Сезон 2015/2016 ОБСУЖДЕНИЕ новостей из мира снукера, дебаты

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 23 апр 2014.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    provizor02, sullivan, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Получается, что Джадд против Хирна бунтанул на квалах на ИнтерЧемп?
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &15 На самом деле, кроме того, что у меня буйная фантазия и могу влёт придумать любую причину, ничего не получается #112
    Могу ещё стопятьсот версий накидать ) Только к реальности это не будет иметь никакого отношения )
    Захотелось Джону в Китай, вот и заявился ) Каковы истинные причины - хз dance
    Zmey нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    provizor02 и Matanya нравится это.
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #esss&25&25&25
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Любовь, provizor02 и Людмила нравится это.
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Я согласна со Стивеном насчет трех главных турниров - Мастерс, ЮКей и ЧМ.
    Но и Хирн прав - надо было спасать умирающий снукер. Увеличилось число турниров, в основном, за счет РТС, появились новые игроки, резко возрос интерес к игре к востоку от Европы. Середнячки смогли проявить себя, непрерывно играя, в основном, все в тех же РТС, заработали денег - кто смог. Сейчас да, интерес к РТС упал, топы на них отбывают воинскую снукерную повинность, болельщики раздражены пофигизмом топов. Игроки утомлены пи ти си-шками - если проходят дальше из раунда в раунд, то получается, что играют почти 12 часов в поточном режиме. Да еще эти бесконечные перелеты из одного часового пояса в другой - попробуй акклиматизироваться за сутки.
    Но ведь пи ти си сделали свое нужное дело. В следующем сезоне их, вроде, отменят.
    А мы так и не дождались новых звезд калибра С.Дэвиса, Хендри, О'Салливана..
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    На топ-снукере только что опубликовано послание от ВБС:

    Мировой Снукерный Тур: что дальше?!
    15.10.2015

    Читать здесь: http://www.top-snooker.com/news/2735
    Nataly нравится это.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    бред, имхо.
    торжество спортивного принципа и квоты вообще несовместимы.
    что касается еврика, то я его не смотрю уже несколько лет... даже, когда он еще был в сетке вещания моего кабельного оператора. и не могу сказать, что сильно от этого страдаю. :) евроспорт давно не монополист спортивных трансляций.
    SEREGA147, лдм-10-11-50, Contra__2sh и ещё 1-му нравится это.
  10. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Будет не только обидно но верх маразма и средневековья если наши пропагандисты(РФ) под предлогом"патриотизма" начнут закрывать спортивное вещание Евроспорта и иных каналов вещающих не из РФ ( которых к слову не много) просто наши спортивные каналы (кроме футбольных)это жалкое убогое зрелище с кучкой не проффесионалов и просто приспосабленцев, а Евроспорт показывает и теннис в полном объеме и снукер( без Евроспорта и не было бы нас столько много любителей этой игры).это мое мнение имхо как говорится))
  11. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    да при чем тут "пропагандисты"? у меня еврик отключили год назад - с 1 октября 2014. я спрашивал - почему? мне ответили - изменились условия контракта по инициативе евроспорта. нас не устроило... вот и вся пропаганда :)
    что касается русских спортканалов, то снукер они не показывают. это так. но практически все остальное - из того, что мне интересно - есть. в нормальном качестве. с такими же идиотскими комментами, что и на еврике... в этом смысле различий нет.
    я уж не говорю о том, что практически любой канал любой страны есть в тырнете. не средневековье - 21 век. как бы... :)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Мне нравится поздно вечером смотреть снукерные матчи по телевизору в лежачем положении. А если в показе два стола, то один матч можно смотреть по телевизору, а другой на мониторе, чтобы не переключать каналы. Можно, конечно, вывести показ из ноута на экран телевизора, но тогда доступен к просмотру только один матч. А вообще-то Евроспорт и Евроспорт2 одни из моих любимых каналов. По еврику я начала смотреть прыжки на лыжах с трамплина, а потом и снукер.
    Будет до чертиков жаль, если Евроспорт прекратит трансляцию на территории России.
    Nataly нравится это.
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    просто продолжите совершенствование своих знаний и умений в компьютерной сфере. :) и будете смотреть два матча, как и прежде.
    прекращение телетрансляций евроспорта это не инициатива властей россии, насколько я понимаю. и вполне допускаю, что это элемент антироссийских санкций. не прямых - с запретами, шумом и прочим, а исподволь... экономическим методами. вот, например, сегодня прочитал, что два крупнейших швейцарских банка ввели для российских вкладчиков плату за обслуживание счета - тысячу франков в месяц. просто выживают...
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Снукер без комментариев Борисыча я как-нибудь переживу.... А вот велогонки без Курдюкова, и горные лыжи без Андреева.... пичалька....#104#104#104
    provizor02, Zmey, CrimsonKing и ещё 1-му нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Я прекратила смотреть два матча подобным образом года два назад, мне это неудобно - глаза разбегаются. А для того, чтобы затащить на одну страницу две или три вкладки, большого ума не надо. Дело-то в другом.
    provizor02 нравится это.
  16. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Да, Курдюков это вообще глыба!
    Те же лыжные гонки как он комментирует - песня!
    Если еврик уйдёт, расстроюся я, напьюсь...&23
    provizor02, Zmey и semen15 нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    provizor02, Nataly, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  18. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Нет, для меня снукер без комментариев Владимира Борисовича утратит едва ли не половину того, что притягивает меня к этой игре.
    Для меня полноценный снукер - это просмотр на диване ТВ с обязательным сопровождением ВБС.
    Так уж сложилось.
    provizor02 нравится это.
  19. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Мой провайдер отключил ЕС из-за высокой цены контракта со стороны ЕС. Увы, покупать ЕС у моего СФИНКСа отдельным пакетом желающих три калеки с половиной, естественно поставили какой то очередной канал с футболом, поэтому смотрю Снукеррум на ноуте, на ТВ от не расширяется, А на ТВ ставлю то, что не запретила в Интернете наша Евросеть. Тяжко жить в провинции :(:(:(:(:(.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Не только в провинции. У меня в Москве не так давно отключили ЕС2, остался только ЕС1. Правда это меня это не сильно задело, - я смотрю из спорта регулярно только снукерные соревнования и уже не первый год преимущественно по стримам..... ;)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    и что интересно - никого не занимает каким должен быть мейнтур и вообще снукер... но всех занимает судьба трансляций еврика...
    вот и вся любовь снукера... :D
  22. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Слава МТС! Уже три месяца как получаю от них пакет HD+Internet всего за $10 в месяц. Оба еврика и еще 132 цифровых канала, в т.ч. все спортканалы РФ. Собственно HD пока только 10 каналов, обещают увеличить их число... и это в провинции (Белгород)
    лдм-10-11-50 нравится это.