2015_март_16-22_World_Grand_Prix_Лландидно_Северный Уэльс

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир состоится 16-22 марта 2015 в Venue Cymru, Лландидно, Уэльс
    Лайвскор

    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Джадд Трамп
    Сенчури:
    17 (142 - Джадд Трамп) Матчей: 31 Фреймов: 192 Контр-матчей: 10
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 11,29 фреймов (8,85%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 3,1 матч (32,26%)
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    provizor02, sullivan, Любовь и 5 другим нравится это.
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Вот спасибА, а то я и календарь с "радости" посмотреть забыла. Вторник, так вторник.
    А после своего наезда на топов. в том числе и на Селби, хочу сказать, что я очень рада победе Мартина. Умничка, Гулденок.#124
    provizor02, Zmey и Manula нравится это.
  3. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Думаю, переживать особенно не стоит. Не примут этого решения. Разум победит..
    provizor02, Nataly и Минна нравится это.
  4. AndyVandy New Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    1
    Даже зарегистрировался на форуме (а читаю его очень давно), дабы задать вопрос - вот тут

    Ронни забивает три подряд красных (и слышен восторг комментатора перед последним, после подбоя) - это выпадение записи на ютюбе, мой глюк (точно к психиатру тогда!) или всеобщий, игроцкий и судейский фэйл?
  5. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Для того, чтобы понять это, нужно отмотать запись на 50:30 - все станет ясно:)
    provizor02 нравится это.
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Там не три красных. Красный, коричневый (вернул на место), красный.
    provizor02, Nataly, nic_olaevich и ещё 1-му нравится это.
  7. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    поясните я вот посмотрел матч седня (вперемотке) и не понял что Роний предъявил после матча судье?
    provizor02 нравится это.
  8. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Тот не убрался во-время с траектории полёта "Ракеты"(!), типа: "путался в ногах"&15
    provizor02, Zmey и алексей дмитриевич нравится это.
  9. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Прочитала о тяжких переживаниях Нилкиных фанатов и порадовалась тому, что не видела матч Гулда с Марком. Утром встала, узнала результат, потрясений никаких не испытала, проиграл - так проиграл, утром всё как-то видится в более мажорных тонах.
    Я сразу подумала, что вы про рефери Марселя говорили - что он путается у Ронни в ногах. Точно, Марсель Эккардт судил, на ролике я посмотрела.
    И я против только девушек рефери. Мужчины в этом качестве мне тоже очень нравятся.
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    Mona, house1, provizor02 и 3 другим нравится это.
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ёлки! По ЕС снукер только в 20.00 мск - для меня это слишком поздно. :(Более ранние матчи придётся по стримам смотреть, на безрыбье, как говорится....
    Mona нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Сегодня выходной вроде, матчи 1/4 финала завтра будут...
    provizor02 и Nataly нравится это.
  12. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Мужчины просто судят матчи сильнее дам.имхо конечно
    Zmey, Manula и Nataly нравится это.
  13. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    седня нет трансляций завтра 1/4
    provizor02 и Nataly нравится это.
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Вот спасибочки, что сказал! Я на дату на орге и не посмотрела. Сидела бы ждала у моря погоды.....
  15. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Наташа, советую посмотреть повтор матча, " ты все поймешь, ты все увидишь там" (с)
  16. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Пересматривать проигранные матчи????? [​IMG]
    Nataly, Нилена, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  17. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вот уж не огорчусь ни на секунду от такой потери. :)
    роня выиграл свой матч за 55 минут. без суеты. без беготни. без серьезных серий. эти 88 минут мучили друг друга и всех вокруг...
  18. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Каждому свое! Гений может быть эталоном, но мерилом - увольте(с)))
    Nataly, and-62 и Rfans нравится это.
  19. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Я про умный снукер тоже немало наслышан:) Но ИМХО мучительно смотреть матч, в котором практически перед каждым ударом игрок гуляет вокруг стола и вдумчиво взвешивает варианты.
    Последнее редактирование: 19 мар 2015
  20. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.241
    Адрес:
    Москва
    Вот часть его интервью после матча:

    "The referee out there tonight was as bad as ever. He probably cost me two or three centuries out there when he kept getting in my way," O'Sullivan added.

    "I think he needs to up his game or someone should show him where he should or shouldn't be. It was lucky the frame was over but it's still not the point - I'm out to entertain, to do a job and the crowd want to see century breaks but if the referee keeps getting in my way and treading on my feet it doesn't help.

    "I had to tell him a couple of times to get out of the way so I'm a little bit disappointed on that point but pleased to have got the win and be in the next round."
    Дяба, Любовь, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    инна, я не про мерило. и даже не про образец для подражания. :)
    есть практика, которая, как известно, есть единственный критерий истины. практика убедительно доказывает, что среднее время фрейма это минут 17 примерно. именно поэтому норматив на фрейм при формировании расписания турниров (когда предполагается игра по принципу "сессия за сессией", а не "матч за матчем") установлен в размере 25 минут - с запасом. и в подавляющем большинстве случаев этого времени хватает на то, чтобы все спокойно сыграли свои матчи. и быстрые гении и неторопливые посредственности.
    откуда вообще возникла тема времени?
    насколько я понимаю, в последнее время - года два-три - возникла очевидная тенденция к увеличению продолжительности матчей. все подряд выходят искать по пять снукеров, многие сознательно играют медленно - ходят по несколько минут вокруг стола при каждом ударе, долго прицеливаются и прочее в этом духе. и это при том, что снукер изначально был придуман как длинная игра. все это категорически не устраивает телевидение - основного пропагандиста игры и основной источник денег. которому необходимо четкое знание продолжительности трансляции.
    не слишком трудно догадаться, что есть весьма небольшое количество способов борьбы с этим.
    можно активизировать рефери. есть правило, запрещающее затяжку времени. нет только исполнения этого пункта. по той простой причине, что нет критерия, по которому эту затяжку можно определить... если, как и с миссом, начнут предупреждать, исходя из собственных представлений, то ничего путного из этого не получится.
    можно ввести шот-клок. судя по всему, подбирают варианты.
    можно изменить формат турниров и сократить количество фреймов в матче. это самый простой путь. тяните-потяните, но не девять фреймов, а семь. так и выйдет то на то...
    на практике явно реализуется третий вариант. уже и полнорейтинговые турниры играют по семь фреймов. скоро начнут играть по пять...
    я бы предпочел шот-клок. в варианте сениорского чемпионата - десять минут игры и потом по 30 секунд на удар. а предложение про 12 минут каждому просто легко реализуется технологически - поставил у маркера шахматные часы и всё... :)
    Дяба, Любовь, Zmey и 3 другим нравится это.
  22. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Игралось две сессии в день. Но второй запуск в сессии был с отступом 1 час, т.е. заранее предполагалось, что 4-0 и фрейм за 25 мин. Играли не посредственности, а можно сказать почти топ-16. Игроки в это расписание не укладывались - таково усредненное впечатление от этого турнира.
    Возможно что-то и поменяют, нас не спросят, а мы посмотрим и подумаем - стоит ли продолжать боление в новых условиях. Летом всегда задаюсь вопросом: почему велосипедам отводят так много времени? Едут и едут часами, и наезжают часто на снукерное время.
    alwolf, Contra__2sh и Nataly нравится это.
Статус темы:
Закрыта.