А судьи (рефери) кто?

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Любовь, 2 дек 2014.

  1. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Эта тема о рефери матчей. Интересные вопросы. Запомнившиеся моменты матчей. Милые привычки и приметы. Словом, всякие интересные разности!
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
    kileon, Минна, Игрок и 5 другим нравится это.
  2. Veronika Well-Known Member

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Москва
    Мир не без добрых людей...
    Марк Селби сыграл не последнюю роль в этом деле ;)
    Nataly, Tatjana и Zmey нравится это.
  3. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Уважаемая Вероника, если можно, изложи подробности про участие Марка Селби.... Плиззззззз...
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    А сама Таня - овца на поводке! Не надо британцев недооценивать. На минуточку, финал Шанхая именно Таня судила. Для любой миграционной комиссии мнение работодателя весьма важно. Плюс работодатель - не стрёмный магазинчик в Тоттенхэме )
    Здесь чистый случай. Вот, на вскидку, требования для получения гражданства http://www.kievinvest.com/stat/england/nationality.html
    1. Возраст
    2. Здравый ум
    3. Намерение проживать в Соединенном Королевстве
    4. Достаточное знание английского языка и жизни в Соединенном Королевстве
    5. Добропорядочность
    6. Требования относительно времени пребывания
    7. Рекомендации
    Первые четыре автоматом проходит. Пятая - подтверждающие справки. Дальше начинаются исключения. Общие требования по сроку пребывания: кандидат должен прожить в Великобритании в течение как минимум 5 лет (3 года — если кандидат является супругом гражданина Великобритании). По дням отсутствия в Лондоне - специфика работы. WS подтвердил, так полагаю ))
    Семья у них хорошая, не фейковая, есть ребёнок. Какие проблемы? Свидетелями могут весь мейн-тур и околоснукерную тусовку привести ))
    Едем дальше...
    Каждое заявление должно быть подкреплено рекомендациями двух лиц, которые знают кандидата лично (а не только по службе) в течение не менее 3-х лет.
    Возможно, Селби поручителем и был. В данном случае, за Таню моджно легко подписаться ) А лучше Селби и придумать никого нельзя. Известен, законопослушен. Ещё один такой, с которым тоже подтверждённо в нерабочее время встречаются, и дело в шляпе.
    Так что, никаких проблем, кроме нудного собирания справок, сдачи тестов и хождений в офис - не вижу...
    April, как-то странно у вас получается... То про цивилизованность Европы рассказываете и дикость России (которой давно нет, кстати), а на деле только у вас вижу совковое мышление... Блат, связи... Такой вот парадокс :)
    Tatjana, Alex, BORODACH и 2 другим нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :eek: Ты сама чего пишешь то! Ё! Ё! Ё! Кстати, Россия есть! Ё! И будет есть!!!!!!!!!!!! :D
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
    semen15 и Matanya нравится это.
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    дык, имела в виду - дикости нет )) Кстати, когда написала, подумала, что звучит двояко :) но тут вылетела зелёная строчка, мол, кто-то ещё написал и я отвлеклась и отправила, забыв ))
    Хотя, сторого говоря, есть РФ #112 Россия - разговорная форма ))
    Tatjana и Zmey нравится это.
  7. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Дикости России нету больше &25&25&25&25&25&25&25&25&25&25&25&25 You made my day.

    Кстаааати, патриотики, а как же о том, что Таня предала Россию, получив паспорт UK? #222Предательница получается. Уехала за бугор, вышла замуж за чужестранца ну и далее по списку.
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Насколько я помню, Таня из Беларуси )) Люди имеют право жить там, где им хочется. Где у них семья, работа. Да и при чём здесь Россия и патриотизм? Опять категории прошлого века?
    Побольше толерантности, эмпатии и жить станет легче ) А то так и до нервного срыва недалеко :)
    Пока же я вижу лишь полное незнание дел в стране, да элементарную женскую зависть и озлобленность. Не айс выглядите
    Tatjana, BORODACH, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  9. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Ой точно, страны перепутала. Вот тут недочет, да.

    Ха, ну нет, женская зависть уж извините, Бен для меня мега скучный мужчина и не в моём вкусе совсем. Но если она счастлива с ним - то супер. На вкус и цвет.
    Хотя я же фейк. Сижу из России и завидую всем и вся.))) У самой то никого и ничего.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Это как же надо ненавидеть страну, в которой живешь...
    semen15 и Zmey нравится это.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Почему из России? Почему фейк? Почему такое пренебрежительное отношение к умственным способностям окружающих?
    Чтобы легче жилось и подтвердить, если кто сомневается, что не фейк и не из России, пожалуйста, предыдущий пост написан отсюда :)
    http://whatismyipaddress.com/ip/85.181.81.184
    А уж про никого, ничего - эта дело личное, меня не касается...
    Но тематика и тон постов, за последний год, невольно наводит на мысль, потому и такие выводы... То все бабы страшные, то жирные, то не так одеты, то все обманом замуж повыходили... Может и о снукере когда пару строк не мешало бы? :)
    Alex, Tatjana и Zmey нравится это.
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Да не живет... Но и Бог бы с ней. Пусть где хочет живет. Но если такая умная и продвинутая, то что не заберёт своих близких из этого ужасного и дикого места? Каждый для себя выбирает. По мне, так быть седьмой спицей в колеснице, и ныть, что её фейс-контроли унижают... Нафиг, нафиг... Потому и унижают, что вечно недовольная сущность на лице написана. Меня вон с российским паспортом никто не унижает, а очень даже улыбаются. И ни одного униженного знакомого не припомню. Ездят, куда хотят :)
    Tatjana, semen15, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Уже не живет? Значит, создает себе имидж на Западе, при каждом удобном случае обхаивая страну, в которой жила. Может, наберется достаточное количество обхаиваний, она этим завоюет себе на западе авторитет и ее не будут унижать на фейс-контроле? #222
    Tatjana и Zmey нравится это.
  14. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    А что о снукере? У всех тут свои любимчики и многие считают, что снукеристы сливают матчи и т.д.
    Вот люблю позлословить. Хотя про Таню я имела ввиду что Бен молодец. Но тут усмотрели негатив почему то и зависть мою.

    Да я вообще хожу и на каждом углу кричу, что ненавижу Россию, в надежде что меня приютят в какой нибудь стране.))) Правда тут таких на работу не берут, ну да пофигу. У меня эт - папик богатый и он за всё башляет. Никак не могу заставить что бы за гражданство забашлял))
    лдм-10-11-50 и Zmey нравится это.
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Тогда в массы, на трибуны, с речами и разоблачениями, для последующей узнаваемости, которая, возможно, и принесёт профит #112 Но активно выражающих своё недовольство любой системой "просто граждан" не любят и опасаются везде ) Стрёмный путь )
    Tatjana и Zmey нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот, ё-моё! Как прочитаю, так словно в девяностых побывала! Папики, забашляют... #рукалицо
    Nataly, Tatjana, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ржу тихо, патсталом, угораю на вас, деффки........
    sullivan и April нравится это.
  18. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Ну дык, я в этом выросла - иначе не могу.))

    Наивно думать что связи не решают. Как уже и писали выше, что слово замолвил Селби. А замолвил ли слово Селби, если бы Таня не была женой Бена а просто рефери из Беларуси?

    Фишка в том, что связи они и в Африке связи. Ничего дурного в этом собственно нету.
    Zmey нравится это.
  19. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Тогда вы противоречите сами себе. Если я такая, то как же я до сих пор в Европе живу?
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Дык, трибунами служат снукерные ресурсы, потому что
    А с другой стороны и правда - нелогично как-то на снукерном форуме писать о самом снукере...
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Это пипец какая каша в голове! Причинно-следственные связи напрочь отсутствуют.
    В первую очередь, Таня училась на рефери, ездила на турниры и, естественно, была знакома с игроками. Да, Таня вышла замуж за Бена. Это где-то запрещено? Да, она родила ребёнка. В браках вообще часто детей рожают. Но... Если бы Таня не судила достойный образом, то Селби бы и пальцем не пошевелил. Вот в этом я уверена на 200%.
    Если просто рефери из Беларуси стала бы судить финальные матчи, как судила просто рефери из Китая, например, то пошёл бы точно также, если бы его попросили. Но только это было бы через пять лет пребывания в этой должности. И если бы они общались не только в официальном порядке... Какие проблемы? Зачем везде видеть плохое?
    И связи, да, везде связи )) Вон, правительство Британии, практически, однокашники )) Кастовость ))
    Tatjana, semen15 и Zmey нравится это.
  22. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Я играю в снукер и обсуждаю в живую, а форум просто читаю. Ну ещё порой могу запостить что нибудь, типа фото. Хотя наверное бояны всё это.)

    Итог 1: Я сказала что Бен молодец, но на меня обрушился гнев.

    Итог 2: Ненавижу Россию, вечно хожу с кислым лицом, кругом рассказываю о том как ужасно в России, но меня ещё не выгнали из Европы. Хммм....
    Zmey нравится это.