2014_ноябрь_25 - 7_декабрь_UK Championship_Йорк_Англия

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 7 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Чемпионат Соединенного Королевства пройдет с 25 ноябрся по 7 декабря в спортивно-развлекательном комплексе Barbican г. Йорк, Англия.
    Победитель - Ронни О'Салливан

    Расписание snooker.org
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписаниие [​IMG]
    Не заявились: Lee Spick, Ryan Clark, Stephen Hendry MBE (ITC), Ju Reti, Hossein Vafaei Ayouri, Chuan Leong Thor, Steve Mifsud, Khaled Belaid Abumdas
    Снялись: Liu Chuang и Rouzi Maimaiti

    Сенчури: 92 (147 - Ронни О`Салливан) Матчей: 125 Фреймов: 1109 Контр-матчей: 21
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 12,05 фреймов (8,3%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 5,95 матч (16,8%)
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    Митя, Любовь, semen15 и 6 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ох, Артем, да все я правильно поняла. Мне нужно было в конце поставить ржущий смайлик, дабы указать на стеб. Скучно без хорошего снукера...
    Игроки в перерывах между турнирами хотят немного отдохнуть, а мы, болельщики, без снукера пребываем в тоске:(
    Любовь и Zmey нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    ВС так ненавязчиво пропагандирует "желанных" игроков (см. плакатик выше)... ;)
  4. nalinerda Active Member

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    78
    Адрес:
    Смоленск
    Теперь понятно почему здесь вместо Дина Трамп.
    Любовь, semen15 и Zmey нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, я согласен с Вами, Дина сознательно "задвигают". Джадд Трамп пока не заслужил и 50% того, что своим мастерством добился Дин Джуньху! Заметьте, - я преданный болельщик Джадда Трампа, но, я это осознаю...
    semen15 и nalinerda нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А с вторника по пятницу трансляций поТВ не будет, интересно, стримы хоть будут показывать? Матчи-то интересные будут:
    Вторник: Стюарт Бинэм-Танават Тирапонг..н
    Среда: Доминик Дэйл-Тони Драго
    Рики Уолден- Стив Дэвис
    Четверг Шон Мерфи - Джеймс Уоттана
    Хотелось бы посмотреть...
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    Нилена и Любовь нравится это.
  7. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Ох, Юкей, сколько переживаний будет, сколько нервов потреплют наши любимчики. Ждем! Мой Шон в отличной форме, надеюсь так же и на ЮК будет! Я в ожидании....
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Любовь, semen15 и Matanya нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Не дадим мы им денег- обойдутся!! :D
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    А в этом объявлении от WS все ответы на вопросы. Собственно, основной вопрос был, сразу ли установят камеры на ТВ-стол. WS невольно ответил. Сразу. Значит стримы будут с самого начала и во всех привычных местах )) #117
    Нилена, Любовь и semen15 нравится это.
  11. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
  12. KarenD Guest

    вот тут указано, что будут показывать
    http://www.prosnookerblog.com/2014/11/22/uk-championship-2014-tournament-preview/
    Игрок, Matanya, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Стивен Хендри завёл свой собственный блог и сделал превью к ЮК.
    https://beanbagsports.com/#/news/3720/stephen-hendrys-uk-championship-preview
    [​IMG]
    Чемпионат Великобритании стартует завтра в Йорке, в центре Барбикан, и венцом его станет финал 7-го декабря, где победителем станет тот, кто первым выиграет 10 фреймов. Титул этого турнира никто не смог защитить с 1996-го года (тут Стивен скромно умолчал, что удалось сделать тогда это именно ему - прим.пер.), и это доказывает то, что сделать это крайне трудно. Нил Робертсон является действующим чемпионом, и хотя он и один из фаворитов, ему предстоит нелёгкий труд. В снукере, когда ты защищаешь любой титул, то навязываешь себе самому больше ожиданий, возлагаешь большой груз на свои плечи, так что он непременно столкнётся с трудностями.

    Смена формата.
    В прошлом году ввели новый формат, теперь в турнире принимает участие 128 игроков сразу, то есть, большее количество игроков сможет квалифицироваться на турнир. Лично мне это не нравится, ведь это один из трёх главных турниров, наверное, второй после ЧМ из-за длинного формата матчей. Если брать критерием рейтинговые очки, он тоже второй после ЧМ.
    В новом формате игроки начинают играть на восьми столах, и мне бы это не понравилось, топовые игроки хотят играть сразу же на телевизионном столе. Это большое событие в снукере, и оно должно быть экспонатом, шедевром, так что по большому счёту, увеличение числа игроков вредит престижу турнира.

    Превалирование топов.
    Хотя топовые игроки и должны теперь играть больше матчей, всё-таки они обязаны проходить дальше, ведь они играют с теми, кто ниже их в рейтинге. В прошлом году лишь один из топ 16 не прошёл во второй круг, и это был Марко Фу. Так как это будет певый турнир ВВС в сезоне, для игроков всё будет немного по-другому. Они всё ещё видят такие турниры, как те, что надо выигрывать в первую очередь. Такие турниры собирают наибольшие аудитории в залах, британские телезрители в основном смотрят турниры, освещаемые ВВС, предпочитая их другим, потому что те проходят за границей, в основном в Китае. Топовые игроки ставят себе целью выиграть хоть один из таких турниров каждый сезон.

    Али Картер.
    Замечательно, что мы снова видим Али в снукерных кругах. Он прошёл через многое вне стола, и такого никому не пожелаешь. Он продемонстрировал потрясающие силу воли и храбрость, чтобы выздороветь и вернуться к снукерному столу. Тот факт, что он вообще будет присутствовать на ЮК - сам по себе великолепен. Вне всяких сомнений, он один из лучших игроков в мире. Это может занять какое-то время, но если он добьётся чего-то, это не станет сюрпризом.

    Победитель.
    Насчёт победителя - фаворит, конечно же, Ронни. То, что он продемонстрировал на ЧЧ, который был последним турниром, квалифицирует его как самого грозного соперника. Робертсон и Селби тоже будут там, но я жду, что нам покажет Дин. После победы на пяти турнирах в прошлом сезоне, в этом он находится в плохой форме. Но факт остаётся фактом - если Ронни заиграет так, как он может, победитель будет только один. Вот так, и никак иначе.
    Helix, Nata, Nathalie и 16 другим нравится это.
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Спасибо Алекс за перевод! Ты наше ВСЁ!

    Я, скромно, тоже жду какую игру на настоящем турнире покажет ,наконец ,именно Дин.
    Очень надеюсь,что мои ожидания оправдают и мои надежды.Фаворитом также считаю Ронни.
    В сфере того,что мы увидели на питиси,Мёрфи будет очень грозным соперником.
    Трамп,Нил и Селби показывают пока рваную игру.Аллен ,кстати,стабилен в этом сезоне,и мы вправе увидеть его отменную игру.
    Стюарт с очень высокими амбициями. И это, вместе со стабильной игрой,не считая питисишки,даёт и ему какие то надежды на то,чтобы пройти как можно дальше по сетке.
    Может кто и из молодых, да ранних прорвётся.В любом случае,осталось ждать немножечко.Борьба будет серьёзной,можно сказать кровавой,это серьёзнейший турнир.
    Буду болеть за Дина(боюсь делать прогнозы,слабо выглядел Дин в этом сезоне,хоть и играл очень мало),Аллена и Мага.#76#72#74
    Игрок, provizor02 и Alex нравится это.
  15. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    еще и ЮК ему?! не жирно???&6
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Нармальна, не жирно! А то бедный Шончик в этом сезоне ничего кроме двух несчастных питисишек не выиграл ещё!
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    На здоровье, Люба:)
    Ронни сегодня (или вчера) в каком-то интервью сказал, что у него было бы больше шансов, если бы не сократили формат, ведь длинный формат выявляет лучших, а короткий больше похож на лотерею. Но он не унывает, и заверил, что выложится весь, 5-й титул ЮК для него очень важен. Во-первых, это его первый титул; во-вторых, долгое время Ронни был наиболее успешен именно в ЮК среди всех мейджоров; в-третьих, ЧМ и Мастерс у него по 5, а ЮК всего 4, и он чувствует, что прямо-таки должен взять ещё один ЮК, пока не закончил карьеру. Парнем он стал целеустремлённым в последнее время, верю, что слово сдержит, не в этом году, так в следующем. Интервью переводить уже не буду, да и не помню уже, где его искать, но суть его была именно в этих тезисах. А, да, последний раз Ронни поднимал юкеевский кубок над головой аж в 2007-м, когда он наголову разбил Мага 10:2, т.е. оооочень давно, по ронниным меркам;)
    Любовь и Игрок нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ставки и превью от Снукербекера.
    http://www.snookerbacker.com/2014/11/24/coral-uk-championship-preview/
    Очевидно, что он очень верит в победу Ронни, раз рекомендует ставить ставку пятикратного размера на его победу. И двукратную на Трампа. Вообще, по его мнению, повторение финала ЧЧ весьма вероятно.
    Игрок и provizor02 нравится это.
  19. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Не соглашусь: Трамп, Нил и Селби показывают рваную игру???????? Верхушка рейтинга очень стабильна: Селби- ЧМ, Трамп - Австралия. Робертсон-Вукси, ничего себе рваная игра. Один Аллен стабилен? Это как посмотреть, в Германии он не показал себя ну очень стабильным игроком.
    Прогнозы на турнир, да при таком укороченном донельзя формате, похожем не на снукер, а на русскую рулетку,на мой взгляд- пустое пустомельство. Желание привлечь и распалить публику, распродать билеты, заполнить зал и места у экранов ТВ.
    Nataly и Игрок нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Уже скоро-скоро начнётся первый полнорейтинговый турнир сезона на Острове. Первый турнир, с которого не снялся ни один из топ32!!! Поздравляю вас всех с этим грандиозным событием! Ура! &24
    SEREGA147, Нилена, Игрок и ещё 1-му нравится это.
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    11-фреймовые матчи это "укороченный донельзя формат, похожий не на снукер, а на русскую рулетку"? ну-ну... &15
    Любовь, Matanya и Zmey нравится это.
  22. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Что-то подобное тоже хотел написать))). Вообще не понимаю, откуда столько ажиотажа и паники? Ну, урезали немного полуфиналы - вот и все!
    Zmey нравится это.
Статус темы:
Закрыта.