkins, Barry Pinches, Fergal O'Brien, Gerard Greene, Graeme Dott, Jamie Burnett, Joe Perry, John Higgins, Mark Davis, Mark J Williams, Mark King, Matthew Stevens, Michael Holt, Mike Dunn, Paul Hunter, Quinten Hann, Robert Milkins, Robin Hull, Ronnie O'Sullivan, Stephen Lee, Steve Davis, Stuart Bingham, Stuart Pettman, Tony Drago.
    квалификация игралась с 29-06-1996 по 31-08-1996, а финальная часть с 09-12-1996 по 15-12-1996
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Нет, турнир таки разыгрывался, просто его название не совсем точно Александр указал. Здесь точно всё указано: http://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Hunter_Classic . :)
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    пол хантер - это совсем другой турнир, хотя тоже германский... :)
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    С этими pro-am турнирами вообще беда - даже в кутрекере их нет!
    Павел, в Вике всё написано... Не о чем спорить даже! :) Просто Саша из экономии букв, наверно, назвал турнир кратко German Open 2006, а надо было Fürth German Open (pro-am) 2006 ! ))))))
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я так понял, что турнир и переименовали в 2007 году в Пол Хантер Классик, что бы увековечить имя первого победителя этого турнира (Пол его выиграл в 2004 когда турнир назывался Гран При Фюрта)!
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    а я, собственно, и не спорю... написано - German Open, я и читаю German Open... тем более, что такой турнир - и не просто турнир, а рейтинговый турнир, имел место быть. но в 2006 году его не было. а то обстоятельство, что нынешний Paul Hunter Classic, который играется в системе РТС, имел про-амовскую историю и даже дважды игрался под названием Fürth German Open, это совсем другая история... :)
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Речь конечно о пригласительном турнире German Open в Fürth в 2006г- год несколько раз фигурирует. И в приложенно ролике о турнире авторы его назвали как German Open без всякого упоминаня Fürth. Пожалуй, напишу короткую историю турнира и как он стал Пол Хантер Классик. Жаль, что фото первого победитеся турнира 2004г Пола с кубком нигде не нашел (вааще ничего о турнире 2004г.)
    По поводу Ron skinner спорить не буду, но что фирме мешает заниматься разносторонним бизнесом. Любопытно: как тогда перевести фамилию Skinner, а это скорее всего фамилия? Возможно, что предки были кожевниками отсюда и фамилия, вот и логотип.)))) Кстати, кабанчик и нашивка "Ron skinner" все время в паре присутствуют рядом или раздельно на всех фотках и исчезли одновременно- найдите фото чтобы они были не в паре и о чем это может говорить?
    Главное, что кабанчик, а Мджей весьма прожорливый и кабанел на глазах последний год- вон даже бегать начал чтобы похудеть.))))) Так, кабанчика МДжея будем считать как желание подложить свинью. Правда возникает следующий вопрос: а кому и зачем.)))))
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    На сайте Ron skinner чаво-то свинушки не наблюдаютси, нет там такого логотипа.... И, Саша, очевидно, - значок слишком мелкий, что б выполнять рекламную роль, его толком и не разглядишь на снимках! Другими словами, значок-кабанчик явно не для всеобщего обозрения, а для людей понимающих и без увеличения фотографий, что он означает..... Я выше сделал предположение - ребёнок папе-МДжею подарил, на счастье...... Но, версии могут быть и другие, - к примеру, - проиграл, играя в покер на желание, ходить на "работу"определённое время с изображением свиньи на жилетке, - отрабатывал, т.к. карточный долг - святое! )))))))))))))
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Насчет "Рон Скиннер и сыновья" ошибки быть не может, у них на сайте в списке спонсируемых указан М Джей Уильямс, друг Марка Скиннера, - http://www.ronskinnerandsons.co.uk/sponsors И вот что подумалось, может значок-кабанчик не логотип, а личный знак того же Марка Скиннера? &26 Надо набраться знаний английского и спросить у самого М Джея, короче, что за свинка! ;)
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
  17. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Артем, это прайс лист на автомобили и он никак не опровергает мои предположения по повожу связи свинки с нашивкой Ron skinner, а они всегда вместе присутствуют, свинка на месте, а нашивка меняет левую и правую половины груди. Там указано когда было спонсорство. Попробуй найти хоть одно фото этого периода чтобы эти две вещи были бы не вместе - я такого не нашел ни на одном турнире. Найдешь- твоя взяла.)))) Задать впрос можно в твиттере, но у меня его нет, да и стоит ли задавать вопрос о таком пустяке человеку с которым ты совершенно незнаком? Я бы не рискнул задать такой вопрос публично. Вот если когда берешь автограф и чувствуешь что у человека хорошее настроение, то можно и задать. Правда, я бы автограф не стал бы брать даже у Мджея- могу представить как это снукеристам надоедает, а что мне потом с этим автографом делать? И фоткаться не стал бы- мне все равно не поверили бы знакомые зная мои фокусы в Фотошоп.)))) Да и абсолютное большинство знакомых представления не имеют кто он.
    Меня куда больше интересут хоть какие-то фотки Хантера с турнира 2004 с чего все и начиналась т.е. потом турнир стал турниром Пола. 2005г уже есть материалы, а 2004 нет. Я таки пост состряпаю обязательно- интересная это история, как мне кажется. А кому не интересно пусть и не читают.))))
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, согласен, я бы тоже постеснялся спрашивать в твиттере, даже если б был там зареген, вот поэтому и останемся мы в неведении с тобой, но, каждый со своей версией..... :)
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Артем, я вовсе не буду расстроет остаться в неведении по этому вопросу.))))))
    Так, на вопрос Сергея о Хендри и топ16 никто не хочет отвечать, хоть это и вовсе не сложный вопрос. Если это игнор вопроса, то тогда я задам сложный вопрос. На ветке "В студию!" есть два поста "Кусь в студию!"
    Вопрос: В каком финале Ронни в эйфории откусил наклейку своего кия?
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    После проигрыша Карену Уилсону в первой питисишке сезона 2011/12 со счётом 4:3.
  21. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    в предварительном может и так... не помню, а вот в официальном ещё точно нет