Профайлы игроков в версии Снукербекера

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alex, 14 авг 2014.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Рори МакЛауд таки вдохновил меня сделать отдельную ветку для профайлов игроков в версии Снукербекера. Все профайлы не новые, делались в сентябре 2011-го, но новых мы уже вряд ли дождёмся, ибо на днях СБ объявил, что потихонечку замедляет свою деятельность, и теперь будет освещать только самые большие турниры. Он даже сравнил себя с Ронни, сказал, что повторяет за ним. В твиттере его почти уже не видно. Я буду скучать по его чувству юмора. Так что, наслаждаемся тем, что есть:)
    ПыСы Профайлов много, если кто захочет перевод профайла своего любимого игрока - пишите:)
    Нита, KarenD, Nataly и 2 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Имя - Рори МакЛауд
    Кликуха
    - Король Улиток
    Входит под музыку - Ленивая Песня

    Любит: черепах, улиток, всё медленное, стоматологию
    Не любит: жать руки, когда его торопят, когда его беспричинно обвиняют в медлительности.
    [​IMG]
    Писать я ещё не закончил, несколько раз я был близок к тому, чтобы решить, что же всё-таки написать, но как только я готовился начать, в меня начинали закрадываться сомнения, и я чувствовал потребность встать и переосмыслить ситуацию. Я уверен, что скоро профайл будет закончен, но сейчас я просто немного посижу в трансе и хорошенько подумаю. Я не люблю, когда меня торопят, и хочу убедиться в том, что я не напортачу, так что я обдумаю любой возможный результат, и застрахуюсь от всех возможных случайностей, перед тем, как в конечном итоге приблизить перо к бумаге. Я знаю, что кое-кого это будет раздражать, и они обвинят меня в медлительности, но только посмотрите на частоту постов и время, затраченное мной на выделку профайлов других игроков, и сравните это с частотой постов, и затраченным на профайлы временем других блоггеров, и вы поймёте, что они гораздо медленнее меня, и вообще, это они меня замедляют, стараясь уравнять мою скорость с их. Я стараюсь делать профайлы для игроков очень быстро, и только потому, что у других это занимает кучу времени, они называют меня медленным? Ну, знаете, это просто несправедливо, это они медленные, а не я.
    Irkin, Людмила, Zmey и 2 другим нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]
    Имя - Ронни О'Салливан
    Кликуха - Сам себе жестчайший критик
    Выходит под музыку - "Я ухожу", в исполнении Брос

    Любит: бегать, шоу Big Brother, китайских журналисток
    Не любит: путешествовать, Марка Селби
    [​IMG]
    Ронни - сложный персонаж. Его часто называют гением, и его чарующие балериноподобные па за столом приводят к слабости в коленях у женского пола, а парни просто сгорают от любопытства, пытаясь понять, как он делает то, что он делает. Это даже привело к тому, что один нудный маленький типок в дурацких очках, косящий под художника, следует за ним по пятам, куда бы Ронни не пошёл. Но в Ронни сокрыто многое, что не увидишь невооружённым глазом. Под ширмой спокойного, добропорядочного гражданина скрывается малолетний сексуально озабоченный маньяк. Он частенько бывает замечен в процессе попадания в такие неприятности, в какие вообще в человеческих силах попасть, представляя наш чинный, скучный спорт. То он захотел "кого-то накормить" на пресс-конференции, то стращал всех, что "изваляется в дерьме и помашет всем своим достоинством" на респектабельном турнире - Ронни мастак устроить кордебалет. Ронни часто бывает замечен, или скорее - не замечен, строящим из себя Алого Первоцвета (https://ru.wikipedia.org/wiki/Алый_Первоцвет ), когда его приглашают играть за рубежом. Видите ли, что нам всем надо понять - Ронни в душе домосед, и если бы он правил балом, то все турниры проводились бы прямо у него дома. Но, несмотря на все его грехи, а точнее - именно из-за них, все мы его любим.
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Nata, Manula, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    [​IMG]
    Имя - Шон Мёрфи
    Кликуха - Папа Смёрф
    Выходит под музыку: Песня Смёрфов - Отец Абрахам

    Любит: церкви, сериал Арчерс (правда, он выключает его в пикантные моменты), сериал "Последнее вино лета", садоводство
    Не любит: шум, антиобщественное поведение, игроков, которые забывают мелок
    [​IMG]
    Бедный старина Смёрф, на него иногда гонят в прессе, но в глубине души он кроток и трепетен, и нет для него радости больше, чем выгулять собак на лугу, прийти домой на воскресный ростбиф со всеми гарнирчиками, задрать ноги и смотреть Антикварное Роудшоу. Но несмотря на его старомодные замашки, за столом он превращается в грозного противника, и он готов задушить собственную бабушку в погоне за мировым титулом. Он частенько был замечен бросающим свирепые взгляды на соперников, если те не соответствовали его представлениям об этикете или общепринятой пристойности. На самом деле, во время недавних беспорядков в Соединённом Королевстве, Шона наняла лондонская полиция, чтобы он ездил по горячим точкам и таращился на юных хулиганов. Угрозы, что если они не перестанут вести себя, как дикари, то проведут ночь в камере с Шоном, который прочитает им хорошенькую нотацию, было достаточно для того, чтобы вернуть мир и покой на улицы, и улыбку на лицо нашего старого доброго Смёрфа. Его можно любить или ненавидеть, любить его ненавидеть, или ненавидеть его любить, наши мысли никогда не удаляются слишком далеко от нашего Шона. Хорошего человека невозможно взять и заткнуть, поверьте - многие пробовали, и им это не удалось.
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Manula, Irkin и Matanya нравится это.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    По заявкам телезрителей - профиль Марега Селби.
    Размещать на его ветке не буду, шоб не заклевали - вдруг не понравиццо? Захотят его болельщики - сами перенесут, а так пусть тут болтается, если Александр (Алчери) не против. В профайле очень много слэнга и игры слов, трудновато будет перевести, но, как грится - I'll do my best:)
    [​IMG]
    Имя - Марк Селби
    Кликуха
    - Dreamboat (слэнговое словечко, обозначающее смазливого, привлекательного мужчинку)
    Выходит под музыку - Close to You – The Carpenters (в переводе "Рядом с тобой", песня начинается словами Why do birds suddenly appear? Everytime you are near? Игра слов - на слэнге birds - не птички, а тёлки. т.е. - почему вдруг появляются тёлки? каждый раз, когда ты рядом?)

    Любит: бриолин, обтягивающие майки, Золотой Век Голливуда, бить Ронни
    Не любит: своего экс-менеджера, несмываемые пятна

    Почему вдруг появляются тёлки? Каждый раз, когда Марк рядом? Ну, наверное потому, что они хотят подойти как можно ближе, чтобы понюхать его такой благоухающий и женственный мужской одеколон. Преображение когда-то долговязого, шиповолосого (слегка лысеющего) парня из Лестера в икону Голливуда 50-х годов в образцовых одёжках, что украшает наши экраны сейчас, по меньшей мере метаморфозично, и если такого слова нет, то надо его учредить, и использовать каждый раз, когда Марк появляется в телевизоре. Наш Селбс не только заставляет всех девушек, и я бы даже сказал, некоторых парней определённой ориентации, падать в обморок одним видом своего метросексуального стиля и виляющих ягодиц - он ещё и кое-что умеет на снукерном столе. Нет для него большего удовольствия, чем раскачиваться из стороны в сторону перед тем, как навалиться на Ронни и взять его сзади (игра слов, имеется в виду - сделать камбек). Но наш Марк тоже не идеален. Однажды его менеджером был бомж, который ещё до времён Маркова миллионодолларового макияжа имел наглость заявиться на ТВ без приглашения и заявить, что бедный старина Селбс обнищал и должен ему кучу бабла. Но мы не поверили ни единому его слову, и с тех пор Селбс подсобирал деньжат и женился на милашке Вики, сотворив суконную гламурную пару под стать Бекхаму и Пош. Без всяких сомнений, Вики в восторге от однострочных шуток в стиле немых фильмов с Чарли Чаплином, которые Шут пробует сначала на ней, перед тем, как заставлять нас валяться в проходах снукерной арены от смеха. Старый добрый Шут.
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Irkin, Matanya и Veronika нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Имя - Джадд Трамп
    Кликуха
    - Тузовый Причухан 100 в Колоде
    Выходит под музыку - Ebeneezer Goode – The Shamen (в песне часто употребляется слово "озорной")

    Любит: деньги, блестящие штуки, дорогие вещи, лак для волос, выпрямители волос, ещё немного денег, мечты об Озорстве
    Не любит: Бразилию, бабочки, таблички "закрыто" на магазинах
    [​IMG]
    Что можно сказать о новом Спасителе Снукера? Saviour of Snooker (SOS)? Первое - он просто как маленькая сорока, правда? Собирает всё, что блестит. Все эти фотки модных машин, модных часов, модных ремней, что он постит - он точно знает, что ему нравится, и ему не важно, сколько это стоит, и кто знает о том, что у него это есть. У него, наверное, даже зубная щётка инкрустирована бриллиантами, так его тянет кo всякой классной мишуре. Легион его хипстерских и трендовых фанов поздравляют его в твиттере сквозь стиснутые зубы, мечтая о временах, когда они сами смогут позволить себе вещи, которые он покупает, и втайне мечтая о том, чтобы он их потерял, и не смог купить себе новые из-за недостатка средств. Нет, он не хвастун - конечно, нет. За столом, за которым он и собирает деньги для покупки вещей, у него сердце льва, и имя под стать (имеется в виду его знаменитый однофамилец Дональд). Его частые ремарки насчёт "починки крыши" приводят к брожению умов старшего поколения, и те из них, кто трудится на ниве ремонтов, нередко стучатся к нему в дверь с непомерно раздутыми сметами в руках, но нет - Джадд на шаг впереди их, он просто использует "уличную феню", описывая свою роскошную гриву волос. Малоизвестный факт про Джадда - он страдает от хронической боязни традиционных бабочек, и ходят слухи о том, что однажды он упал в обморок, и его пришлось отвезти в больницу, когда ему показали фотографию Дага Маунтджоя. Но он выше всяких там медицинских справок, и вместо этого он настаивает на ношении красивой чёрной ленточки на шее, чтобы играть честно. У этого мальчика есть стиль.
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    semen15, Irkin, Rudzhan и ещё 1-му нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Все-таки какой молодец этот Снукербеккер! Профайл Рори полностью соответствует его игре - медленно и немного печально:D
    Alex нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Имя - Марк Джей (выборочно) Уильямс
    Кликуха
    - Плавающая Мужская Симпатия Снукербекера
    Выходит под музыку - Float On – The Floaters (Плыви в исполнении Плавающих)

    Любит: расслабляццо, щетину
    Не любит: слепых рефери, Стиви Уандера
    [​IMG]
    Право, кто бы мог подумать, что ЭмДжей провёл большую часть своих школьных лет, разрывая на куски своих друзей и врагов на боксёрском ринге? Это никак не похоже на того Марка, которого мы знаем и любим сегодня. Его гипнотические перемещения вокруг стола, когда он в режиме плавности, напоминают элегантного лебедя, дефилирующего по зеркальному озеру, свободного от всех мирских забот, и сразу кажется, что рядом похрапывает довольный старый спаниель, тикают настенные часы, старушка наливает тебе чай и подаёт домашние бисквиты на своей лучшей фарфоровой тарелке, с маленькой салфеткой на случай, если ты уронишь несколько крошек, согревая тебя в зябкий осенний вечер перед разожжённым камином. Когда ЭмДжей в форме, в мире прекращаются войны, голод, нет Джеймса Бланта, всё именно так, как оно должно быть. Но не позволяйте его благодушному экстерьеру обвести вас вокруг пальца - многие пали жертвой его чар и поплатились за это за снукерным столом. Его однострочные шуточки прямо соответствуют его антиобщественному поведению. У него очень образное, ассоциативное мышление, и он демонстрирует отличное знание всего, что связано с медициной. Кто смог бы забыть его самодиагноз расстройства желудка, от которого он пострадал в Крусибле в прошлом году? "У меня жопа, как японский флаг". Очаровательно. Просто невозможно не любить ЭмДжея.
    [​IMG]
    Irkin, CrimsonKing, Людмила и 3 другим нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А можно я сразу нескольких игроков упомяну? Стивен Хендри, Стив Девис и Джимми Уайт, - был бы рад увидеть их профайлы здесь у нас! :)
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Коварный Снукербекер поудалял все свои шедевры со своего сайта. Говорит, что до сих пор можно найти их в гугле
    [​IMG]alex ‏@alex7_7_7_ 12h
    @snookerbacker SB where did all the players profiles gone from your website? They were brilliant!
    [​IMG]snookerbacker ‏@snookerbacker 3h
    @alex7_7_7_ Just did them for a laugh, you can probably still find them from Google.
    Но у меня не получается. Кроме тех, что я нашёл, есть ещё Джон Хиггинс - и фсё. Если кто найдёт - переведу с удовольствием!
  11. KarenD Guest

    Алекс, спасибо за твои труды и не только с профайлами!#124

    прочел и вспомнил, что у меня тоже что-то было из "X proFiles":D Нашел где это хранилось - на топе в комментах под новостью "Что слушают и смотрят снукеристы"
    http://www.top-snooker.com/news/2106
    и "рассекречиваю" их тут(написано в феврале 2013 года):

    Джадд Трамп:
    Обожает смотреть передачу "Как стать звездой", любит все крутое. Любимый композитор - Игорь Крутой. Любимая еда - крутое яйцо. Любимая песня - Ветлицкая "Playboy". Любимый клип на ютубе - "Все Флюки Джадда Трампа". В настоящее время любуется первой строчкой текущего рейтинга.

    Марк Вильямс:
    Пофиг, что слушать и что смотреть. Живет с девизом "Вся жизнь - импровизация". Любимая песня - Варум "Художник, что рисует брейк". Азартен, любит заключать пари. В результате одного из них так и не показал свою задницу в витрине магазина. Много времени проводит на твиттере, с интересом следит за твиттами и пресс-конференциями Марка Аллена. В данный момент в аэропорту Гонконга пьет пиво и слушает шутки Мэттью Стивенса.

    Джон Хиггинс:
    В паузах между турнирами любит пересматривать фильм "Однажды в Украине" о происках русской мафии. Как и Хокинс, обожает фильмы, основанные на реальных историях.Готовясь к очередному турниру, просматривает записи старых турниров, где он побеждал, с эксклюзивным комментарием канала Eurosport Россия.
    Во время турнира и неудачно складывающегося для него матча слушает песню группы "Любэ" "Камбек, батяня, батяня, камбек".

    Ронни О'Салливан:
    Во время отдыха от снукера на ферме смотрит на стены хлева, разукрашенные Дамьеном Херстом, под хрюканье свиноматок и мычание тёлочек. Любимая песня "Лейла" Эрика Клептона с переделанным припевом в "Лайла".В свободное от снукерного сезона время играет в Легендах, там любит слушать как Микаэла, устанавливая цветные шары, напевает про себя: "Чуть помедленнее, Ронни, чуть помеделеннее". В последние дни слушает только песню Стаса Михайлова "Без тебя" в исполнении миллионной армии своих болельщиков и импровизацию песни группы "Europe" "Final countdown" в исполнении своего менеджера DJ Grove(Джанго Фунг) "Deadline countdown".

    Владимир Синицын:
    Любит слушать и напевать ремикс песни "Oh!Darling!" Beatles - "О!Джонни!". Часто слушает рок-оперу: "ВБС - супер-звезда". Любимый репортаж: все 22 победных финала Хиггинса, нелюбимый - "Репортаж с петлей на шее" последний финал в Шеффилде. Любимое крылатое выражение Людовика XIV "Снукер - это Я!!!". В данный момент работает над книгой "Сглаз в прямом эфире" и пишет статью "Возвращаться - плохая примета". Любимые фразы:"Он больше никогда ничего не выиграет", "Он закончил свою карьеру", "Забаню". Любимое слово: е-эс-сно-о-о-кер.

    Али Картер:
    Для поднятия настроения слушает песни "Капитан, капитан, улыбнитесь" и песню ремикс Бухгалтера Комбинации "Картер, милый Али Картер". По последним данным подарил теще на день рождения диск с песней "Ах, мама, а я летчика люблю". В данный момент мечтает о третьем финале в Шеффилде и с надеждой ждет пресс-конференцию Ронни с отказом от защиты титула.

    Джейми Бернетт:
    Последние годы безуспешно занимался поисками в сети видео с квалы чемпионата великобритании 2004 года, где ему удалось войти в историю, сделав брейк в 148 очков. Сейчас живет последней надеждой, что он есть в архивах Евгения Z. Любимая песня - Эдита Пьеха "В мейн-туре поселился замечательный Бернетт"

    Микаэла Табб:
    По личным причинам отказалась от судейства почти всех турниров, заявив Барри Хирну: "Или я, или Жу". После слов Хирна, что мы не будем делать никому исключений, хитро подмигнула ему и с надеждой ждет пресс-конференцию Ронни с заявлением о защите титула, после чего объявит о своем участии/неучастии в Шеффилде. Любимая песня ремикс "Анастасии" Юрия Антонова:
    В жизни снукер узнав однажды,
    Ты явилась к столу так смело,
    Судьи нежно щебечут:"Табби!",
    Мы им вторим:"Ах, Микаэла!"
    В данный момент, напевая себе "это жу-жу-жу неспроста" c ухмылкой разглядывает на фотках фасоны костюмов Жу Инь завода "Шанхайская Большевичка" и обменивается шутками в твиттере со Стюартом Бинемом.
    Нита, Nathalie, Helix и 4 другим нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Спасибо, Карен, что вытащил это с пыльной полки Топа! Нетленке место только здесь, чтоб всегда под рукой была;)
    Особенно порадовал профайл уважаемого Владимира Борисовича:D
    Вот, даже иллюстрирую свой восторг фотографией с твиттера ес-сноооокера с надписью, которую он запостил с присущей ему скромностью:

    Riga Open, Final, наш многоуважаемый Владимир Борисович Синицын @essnooker pic.twitter.com/t0LADsEXwn

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    KarenD нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нашёл у СБ в каком-то рождественском посте за 2011-й год эту фотку. Без комментариев. Но что-то же она должна значить? Может, рождение новой звезды?
    Ронни как-то занервничал, Джон вообще прибалдел, Шончег явно неодобрительно смотрит на такую близость игрока и рефери, и только старому доброму Уилло, как всегда, всё пофиг:)
    [​IMG]
    Irkin, CrimsonKing, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  14. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Лёша, профайл Джон выложи, плизззз. :)
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Имя - Джон Хиггинс
    Кликуха - Шотландский Джон
    (не знаю почему, но всех Джонов-шотланцев именно так и называют - Шотландский Джон. У меня есть пара знакомых шотландцев по имени Джон, и их называют именно так. Возможно, это связано с тем, что в тесной компании, когда градус атмосферы поднимается, это имя плавно переходит в Scottich Jock, шотландцев почему-то называют джоками, и им это не нравится. А потом это незаметно превращается в Sweaty Sock, что значит "потный носок", и их это уже конкретно бесит. Но СБ в силу своей знаменитой вежливости остановился на Scottish John)
    Выходит под музыку - ‘Russians’ – Sting

    Выигранные титулы - целая куча
    Коллекционирует - кубки
    Любит: сериал Даллас, киевские котлеты
    Не любит: уроки географии, людей со странными акцентами
    [​IMG]
    Кажется, что Джон был с нами всегда, и есть в нём что-то от доктора Джекилла и мистера Хайда. Бывший кумир домохозяек, он зарекомендовал себя "хорошим мальчиком" от снукера своим появлением в передаче "Мистер и Миссис" со своей женой, милашкой Дениз, которая похожа на Джерри Халливел, когда та ещё была в Спайс Гёлс. Он также выступил соло в передаче "Мастермайнд",

    продемонстривовав ошеломляющее, просто на уровне Человека Дождя, знание американской мыльной оперы Даллас, но потом полностью запутался в раунде на проверку общих знаний. Но несмотря на то, что он показал уровень знаний деревянной колоды, он всё ещё был на гребне волны, и казалось, судьбой ему было уготовлена карьера на ТВ, в шоу "Тот Самый", рассказывать миру о знаменитых шотландцах, после того, как он положит жилетку на полочку, когда... БАХ! За одну ночь его репутация разлетелась в клочья после опрометчивой встречи с какими-то мутными иностранцами. В разговоре с ними Джон показал примерно такой же уровень рассудительности, как на том шоу, когда он спутал "Четыре сезона" Вивальди с "Пиццей Четыре Сыра" из супермаркета Теско. После этой встречи он взял себе небольшой отпуск (вынужденный), и с тех пор, как он вернулся, он забивает все шары, даже свисая с абажуров. Немного времени у него заняло вернуть себе титул ЧМ у вороватого австралийца, который выиграл его тогда, когда Джон играл херовато, и сейчас он вернулся на вершину мира, а нахальная улыбка постепенно возвращается на его лицо. Смогут ли домохозяйки понять и простить?
    [​IMG]
    Irkin, Calipso, Людмила и 2 другим нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Имя - Нил Робертсон
    Кликуха - Рыжий
    Выходит под музыку
    - Два Шага от Ада - Храброе Сердце

    Любит: краску для волос, выпрямители волос, Рода Стюарта
    Не любит: детские площадки, австралийцев
    [​IMG]
    Все мы знаем, что дети - это сущие исчадия ада. Они могут быть беспощадно жестокими, и людям пора уже перестать заводить их. Возьмите, к примеру, нашего бедненького Роббо, которого злые дети дразнили и доставали с рождения. Стоило ему зайти на детскую площадку, и его сразу же начинала преследовать толпа детей, хором выкрикивающая: "Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой". Но взгляните на него сейчас! В то время, как вышеозначенные дети превратились в толстых, матерящихся алкоголиков, играющих в азартные игры и бьющих своих жён шутки ради, Нил расцвёл в прекрасного австралийского лебедя, и переехал в куда более цивилизованные места, в зелёный Кембриджшайр, в старой доброй Англии. Исчезли кудряшки и рыжие локоны, и теперь на его голове красуется очень убедительный блондинистый парик, который он купил у Рода Стюарта, уходящего на пенсию, за 3.50 в близлежащем пабе. Он удивительно идёт Нилу, и даже не видно ни шва, ни лейбы, разве что очень присмотреться. Моментом гордости Нила стала, конечно же, победа на ЧМ, который он выиграл для своей мамы, которая специально прилетела из Австралии, чтобы на это посмотреть, и очень хорошо, что она так поступила, потому что под конец все, кроме неё, заснули, включая его соперника Грэма Дотта. В общем, хоть он и из Австралии, мы всё равно любим нашего милашку Робстера.
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    Irkin, Nataly, Nathalie и 3 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Почему-то мне кажется, что этот студебеккер лысый и испытывает зависть к Ниловской шевелюре и его чемпионскому титулу:D
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В защиту Студебеккера следующим я выложу профайл Эбдона, где он с такой же завистью рассказывает о полированной лысине Питера:D
    Людмила, Zmey и Matanya нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Имя - Питер Эбдон
    Кликуха - Питер Эбдон
    Выходит под музыку
    - Я Клоун / Падение Рая (выборочно) в исполнении Питера Эбдона


    Любит: петь, полировать свою голову, быть очень серьёзным
    Не любит: недисциплинированность, канал QVC Shopping (там продаются продукты для ухода за волосами в том числе - прим. пер), барсуков, муравьедов, эпизод из шоу Only Fools and Horses, где у Родни фальшивый хвост на голове
    [​IMG]
    Обратите внимание на фото - Эббо любят все, даже рефери! (прим. пер.)

    Когда он только появился, все спрашивали - кто этот мальчик с конским хвостом? А это был и есть самый успешный лысый из всех игроков современного снукера. Бедный Питер в 90-х годах пострадал от катастрофического выпадения волос небывалого масштаба. Каждое утро он просыпался и в отчаянии смотрел на клоки волос, выпавших у него под покровом тьмы, это выглядело так, как будто над ним потешались какие-то головные феи. Его подушка по утрам напоминала стог сена, и настало время предстать перед миром, принявши своё новое Я - да, судьбою ему предназначено было быть безволосым, и никакая моча барсука и экскременты муравьеда, или что ещё он там покупал в QVC в те смутные времена, не смогли остановить эту генетическую предрасположенность. За снукерным столом, где Питер впервые появился на сцене, он был как оживший вулкан, его фирменный "КАМОН!" и потрясание кулаками служили источниками развлечения у зрителей и неослабевающей злости у соперников. Когда выпадение волос достигло пика, эмоционально хрупкий Эббо, который, кстати, приобрёл полный набор для караоке в QVC вместе с партией барсучьей мочи, предпринял путешествие в мир музыки, это оказало на него благоприятное воздействие, помогая ему справляться со своими фолликулярными испытаниями, но привело к массовой истерии, а в отдельных случаях, и самоубийствам, среди окружающих его людей, ранее отличавшихся стабильной психикой. Хотя суд так и не установил, что эти самоубийства были напрямую связаны с выпуском его второго сингла "Падение Рая", а предсмертные записки, умоляющие "остановите его!", оставленные на компакт-дисках его сингла рассматривались как косвенные улики, люди до сих пор об этом шепчутся. Но наш Питер один-единственный, непохожий ни на кого, любимый одними и ненавидимый другими. Он антигерой снукера для думающего человека, и мы бы ни на кого его не променяли.
    CrimsonKing, Irkin, Nathalie и 2 другим нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Хочу ещё к портрету Питера, для полноты, так сказать, присовокупить мой любимый ролик с его участием, а под ним - мой любимый коммент.


    Пользователь Зyбастый Гусь три года назад написал:
    Питеры Эбдоны - создания, пользующиеся дурной славой за свой странный характер. Натуральная среда обитания питеров эбдонов - пабы и таверны, где они умело имитируют людей, играющих в бильярд. Но не обманывайтесь их миролюбивой и с виду безопасной внешностью. Основной и любимый вид атаки питеров эбдонов - неожиданное падение в обморок и невероятно медленные движения, сначала вводящие жертву в уныние, а потом погружающие её в гипнотической сон. До сегодняшнего дня зоологи бьются над разгадкой смысла существования питеров эбдонов.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Имя - Дин Цзюньхой (хуэй) (хуй) - по системе Палладия выдало три варианта, кому какой больше нравится
    Кликуха - Сонный
    Выходит под музыку
    - My Ding-A-Ling – Chuck Berry

    Любит: выигрывать первый фрейм, моргать по 40 раз
    Не любит: когда его будят, чтобы он сделал удар
    [​IMG]
    Ах, бедный Дин. Один-одинёшенек в незнакомой стране, полной людей со странными акцентами, причудливыми формами голов и тел, но с тех пор, как он окончательно переселился сюда из Китая, он стал процветать, переехав из лагеря в более нормальные условия солнечного Шеффилда. Его мама готовит ему еду, и он даже завёл себе девушку... ну, так говорят, но это ведь, наверное неправда, точнее - это точно неправда, ок? Как бы то ни было, Дин настолько знаменит у себя дома, в Китае, что даже насекомые, живущие в трещинах мостовой, узнают его. Утки выстраиваются в очередь около его родительского дома, и зычно гогочут "выбери меня" на утином, когда он возвращается домой, в надежде быть запечёнными и съеденными своим кумиром - вот каков уровень их обожания. Но несмотря на всю свою славу и известность, Дин из тех тихих, неприхотливых парней, которые просто хотят забивать шары в перерыве между снами. Всем известно, что вначале Дин был девятилетним мальчиком из мультика, которого звали Сяо Хуй https://web.archive.org/web/2012012....com.cn/sports/2009-03/26/content_7621049.htm
    (тут газетная статья о мальчике из мультика, полутёзке Дина, который был очень стеснительным, но с помощью семьи и друзей стал ЧМ по снукеру - 26 серий), но китайцы - хитрый народ, и они умудрились оживить его, и благодаря новейшим гениальным разработкам, Дин стал тем человеком, которого мы знаем сегодня (были и более ранние прототипы, не добившиеся успеха, сейчас они периодически выступают в уайлдкард-раундах). Это значит, что Дин будет жить вечно, и всегда выглядеть одинаково. Там, в Китае, они всё продумывают с самого начала. Но, хотя мы и не понимаем ни одного слова из того, что он говорит, и говорит он так тихо, что даже комарик по сравнению с ним звучит, как пожарная сирена, мы всё равно его любим. Дин - живое подтверждение тому, что улыбка может сказать больше тысячи слов, и Миссис Снукербекер в восторге от его маленьких щёчек.
    [​IMG]
    Irkin, Matanya, Nathalie и ещё 1-му нравится это.