2014_ 3-9_ ноября_Dafabet Champion of Champions

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 30 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С 3 по 9 ноября 2014 в Ricoh Arena, Ковентри, Англия состоится Champion of Champions

    Расписание snooker.org
    Лайв-скор
    Стрим

    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]

    Победитель Ронни О`Салливан
    Сенчури: 20 (139 - Ронни О`Салливан) Матчей: 15 Фреймов: 102 Контр-матчей: 1
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 5,1 фреймов (19,61%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 15 матч (6,57%)
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    SleeP, фреймик, Fluke и 4 другим нравится это.
  2. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    "кто любит попа, кто попадью, кто попову дочку, а кто - свиной хрящик" (с). уверен, что найдутся люди, которые не только любят все перечисленное, но и могут легко добавить в этот ряд множество других объектов.
    но речь-то не о любви вообще и не о разнообразии объектов почитания. а о реакции на чужое мнение. стандартная реакция на легкий укол - отдернуться. но очень часто приходится сталкиваться с другой - ответить на легкий укол сокрушающим ударом...
    с чего все началось?
    приведены слова салливана о том, что он хвалит трампа за разнообразие, которое появилось в игре последнего. что сделало трампа, по мнению салливана, очень сильным игроком современности. сплошные комплименты...
    казалось бы - как тут найти повод для конфликта? да легко! вспомнили в комментариях про "умный снукер", о котором в источнике ни слова, связали эту манеру игры с ярчайшим ее представителем - селби ("легкий укол"), и немедленно последовал жесткий ответ - "скоростной онанизм" (сокрушающий ответный удар"). и понеслось...
    господа, оно вам надо? или скучно и нужна "веселуха"? и за это ли мы "любим наш форум"?
    невольно вспоминается каноническое уже от жванецкого: "к людЯм - мякше, к проблемам - ширше, и вообще - спокойнЕе..." :)
    provizor02, semen15, sullivan и 6 другим нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Разумеется у нас есть разнообразие форумных веток, - на любой вкус, - именно об этом я и говорил. А вот уколы, выпады я и сам не люблю и стараюсь всячески избегать. Думаю, что Петра и сама всё видит и понимает...
    provizor02 нравится это.
  4. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    они и так все играют разумно, но по сравнению с драго - медленно... кто в большей степени, кто в меньшей... &15
    не в игроках дело, а в неуемном желании местных комментаторов "со всей пролетарской ненавистью и большевистской прямотой" (с) пригвоздить оппонента к позорному столбу и сжечь его нах до полного испепеления... и, если нет реального повода, придумать его...
    Игрок, Matanya, semen15 и 2 другим нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124&15 Точняк, добавить нечего!
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Пожалуйста, Петра, и добро пожаловать на форум:)
    Щас ещё один забабахаю, пока время есть ))
    Zmey нравится это.
  7. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.334
    Адрес:
    Тверь
    это быстрый секс в напряг а быстрый снукер очень даже ничего)))) я так не фанат смотреть "умный" фрейм по часу
    Alex, Zmey, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  8. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.334
    Адрес:
    Тверь
    самое прикольное в том что игрок который быстро умеет забить три десятка шаров считается придурком...и это при том что на каждый удар надо расчетливо выйти...то бишь включить мозг хотя бы мало мало...это выглядит все легко и просто попробуйте сами сделать
    Людмила, Alex, Zmey и 3 другим нравится это.
  9. Nata Well-Known Member

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    86
    Лет 8 тому назад случайно на Евроспорте наткнулись на снукер. Играл Ронни и это было завораживающе. Затем увидели Вильямса, Хантера, Хендри... Надо ли всех перечислять?! Снукер покорил наши сердца. Случилось ли бы это, если бы впервые мы увидели у стола Эбдона или Селби? Быстрее всего нет. Понять и оценить красоту отыгрышей можно только лишь при условии, что идет подготовка к атаке, а не в ожидании ошибки соперника, я так думаю. Снукер - умная игра по определению и свей сути, а "умный" снукер - это по определению Синицына. Я не считаю, что Селби плохой игрок. Он такой, каким является по своей натуре и, возможно, если бы он добавил своей игре хоть немного драйва, то от этого выиграли бы все. Трамп, безусловно, талантлив и неординарен, ему роздано немало авансов. Очень хочется верить, что в этом матче он, действительно, победил самого себя и в будущем будет всех нас радовать своей игрой.
    Alex, Вам спасибо за переводы. Borodach, Ваша аналитика восхитительна.
    provizor02, Matanya, SEREGA147 и ещё 1-му нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.123
    Адрес:
    Раменское
    А может и не надо "мира во всем мире"? Форум в том числе и для того существует, чтобы форумчане могли отстаивать свои взгляды на снукер.... От нас требуется всего-то ничего: уважать других игроков их болельщиков... Тем более надо понимать, что все игроки мэйн-тура - это Мастера! Прежде чем написать про не нравящегося вам по какой-то причине игрока гадость, подумайте, какому количеству замечательных людей на форуме вы испортите настроение.... Да и вообще если вам не нравится "атакующий","оборонительный", "умный" или какой-нибудь другой снукер, зачем приводить в пример тех или иных игроков, да еще с уничижительными приставками? Свое мнение можно замечательно отстаивать, никого не оскорбляя и не унижая!! Помните: Оскорбительно отзываясь о каком-либо игроке,Вы, в первую очередь оскорбляете не его, а его болельщиков!

    P.S. Извиняюсь за сумбур, писатель я никакой, но надеюсь, что меня правильно поймут...
    Игрок, alwolf, provizor02 и 5 другим нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я тоже хочу поблагодарить тебя, Лёша,- большое спасибо за перевод! :)
    provizor02 и Alex нравится это.
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.334
    Адрес:
    Тверь
    и еще один момент много ли найдется игроков в майнтуре которые после второго удара уже предполагают 36й...и при этом делают этот 36й...вопрос на засыпку нужен ли здесь мозг?
    Людмила и Matanya нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Nata, скажите, а кто Вас уполномочивал говорить мы?! Я вот с Вами категорически не согласен, к примеру. Так что говорите за себя. Если Вам не нравится игра Эбдона или Селби - это Ваш выбор. А если Вы не видели игру Эбдона в его лучших матчах, что ж, я вам сочувствую...
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    alwolf и semen15 нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Олег, я бы даже так сказал, оскорбляя, принижая какого-либо игрока, - в первую очередь Вы оскорбляете, принижаете себя самого...
    Игрок, alwolf, provizor02 и 3 другим нравится это.
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.123
    Адрес:
    Раменское
    Безусловно, Артем, так оно и есть..
    Zmey нравится это.
  16. Petra Well-Known Member

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    123
    Alex, ещё одна бесконечная благодарность! Вы позволяете нам читать то, что больше нигде не найдёшь, и радость от победы любимого игрока становится ещё больше, хотя казалось, что лучше уже и быть не может.
    Nathalie нравится это.
  17. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    2 Zmey
    не надоело еще всех подряд оценивать, одергивать, поучать, наставлять на путь истинный и т.д.?
    право же - утомляет... как минимум...
    Matanya нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А тебе не надоело поучать, одёргивать и т.д,, нет?! Так вот и я имею такое же право как и все другие на свои суждения.
    alwolf нравится это.
  19. Nata Well-Known Member

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    86
    Zmey, говоря "мы", я как раз и говорю о себе и о своей семье, а также о первом восприятии этой игры, которое формируется первыми впечатлениями вообще без какого-либо понимания сути происходящего. Нравится, не нравится... Это приходит со временем и зависит от многих факторов. По-видимому, мне, действительно, не довелось увидеть лучшую игру Эбдона и, действительно. жаль. Если можете, подскажите, пожалуйста, где посмотреть.
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    provizor02 и Zmey нравится это.
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    да просто вы, любезный, достали меня своей простотой... это суметь надо...
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Вот теперь понятно, почему "мы". У нас на форуме есть ветка Петра - https://elitesnooker.com/threads/17/ - там ссылок предостаточно на матчи. :)
    Nata нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А Вы, сер - меня и не пытайтесь достать, не сумеете - занимайтесь лучше своим привычным печным делом. И валерьяночки выпейте, ага? ;)
Статус темы:
Закрыта.