Australian Goldfields Open 2015. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир Australian Goldfiedls Open состоится с 29 июня по 5 июля. Бендиго, Австралия
    Стримы
    Лайв-скор
    Сетка турнира [​IMG] Расписание турнира [​IMG]

    Победитель - Джон Хиггинс
    Сенчури: 20 (142 - Рикки Уолден) Матчей: 31 Фреймов: 256 Контр-матчей: 10
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 12,80 фреймов (7,81%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 3,1 матч (32,26%)

    Квалификация на Australian Goldfiedls Open прошла с 1 по 5 июня. Кроли, Англия
    Сетка квалов [​IMG] Расписание квалов [​IMG]
    [I][B]Сенчури: [COLOR=#0000ff]34[/COLOR] (133 - Майкл Уосли) Матчей:[/B][COLOR=#0000ff] 95[/COLOR][B] Фреймов:[/B] [COLOR=#0000ff]683[/COLOR] [B]Контр-матчей:[/B] [COLOR=#0000ff]19[/COLOR]
    [B]Периодичность сотен к фреймам:[/B] через каждые 20,09 фреймов (4,98%)
    [B]Периодичность контр к матчам:[/B] каждый 5 матч (20%)[/I]
    На турнир не заявились 33 игрока мейн-тура:
    Barry Hawkins, Chris Melling, Ronnie O'Sullivan, Steve Davis OBE (ITC), Alan McManus, Anthony McGill, Graeme Dott, Stephen Hendry MBE (ITC), Mark J Williams MBE, Matthew Stevens, Ryan Day, Robin Hull, Tony Drago, Kurt Maflin, Cao Yupeng, Ding Junhui, Ju Reti, Liang Wenbo, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Tian Pengfei, Yu Delu, Chuan Leong Thor, Hamza Akbar, Akani Songsermsawad, Dechawat Poomjaeng, James Wattana ITC, Noppon Saengkham, Thanawat Tirapongpaiboon, Thepchaiya Un-Nooh, Itaro Santos, Steve Mifsud, Hatem Yassin
    Последнее редактирование: 5 июл 2015
    лдм-10-11-50, semen15, Manula и 6 другим нравится это.
  2. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Во какая серьга большая - весь уместился:D
    CJEQnyQXAAACGqU.jpg
    SEREGA147 и Zmey нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Любопытная статистика встреч Джона и Мартина 4 : 2 - http://www.cuetracker.net/Head-to-Head/John-Higgins/Martin-Gould .
    Они играли между собой мало и ни разу не встречались на рейтинговых турнирах: 1 раз - питисишка, пять раз в Чемпионате Лиги.
    Для Мартина это второй в жизни финал рейтингового турнира (был Грандфинал РТС в сезоне 2010/2011).
    А выигрывал Мартин Шут-аут и Чемпионат Лиги в сезоне 2012/2013. Был финалистом Чемпионата Лиги в 2013/2014 и двух питисишек.
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
    semen15, Людмила, Alex и ещё 1-му нравится это.
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    нашёл мне турнир...
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Всем спасибо за комментарии. прочла, как будто всё сама увидела.
    Жаль, что не остоится шотландский финал.
    А в матче с Гулдом только за победу Джонни!!!!
    alwolf, semen15, schizofrenick и 4 другим нравится это.
  7. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    вот смотрю я на финал Хиггинс - Гулд.... и вспоминаю первый финал между Марком Джеем и Стюартом Бинэмом... ситуация же похожая.. а ведь именно с того момента началось восхождение Стю к чемпионству...и возраст примерно такой же тогда был.. короче не знаю, но Хиггинс как тогда Уилло камбэк точно не допустит
    Zmey, Alex и Любовь нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не тебе, а Гулду:)
    Любовь нравится это.
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    И играет Гулд уж никак не хуже, чем Стю тогда, а то и лучше - такой же всесторонне развитый игрок с крепкими нервами.
    Любовь нравится это.
  10. schizofrenick Well-Known Member

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    671
    Адрес:
    Москва
    Редкий случай - в финале оба симпатичных мне игрока. Так что не огорчусь любому исходу, но болеть буду как всегда за старину Джонни#91
    Nataly, Любовь, Manula и 3 другим нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не только Джон железный - представляю вам ГУЛДИНАТОРА!
    gouldinator.jpg
    Nataly, Любовь, SEREGA147 и 2 другим нравится это.
  12. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.526
    С одной разницей, Гулд мне давно очень интресен и для себя я сразу отметил, что на длинных дистанциях он начинает скучать, ему просто надоедает концентрироваться на одном и том же продолжительное время. Дистанция данного финала близка к его крайнему пределу, по моему... Так что подобные турниры Мартину ещё по силам, но до результата Стю ему точно не допрыгнуть, хоть и играет часто поярче&26
    Manula, Matanya и semen15 нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Значит, ему просто надо подработать это своё слабое место, если Ваши наблюдения верны - и дело в шляпе! И в штанах тоже, штаны низя рвать:)
  14. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.630
    Адрес:
    Тверь
    гульдозер:)
    SEREGA147, semen15 и Alex нравится это.
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В этом аспекте Джон навряд ли будет сильнее - возраст всё-таки. Общеизвестный факт, что с возрастом становится всё труднее сохранять концентрацию. Именно поэтому Джон то играет блестяще, то совсем никак. Очень часто это проявляется даже в течение одного матча - то блестящие клиренсы винтажного Хиги, то нелепые ошибки - раньше за ним такого не водилось. Сегодня Джон выдержал тяжёлый бой, сделал нереальное, отыгравшись с такого счёта, это потребовало сохранения предельной концентрации на протяжении шести фреймов подряд. Усталость может сказаться на завтрашней форме. А у Гулда была лёгкая прогулка, Маг сегодня сыграл на уровне любителя из Кью Скул.
    Нет, я не пророчу Гулду победу - наоборот - думаю,что Джон победит с форой 3-4 фрейма, опытом задавит, но если Гулд сможет взять хороший старт, завтра камбек дастся Джону уже гораздо труднее.
    П.С. это я так отвечал Тотал Клиренсу, но забыл его зацитировать&8
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В трёх словах смысл статьи Хендона - найдёт ли коса на камень?
    http://www.inside-snooker.com/snooker/2015/7/4/gould-glitters-down-under?
    Когда Гулд в форме, он оказывает сильное давление на соперника, забивая всё, что находится в зоне досягаемости битка. Но Хиггинс - один из лучших, а многие называют его самым лучшим игроком под давлением. Хиггинсу нужен этот титул, чтобы догнать недавно обогнавшего его Ронни, а для Мартина это будет первый, уже давно многими ожидаемый, рейтинговый титул.
    Получается интересная контрастная пара - один хочет укрепить свою репутацию одного из величайших снукеристов, а второй хочет впервые заявить о себе на высшем уровне.
    Nata, Любовь, Manula и 2 другим нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Зопейсала в блокнотеГ...//147 А я-то думаю, что тебя из крайности в крайность кидать стало? Теперь-то ясно-понятно... Никак сконцентрироваться не можешь #esss
    Любовь, Zmey, semen15 и 2 другим нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    У меня это от возраста не зависит, я могу концентрироваться только на том, что мне интересно, и только на то время, пока оно мне интересно&26
    А они - профи, обязаны сохранять концентрацию на протяжении многих часов. Я вообще не представляю, как они это делают! Я пробовал, меня больше чем на 5-6 ударов подряд не хватает, то стойку корявую сделаю, то удар сорву, то прицелюсь небрежно... Они - титаны концентрации!:)
    лдм-10-11-50, Любовь, 01elena и 3 другим нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Миша доволен - после пересчёта перед Шанхаем он впервые в карьере войдёт в топ 16, т.е. избежит всех квалификационных раундов. Расстроен тем, что его друг Джейми не победил, но зато Джейми вошёл в топ 32 - а значит, ему придётся сыграть всего один матч квалов:)
    [​IMG]Michael White ‏@michaelwhite147 10m10 minutes ago
    This journey was all worth while getting into the the top 16 at the cut off for shanghai..dissapointed to see @TheJonesKid147 didn't win #125#125
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
    Любовь, 01elena, Zmey и 2 другим нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  21. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    просыпайтесь сони! началось уже.
  22. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    какие невинные лица...

    [​IMG]
    Zmey, Любовь, Manula и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.