Вспомним год уходящий, 2014

Тема в разделе "Клуб «SnookerMemories»", создана пользователем Matanya, 18 дек 2014.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Обложка.jpg

    Внимание!!!
    Работает комиссия по награждению. Следите за нашими анонсами!

    Секретарем комиссии назначена Минна

    Последнее редактирование: 18 дек 2014
  2. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Ожидалось праздника. Только не ушли от "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
    Прошу извинить!
    Любовь, Хайрош, provizor02 и 5 другим нравится это.
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ладно, модераторство, модератоством.Вот смотрю я, Alcheri, на твой пост к Минне и возникает у меня непреодолимое желание больше никогда тебя здесь не видеть. Да, с восьмого января разбанены будут все, но к тебе, в силу трепетного отношения к ЖЕНЩИНЕ, это не относится. КЛЯНУСЬ, если этот пост соберёт больше 5 лайков - мы простимся навсегда.
    Спасибо за праздничное настроение.
    Alex, 01elena, Любовь и 10 другим нравится это.
  4. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.124
    Инна, Таня, не принимайте близко к сердцу... Всё бывает))
    Огромное спасибо всей вашей команде за прекрасную работу!
    И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
    kileon, Хайрош, man-foox и 8 другим нравится это.
  5. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.636
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А праздник-то получился! Какие были ордена! Какие медали! Как все радовались!
    Я до сих пор хвастаюсь орденом! Никогда ничего подобного ни на одном форуме не видела!!!!
    Бросьте грустить, девчонки! Всё просто замечательно!
    СПАСИБО ВАМ!!!!!
    Mona, Любовь, kileon и 8 другим нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.573
    "Перед началом доброго дела приготовься к искушениям, которые постигнут тебя, и не сомневайся в истине." Преподобный Исаак Сирин

    Так что всё происходит как и должно происходить, это не должно останавливать или огорчать тех, кто от сердца делал добро. Не ваша вина, что мир устроен именно так ;)
    Mona, Nataly, man-foox и 10 другим нравится это.
  7. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    припозднились, любезный. ваш лайк - седьмой. :)
    а уж заставлять кого-то что-то писать от своего имени под вашу диктовку - это далеко за пределами элементарной порядочности...
    01elena, Любовь, Nata и ещё 1-му нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    ППКС!
    Zmey нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Олег, Володя, Я устал просить в личной переписке... И не стоит за мной жалеть- незаменимых людей вааще нет! Сколько уходило, скольких банили, а форум был и будет жить. А что писал, сделал на форуме- я ни о чем не жалею и рад что кому-то мои посты нравились, что посещали мои ветки. И вааще я уже устал, надо чем-то другим заняться. И не думайте, что я обиделся на ваши лайки в поддержку меня убрать с форума, но Олег меня реально опередил. Все ОК, ребята.))))))))
    Veronika нравится это.
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    для меня-то большим секретом не было, что все это ректальное шипение из-под ника "минна" не от нее исходит. хватило ума сообразить. :) одного только не могу понять - как она могла это позволить?
    а теперь догадки подтверждены прямым признанием…
    и даже боюсь себе представить - что же ей в личке писалось, если в паблике ее посылают по известному в россии адресу?
    а вы, господа, пожалейте, пожалейте автора этих писаний - глядишь, и вам перепадет…
    Matanya и Хайрош нравится это.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Два дня меня не было, а тут такое... Оскорблять женщину - очень мерзко. Если у меня настроение испортилось, то представляю каково Инне.
    Мне кажется, что не надо обращать внимание на этот негатив. Замечательные поздравления, хорошее настроение, море позитива - все это было, есть и останется.
    Инна, мы с тобой!!! Выше нос. Ты замечательная!!!
    [​IMG]
    01elena, Любовь, kileon и 11 другим нравится это.
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Саша, не надо подличать вдогоноку. Не хочу рассказывать все подробности "совместного творчества" с тобой, но мне "категорически запрещалось прикасаться" (вспомнила лишь из-за твоих лазаний в чужие посты...) О каком доверии после этого речь? И теперь ты зайкой из-под ёлки рассказываешь:"Я устал просить в личной переписке..." Кто просил? Ты? Насколько помню "требовал не прикасаться!" У кого просил? У "сбежавших из дурдома"? Или какими эпитетами ты нас ещё прилагал....Молчали, терпели... Всё цитаты, всё цитаты... Знаешь ведь, мы - не ты, переписку не выложим.... С ТОРа за этот "подвиг" вылетел; на борде перебрехался, в "молоке" своём только сидишь... Я же последняя была. Правда, ты меня всё за дурочку держал. Ошибочка. Я же знаю сколько людей не пишет из-за того, что ты здесь... Так что баранчиком в будущем году прикидываться будешь.
    о лайках... Их бы поставили десятки и десятки. Но кого нет, кто не может, кто стесняется... Саш, извини, но напомню, кроме тебя есть ещё люди. Попробуй хотя бы попытаться их услышать!
    provizor02 нравится это.
  13. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Мне это не нравилось с самого начала. А этот эпизод - рассматриваю как кочку, на которой набила шишку, надеюсь, что эта шишка мудрости.
    Павел, больше всего мне было неудобно перед Вами. Извините! Не устояла перед шантажом похерить работу и лишить форумчан награждения.
    Всё приходяще! Но все равно верю в порядочность людей.
    01elena, Любовь, Людмила и 4 другим нравится это.
  14. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    инна, нет проблемы :)
    все будет хорошо! :)
    semen15, Zmey, Matanya и 2 другим нравится это.
  15. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан
    Какие тут страсти.. Прям как американские спецслужбы контролировали личную переписку и почты своих.. Я не знаю какие были перипетии закулисных войн. Но, малая часть тут услышанного хватает, чтоб делать какие-то умозаключения. Полный ПЕСЕЦ!!! Пардон за выражение и не такие тут писали.. Кстати, Алшери, что же не уточнили куда вы послали Инну? Сказав А, скажите и Б.. Сказать: нахожусь в ауте от всего происходящего сегодня (это ничего не сказать). Теперь осталось только принимать сюда по рекомендации (фейсконтроль) от знающих людей))
    лдм-10-11-50, semen15 и Matanya нравится это.
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Хороших, порядочных людей здесь абсолютное большинство. Пользователи, бывает, ссорятся, потом мирятся - все как в реальной жизни. Мелкие ссоры, какое-то недопонимание - это нормально.
    А вот оскорбления и хамство терпеть не будем.
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
    01elena, dimychk, kileon и 6 другим нравится это.
  17. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Присоединяюсь к сказанному!
    До Нового года всего три дня осталось! В этой "ветке" Вспомним год уходящий, 2014 давайте вспоминать, а не собачиться...
    Для меня, конечно, самое яркое впечатление Рига - увидела!!! пощупала!!! - развесила на стенку автографы, муж сначала ржал, а потом взял их и пошел мужикам в бильярдный клуб хвастаться))))
    - Еще новые мальчики понравились - Кехил, Лаинс, Уолкер.... красивая смена растет! будет за кого валидол и дальше глотать!
    - Еще сотня сотен! до сих пор восторг от последнего забитого зеленого и овации зала!
    - И Вильямс в целом радовал- особенно контра с Роней!
    - Еще обливание ледяной водой... и гонки у парней были... новые правила, сокращенные форматы турниров, ветеран Вильямс! вегетарианец Нил....
    Думаю, у каждого есть что ВСПОМНИТЬ! [​IMG]
    Последнее редактирование: 28 дек 2014
    01elena, лдм-10-11-50, Contra__2sh и 12 другим нравится это.
  18. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Оля, ты не забудь все этапы подготовки своей поездки в подробностях. Хочу тоже съездить в Ригу.
    man-foox, Matanya, provizor02 и 2 другим нравится это.
  19. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    я тоже хочу побывать на турнире... ещё бы английский подтянуть :(
    man-foox, Matanya, provizor02 и 3 другим нравится это.
  20. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Прекрасный был год! Я очень хотела увидеть 147 Шона, у него он был один, как все знают, а в этом году он сделал аж 3! Чему я безумно рада! Для него это стал год возвращения, можно сказать... После трех лет без побед Шон выиграл крупный турнир в Китае, три птс и три макса! Ждала когда пройдет эта череда без побед и дождалась! Я желаю ему громких и ярких побед в новом, 2015 году! В этом же году мы увидели нового чемпиона-Марка! Нил со своей сотней сотен! Мне только жаль, что Джон не очень радовал, но я верю в него. И желаю ему возвращения в новом году! Всем спасибо за эту ветку, за награды, медали! Было ЗДОРОВО! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!#107#107#107#107 2f24448a.jpg
    лдм-10-11-50, Contra__2sh, Veronika и 12 другим нравится это.
  21. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Англ лучше на месте подтягивать. А так, по быту, в Европе всегда объяснишься на ломаном и на пальыцАх. Прими на веру, если не был.
    man-foox, Matanya и Минна нравится это.
  22. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    По случаю представляю тебе, Инна, живого напарника в твоих трудах:
    [​IMG]
    Кстати, он мирно пасётся на ниве цветков "зев моего имени"&15
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    Минна, semen15, Nataly и 3 другим нравится это.