Paul Hunter Classic 2015_European Tour-2. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 6 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С 26 по 30 августа в Штадтхалле (Городской зал) города Фюрт (Германия) состоится Европейский тур 2. Paul Hunter Classic
    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Али Картер
    Сенчури: 35 (142 -
    Дечават Пумджаенг) Фреймов: 1290
    Матчей:
    243 Контр-матчей: 39
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 36,86 фреймов (2,71%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,23 матч (16,04%)

    На турнир не заявились 20 игроков мейн-тура:
    Jimmy White MBE, Mark Joyce, Michael Wild, Nigel Bond, Ronnie O'Sullivan, Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Ding Junhui, Igor Figueiredo, Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Hamza Akbar, Akani Songsermsawad, James Wattana (ITC), Thepchaiya Un-Nooh, Itaro Santos, Neil Robertson, Steve Mifsud, Hatem Yassin
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    Минна, Alex, Contra__2sh и 2 другим нравится это.
  2. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Так и я говорю что честную визу, честному гражданину сложно получить и в особенности сложно гражданам России, Украины и Белоруссии. Если бы кто то из этих стран захотел бы играть в снукер на проф. уровне то заколебался бы мягко говоря, визы делать.
    semen15 и Zmey нравится это.
  3. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Ништяк у быдла россиян. У них всегда ништяк был. А нормальные и интеллигентные люди страдают да ещё как.
    Zmey нравится это.
  4. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Да в Германию сейчас вообще всех попало пускают. В 2015 году приток беженцев и эмигрантов вырос на 130% по сравнению с 2014! Это же жуткие цифры!
    Zmey нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В особенности - гражданам КНДР, Албании, Афганистана, Ирана, Ирака, Венесуэлы, Кубы, Никарагуа - список длинный. А уж потом Россия, Украина, Белоруссия... Я несколько лет занимался открытием и продлением британских виз.
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    судя по тому, что в квалах шанхая он играл, британская виза у него есть.
    другой вопрос, что он мог по незнанию попытаться и в германию с британской визой въехать....
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Хто его знает... в твиттере его нет, в других соц сетях нет меня - не обладаю информацией:)
  8. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Ну и как, много русских, у которых нету дофига денег, которые не компьютерные гении и не вышли замуж за гражданина евросоюза и легко остаются там?

    Я вечно последняя, после всех албанцев, афганистанцев и т.д. на границе, стою и отвечаю на миллион вопросов, потом звонят Алану и пытают его.
    Zmey нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Из личного опыта: на границе всё зависит от - в первую очередь, поведения; во-вторую - внешнего вида; если первые два пункта не алё, начинают приглядываться к докам
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    в россии испокон говорилось: "где родился, там и пригодился". и вообще, как известно, ностальгия - русская болезнь...
    Zmey нравится это.
  11. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Из личного опыта: прекрасно знаю эти два пункта и всегда одета прилично и чётко и правильно отвечаю на вопросы. Ощущение что еду к васе пупкину без кола и двора, с которым заключила сделку: ты меня в Британию перевозишь, я буду твой рабой или денег тебе отвалю.
    Zmey нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну раз такое ощущение, то оно и передаётся... пограничников не зря псами называют - чуют
  13. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Ну это поговорка слабых людей, которые довольствуются малым и не стремятся к лучшему.
    Zmey нравится это.
  14. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Так это ощущение появляется как раз таки после того как они выматывают все нервы. Я то знаю что всё в порядке и все документы норм и я не преступник и т.д. Но некоторые из них просто любят измываться.
    Zmey нравится это.
  15. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    не стану спорить по-пустому :) но из моих многочисленных знакомых, которые уехали на пмж за рубеж, никто, насколько я знаю, не прижился (если по честному), хотя большинство прекрасно устроены - материально... исключение - израиль. но там так мозги навострились промывать, что мало не покажется. но и там отнюдь и далеко не стопроцентный успех у промывщиков. сильна земля русская :)
    Matanya и Zmey нравится это.
  16. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    У меня нету ни одного знакомого кто бы переехал в другую благополучную страну и уехал обратно в Россию и не знаю что бы кто-то хотел. Пусть не лёгкий для тех кто хочет быть добропорядочным гражданином, но оно того стоит. На вкус и цвет конечно. Кому то и продукты некачественные есть нравится, дышать грязным воздухом и получать копейки.
    Manula нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я бы посоветовал Вам пару трюков, но Вы так любите всё честное:)
    Кстати, сегодня в очередной раз убедился в бесполезности честности. Вызывал такси, честно сказал им, что еду из центра в центр же, в гостиницу Астория. Ждал 20 минут, в результате пришлось выйти к частникам, заплатил втридорога и опоздал. А скажи,что ехал бы на окраину - в 6 сек нашли бы машину! Вывод - честность сакс!
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    у каждого человека свой круг общения... :)
    кесарю - кесарево, слесарю - слесарево... (с)
  19. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Да почему же, я послушаю с удовольствием Вашего совета, раз Вы имели дело с визами. А то я уже и не знаю, как ещё себя вести, что бы не доставали.
    Zmey нравится это.
  20. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Потребности - кому что. И целеустремлённость.
    Zmey нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    И я готов послушать совет....
    April нравится это.
  22. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    невольно вспоминается профессор выбегалло... &15
    Matanya и semen15 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.