2015_март_16-22_World_Grand_Prix_Лландидно_Северный Уэльс

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир состоится 16-22 марта 2015 в Venue Cymru, Лландидно, Уэльс
    Лайвскор

    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Джадд Трамп
    Сенчури:
    17 (142 - Джадд Трамп) Матчей: 31 Фреймов: 192 Контр-матчей: 10
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 11,29 фреймов (8,85%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 3,1 матч (32,26%)
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    provizor02, sullivan, Любовь и 5 другим нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 #111
    Нилена нравится это.
  3. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А финал то вытанцовывается замечательный!
    semen15 нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А если всерьёз, - надо сваливать с этого турнира, отдых нужен, - со вторника в Таиланде Гранд Финал - рейтинговый, между прочим! И Джадду и ЭмДжею там играть....
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Для Ронни - да! ;)
  6. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Куда же они денутся "с подводной лодки"? Пусть играет, он молодой, успеет восстановиться, опять же денежка!
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да! И это вроде правильно!
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    У Ронни со Стю счет личных встреч 10-2. Стю выиграл два раза и оба раза на ЮКее в 2010 и 2013 годах. Это, конечно, не ЮКей, но...#222 Стюарт сегодня играл паршиво, Роня тоже не блистал. Надо вспомнить ЧМ 2012 и оба ЧЧ, тогда все будет нормально &6
    Irkin нравится это.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~4578618,00.html?

    "It's always pleasing to get a win against a player of Graeme's calibre, even though we both didn't perform to the standard we know we're capable of," said five-time World Champion O'Sullivan. "Any win against Graeme is a good win.
    "Tonight I felt a little disappointed, a little bit flat because you want to give the crowd something to get excited up about. In my last match I thought I'd done that, but in this match, we both were below par.
    "Stuart Bingham played some of the best snooker anyone's played against me in the UK Championship, the semi-final (when O'Sullivan won 6-5). I'm in for a tough match. If I can play a bit better than that, I can win the game. But if I play like I did tonight, he'll probably whitewash me.
    "That match was a bit of a step backwards, compared to how I played in my second match. Form can turn around, you can only get better I suppose."

    "Всегда приятно выиграть у игрока калибра Грэма, даже при том, что мы оба не соответствовали тому стандарту, к которому, как мы знаем, мы относимся", - сказал О'Салливан.
    "Любой выигрыш у Грэма это хорошая победа.
    "Сегодня вечером я чувствовал себя немного разочарованным, немного вяло, потому что обычно хочу дать зрителям что-то, чтобы они пришли в восторг от игры. В моем последнем матче я думал, что сделал это, но в этом матче, мы оба сыграли ниже ожиданий.
    "В полуфинале Чемпионата Великобритании Стюарт Бингем играл в лучший снукер, в который кто-либо играл против меня (тогда О'Салливан победил 6-5). Я готов к жесткому матчу. Если я смогу сыграть немного лучше, чем тогда, я могу выиграть и эту игру. Но если я буду играть так, как я это делал сегодня вечером, он, вероятно, обыграет меня всухую.
    "Этот матч был чем-то вроде шага назад, по сравнению с тем, как я играл в своем втором матче. Форма может вернуться, надо только постараться, я думаю."
    Undina, Игрок, Людмила и 5 другим нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ронни сегодня был почти в норме. А вот Стю я не видел - ещё на работе был.... Так что один финалист у нас есть....
  11. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Удивительное дело, трое игроков, за которых я обычно болею, в полуфинале!#69#171[​IMG] Еще Шона бы сюда, и вся компания в сборе бы была. Впрочем, против Стюорта я тоже ничего не имею против #s_bФормат теперь не такой скоротечный, можно исправить ошибку, если что не так пойдет. Призовые замечательные. Вообщем, предвкушаю реальный снукер! Удачи всем!!!&24&24&24
    Людмила, provizor02, Нилена и 2 другим нравится это.
  12. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Я тоже хочу
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.090
    Адрес:
    Москва
    Сердечно поздравляю всех болельщиков Джадда с выходом в полуфинал..
    dimychk, Любовь, Zmey и 2 другим нравится это.
  14. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    "Много вас тут ходит" ©.....:D
    Mona, provizor02 и semen15 нравится это.
  15. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    чего хотите? чтобы я и вам объяснил почему я редко пользуюсь шифтом?
    я провел мелкий эксперимент и рассказал барышне об истинной причине. но не преуспел. она не вняла. что меня, впрочем, нисколько не удивило. я чего-то в этом роде и ждал, честно говоря…
    по той простой причине, что само ее послание представляет собой типичный случай нечестного ведения дискуссии. оппоненту ложно приписывается некий тезис, потом происходит переход на личность, привязка к частности и заканчивает все агрессивный демагогический выпад.
    тезис - "ты здесь ратовал за чистоту русского языка". да ничего подобного! буквально страницей раньше я писал о том, что хорошо, конечно, было бы, чтобы все писали без ошибок. но гораздо важнее, чтобы по теме и с добрыми намерениями. всякому непредубежденному человеку ясно, что это не одно и то же - чистота языка и отсутствие флуда и флейма. за что я действительно ратую - за ликвидацию хамства на форуме.
    переход на личность - начинается обсуждение не содержания моих постов, а их формы и меня персе.
    привязка к частности - я де пишу строчными буквами, якобы стремясь тем самым жутко оскорбить и всячески принизить своих возможных читателей. "ты же не с животными…". если простыми словами, то это просто бред…
    выпад - капсинг "тебе ВСЕ можно?". без комментариев.
    так вот, отвечаю на ваш вопрос. я пишу строчными, в основном, буквами потому, что в силу некоторых причин, о которых я не хочу рассуждать публично, мне неудобно часто пользоваться шифтом. и это всё. и больше ничего. :)
    Undina нравится это.
  16. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    В целом понятно и приемлемо. Мне бы тоже хотелось, что бы все и всегда оставались доброжелательными. И все же считаю, что имя написать с большой буквы нетрудно и достаточно важно.
    alwolf, Nataly, house1 и 3 другим нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А с ним, БОРОДАЧЕМ, бесполезно дискутировать, - он же всегда прав, даже когда неправ абсолютно! &15 Других наставляет быть доброжелательными, зато сам хамит направо и налево, - его оригинальный стиль!
    alwolf, Nataly и semen15 нравится это.
  18. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Присоединяюсь.. пора джентльмена на место поставить.
    Zmey нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Обидно, что из-за этого с форума бесследно исчезают интеллигентные и порядочные люди...... "Пообщаются" с джентльменом, и все, больше на форуме их не видно....
    Nataly, house1 и Zmey нравится это.
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Игнорить надо таких джентльменов... просто и дёшево..
    house1, semen15 и Zmey нравится это.
  21. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    значит Трампули Ронничку в финал заготовили.. ну-ну.. посмотрим
    Минна и алексей дмитриевич нравится это.
  22. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Почитал все коментарии.из мухи сделали слона.срач форумный ни о чем, давайте по теме и "Ребята давайте жить дружно"©:):):):):):):)
    nic_olaevich, Rfans, Людмила и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.