2015_март_2-3_World Seniors Championship_Блэкпул, Англия / 2014_дек_20-21_WSCh_Qual_Уиган

Тема в разделе "Сезон 2014/2015", создана пользователем Matanya, 10 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
    Людмила, Любовь, Нилена и ещё 1-му нравится это.
  2. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Мдааа уж.ну вот Уильямсу зачем на этом турнире было играть?!он в хорошнй форме конечно.всех под орех расколол.но не идет "слово" ветеран к лицу Марку Джею...Молодой есчо)
    Минна, semen15, Rfans и 2 другим нравится это.
  3. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.082
    ну хоть "пенсионный" турнир Вилли подали. &15
    house1 нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Что ж, итог турнира закономерен. Я был бы очень удивлён, если б Уилло не выиграл! #35 #35 #35
    А вот в следующем турнире смогут принять участие и Джон Хиггинс и Ронни О'Салливан - время неумолимо приближает сорокалетний юбилей всех рождённых в 1975 году. И рожденный в 1976 году Стюарт Бинхем на подходе. И не так уж и далеко до юбилея родившихся в 1977 году - Грэма Дотта и Меттью Стивенса... Так что скоро ветеранский ЧМ не слишком будет отличаться от обычного... ;)
    SEREGA147, Людмила, dimychk и 2 другим нравится это.
  5. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Мои поздравления поклонникам Марка! Но ложку дёгтя в вашу бочку мёда я всё же вплесну - не является Марк ветераном, молодой ишо, ветеран в моём понимании 45 летний и далее мэн. И если по честному то победитель должен был определиться в матче между Ken Doherty и John Parrott, вот такое у меня личное мнение. Ну а Марк молодец конечно, в прекрасной форме!
    Любовь, Zmey и semen15 нравится это.
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    турнир называется World Seniors Championship.
    Senior по-русски никакой не "ветеран", а просто старший по возрасту. если одним словом - старейшина.
    они приняли решение, по которому к этой категории относятся игроки 40 полных лет и старше. это их право. :)
    думаю, что это решение обусловлено желанием оживить турнир. особенно, учитывая, что в ближайшие год-два в эту возрастную группу попадет несколько очень популярных игроков. и это им вполне удалось, имхо. :)
    Минна нравится это.
  7. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Ответная ложечка. Если бы не Марк, то турнир выиграл бы Fergal O’Brien. Как бы его тут не запихивали в "усыпители" играл он отлично, интересно. Но турнир надо оживлять, что и пришлось сделать Марку Джею в свои неполные 40 лет.)))
  8. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Конечно если выбирать между Марком и Фергалом, то Марк предпочтительнее для меня. Но я болел за Кена и мне обидно и досадно отдавать лавры победителя иному, потому и ворчу, беззлобно.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    формально эмджею будет полных 40 21 марта. :) значит, считали месяцами, а не днями...
  10. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Болела, естественно, за Марка. Но сам турнир потерял для меня свою изюминку с омоложением рядов.
    Любовь нравится это.
  11. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    молодость - единственный недостаток, который проходит со временем... (с)
    мы все умрем (с)
    как страшно жить... (с)
    :D
    dimychk нравится это.
  12. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Нее, не с того конца зачин. :D
    Моя изюминка посмотреть на тех, кто покинул мейн тур, но еще хотел бы побороться. А те кто в туре, так пусть там доказывают ху из ху. Хотя бы выше № 32 - не пущать в сеньоры, не смотря на возраст. ;)
    Любовь нравится это.
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    турнир изначально был для категории 40+. и был мало кому интересен. в 2011 границу подвинули до 45. и он начал вообще загибаться. а в этом сезоне на него обратили внимание. в разы увеличилось число участников квалификации - последний раз было целых 2 (два) квалифая и 16 игроков в основной сетке, а сейчас полноценные четыре квалификационных тура с 64+ участниками и потом нормальный турнир, начиная с раунда ласт16. стало лучше, имхо :) а будет еще интереснее совсем скоро. подтянут спонсоров, увеличат призовой фонд...
  14. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Ага, будет еще интереснее совсем скоро... :D Уж как подтянут, как увеличат - так и посмотрим на...:D:D:D
    man-foox нравится это.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.522
    Адрес:
    г.Москва
    Инна и Павел, это тот самый случай, когда вы оба правы. Хотела поставить лайк, то одному, то другому. В итоге вам респкт и уважуха. Но осталось послевкусие: Вильямсу там было не место и ничего с собой поделать не могу.. ....при всех проблемах со спонсорами....вот так...
    Любовь и Минна нравится это.
  16. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Ира, а я лайк поставила.))) Потому как и у меня, в принципе, такое же послевкусие - нуу, может послаще оно будет.:)
    house1 нравится это.
  17. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ну, пишите хирну и фергюсону, требуйте отобрать кубок у эмджея... на том основании, что у вас послевкусие... //147
    это все было известно с 1 сентября 2014 года - про 40 лет и прочее. на будущее - читайте новости, чтобы потом не горчило &15
    Минна и Людмила нравится это.
  18. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Павел, да знали мы, что так будет. :)
    Просто поделились своими впечатлениями, на то и форум, тс.)))
    Писем к султану писать не будем. А для тебя - казнить нельзя помиловать - поставь запятую, плз.#222
    house1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.