Элитные байки в межсезонье

Тема в разделе "Клуб «SnookerMemories»", создана пользователем Elite, 6 май 2015.

  1. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    №3 – не так много блоггеров знаю, но скорее всего имеются в виду "везунчик" Мэтт Хуарт, которому в начале того сезона World Snooker предложил официальную работу. Ну а из тех блоггеров, кто сетует на судьбу, быть может загадан Владимир Борисович, недавно заведший видеоблог и постоянно сваливающий свои постоянные неудачи в ставках на архи-мега-сложность предсказывания прогнозов в снукере, магнитные бури и на самих снукеристов, которые перед матчами читают прогнозы ВБС и сливают спецом, чтобы ему насолить :D
    Alex нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    По первой части вопроса всё верно, фартануло Мэтту с работой. Но по второй части - я не Владимира Борисовича имел в виду, хотя по части нытья ему и нет равных. Я его даже к блоггерам как-то и не причисляю... он в своей, отдельной лиге:D
  3. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Тогда, наверное, снукербеккер? Он последнее время жаловался, что World Snooker не выделил ни одного про-места для победителя его турнира, отказался было его проводить, а потом опять решил.
    Contra__2sh и Alex нравится это.
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.735
    Адрес:
    Челябинск
    3. Кому из известных снукерных блогеров улыбнулась удача, а кто из них больше всех сетует на судьбу?

    Снукербекер на Картера поставил в последнем турнире... должен был мноооого выиграть))) ????
  5. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    я удивляюсь почему 5 никто не отвечает, самый простой вопросик:rolleyes:
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Именно он, и именно по этому поводу. В какой-то момент он даже перегнул палку (хотя по большому счёту он прав), и извинялся потом перед Фергюсоном, который уверил СБ, что он ничуть не обиделся:)
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не знаю, сколько он выиграл, но на первую часть вопроса уже ответил Контра:)
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    Очень сложный... Вроде по делу все побеждали.
    Для меня неожиданно было бы если, к примеру, Надаль снукерный турнир выиграл:) А снукеристов всех ожидать можно в победителях, по моему.
  9. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    тогда я отвечу

    5. думаю Рори МакЛауд
    Alex, SNG и Total clearance нравится это.
  10. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Но Рори был тогда в топ-32, а Тян Пенфей в 2 раза дальше. Эта победа не слишком удивительна.
    Total clearance нравится это.
  11. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    по-мойму в районе пятидесятых мест
  12. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Рори был 27-ым, а Тян - 53-им.
    Screenshot_2016-08-10-20-08-04-1.png
    (snooker.org (c))
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Насколько я помню, никто из финалистов тогда не входил даже в топ 50. Кстати, Рори - правильный ответ, остался лишь вопрос номер 4.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    Кстати, я на орге часто замечал косяки именно если смотреть на эти циферки возле фамилий. Вникать не стал, подумал, что это номер посева... Но то что с рейтингом это не совпадает(или далеко не всегда) - 100% уверен.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Contra__2sh нравится это.
  16. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Сорри, моя ошибка. ПТС ордер оф меритс за вычетом всех незаявившихся.#рукалицо
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ничего, Рори твёрдо вознамерился эту ошибку исправить - в предварительном на конец сезона он уже 39-й:)
    tatiana12 нравится это.
  18. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    №4 – Винни Калабрезе и Янь Биньтао
    Alex нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Засчитываю, хотя вместо Калабрезе я имел в виду Адвани, но Винни ничем не хуже:)
    Разгадано всё, поздравляю участников.
    Contra__2sh нравится это.
  20. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    загадки про игроков

    1. Не очень знаменитый Престонский снукерист, полуфиналист чм, однажды остановил действующего чм прямо на старте, пал жертвой Луки Бреселя и выбыл из тура

    2. Он не по наслышке знает как играть в первом раунде чм с самым титулованным игроком, а так же как становится окончательной преградой экс чемпиону мира.

    3. Он способен вернуться через кью скулл через 6 лет после того, как выбыл оттуда... причём за эти годы о нём не было вообще слышно.. может он так евротуры не любил?

    4. Очень простой вопрос - чемпион мира в 3 категориях, причём и в самой главной тоже.

    5. Какого опустившись на полное дно, в середину тура, встрепенуться и снова стать первым.. жаль только не на долго.

    6. После вылета из тура, он работал тренером в академии в Глостере.. но в последнее время мы его снова стали видеть на экранах телевизора и стримов.. правда ещё в ранге любителя...

    7. Чем меньше красных, тем лучше... как оказалось для этого профессионала именно так

    8. Хоть он и не так хорошо играет, хоть он и редко появляется на экранах.. о всё-таки как никак все его любят, за парочку финалов ЧМ

    9. Боксёрские навыки его известны, да и нервишки у стола, хоть он играет иногда небрежно, но всегда он в виде карты у стола

    10. Спасибо ему за то, что он тренирует своего артистичного земляка, да и сам благодаря этому может показать хорошую игру
    Contra__2sh, Alex и Total clearance нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.393
    7 Марк Дэвис, он сикс рэд два или три раза подряд брал, вроде.
    Contra__2sh и hendry1995 нравится это.