Сезон 2015/2016 ОБСУЖДЕНИЕ новостей из мира снукера, дебаты

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 23 апр 2014.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 31 май 2015
    provizor02, sullivan, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  2. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.628
    Адрес:
    Тверь
    вообще-то этика это свойство социума а не конкретного индивида
    Matanya и Alex нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я Вас понял (надеюсь). Тем не менее, вернёмся к нашим баранам. В снукере за "свод внутренних правил, добровольно налагаемых на себя самим Человеком" не награждают, награждают исключительно за заслуги перед самим снукером. Заслужит Шончег - его первого наградят, уж не сомневайтесь:)
    Людмила нравится это.
  4. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Нет. [​IMG]
  5. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Приятно, когда всё решается на словесном уровне (без мордобоя, войнушки и т. п.). dance11
    provizor02 нравится это.
  6. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.628
    Адрес:
    Тверь
    конкретный пример корпоративная этика вы добровольно берете на себя или вам диктует окружающая среда?
    Tatjana нравится это.
  7. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    "А ты азартен, Парамоша" (х/ф "Бег")
    Жарко, не хочу и не буду втягиваться в дискуссию, а вернее - в спор. Позвольте остаться при собственном мнении.
    При полном к Вам уважении. [​IMG]
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Манула, ценю Вашу миролюбивость, но энд_62 абсолютно прав. Ожегов даёт такое определение этике: Совокупность норм поведения (обычно применительно к какой-н. общественной группе). Парламентская э. Врачебная э. Э. ученого. Это раз.
    Ваш "свод правил, добровольно налагаемый бла бла бла..." скорее относится к индивидуальным принципам. Это два.
    Ещё раз напомню, что снукерные награды даются исключительно за заслуги в области снукера, а не этики, благотворительности или иных моральных качеств человека. Это три.
    Можете дальше оставаться при своём мнении:)
    Zmey нравится это.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ой, Павел,кто бы говорил ))) ты новости выкладываешь, даже не паришься хотя бы название перевести, типа с английским вообще не дружишь:D
  11. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    нет смысла переводить заголовок для не умеющих читать по-английски. а остальные и так поймут. :) но я заголовок хотя бы привожу... &15
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Твоя щедрость просто не знает границ:D
    лдм-10-11-50 нравится это.
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    не щедрость, а методичность и занудность &28
    01elena, Matanya, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    оооооооо, да! В этом разве что мой папа может с тобой соперничать&25
  15. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Уорлдснукер не собирается опускать руки, и постарается попасть на Олимпиаду 2024.
    http://www.worldsnooker.com/wcbs-statement/?
    А я так скажу - ну как с таким плакатом можно вообще куда-то пробиться? Он же безронниевый!
    olimpics.jpg
    лдм-10-11-50 и and-62 нравится это.
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Твоему кумиру, как и всем на сцене, на той олимпиаде ничего не светит. Что глаза мозолить, на ферму, на ферму...
  17. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.628
    Адрес:
    Тверь
    pr нужен сейчас при живом роне...когда роня уйдет никакие олимпиады уже не пропиаришь...куда не крути таких ярких игроков как white и роня нет...если бы на плакате были роня в обнимку с дином было бы гораздо круче...ну можно было еще третьим трампа...с точки зрения пиара...а там можно и на ферму ...предварительно сразу получив ове)))
    Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Alex нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Роне всего-то 49 будет, как раз начнёт уже марафоны бегать. Так и видится пьедестал - на верхней ступеньке седой атлет Роничка, по бокам его - возмужавшие китайские малыши:D
    SleeP, and-62 и Любовь нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Снукербекер рассуждает о календаре нового сезона, который ему нравится гораздо лучше прошлого, австралийском турнире и Олимпиаде.
    http://www.snookerbacker.com/2015/06/24/the-olympic-kibosh-stuttering-starts-and-seasonal-snooker/
    Отрывок про Олимпиаду:
    "Если избавиться от тех, кто полагает, что снукер, пул, биллиард или любое другое зрелище того, как люди гоняют шары палкой - не спорт, я не вижу никаких других причин, чтобы не заменить снукером какую-то чепуху, которую мы вынуждены смотреть каждые четыре года. Другие "спорты", которые отфутболили, и правильно сделали, включают в себя БРИДЖ. Да, бридж, в который играют только люди с синими волосами и мёртвыми мужьями, и другие хобби игроков включают в себя изготовление повидла и голосование за ЮКИП. Вот это, мои друзья, точно не спорт, и точка."
    лдм-10-11-50, Contra__2sh, and-62 и 3 другим нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В Гонконге завтра состоится Великая Битва Чемпионов Мира - очень интригующее событие с непредсказуемым результатом.
    champs.jpg
    Zmey и Matanya нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Нил Робертсон считает, что в этом году в Австралии соберётся сильнейший состав участников, по сравнению с предыдущими. Несмотря на это, он настроен на победу после двух подряд проигрышей в финале, Марко Фу и Джадду Трампу. Турнир набирает популярности. Кстати, я тоже ставлю на Нила - он упрямый, и после двух финалов в родной стране - самый мотивированный пройти на шаг дальше.
    http://www.worldsnooker.com/robertson-bendigo-field-is-strongest-ever/?
    лдм-10-11-50 и Matanya нравится это.
  22. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    В Тви мельком видела, но только сейчас дошло, что это же новая чемпионка мира среди женщин! #112 Не узнала. Победительницей, наверное, будет ))
    provizor02 нравится это.