Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Нет, не так. Лично тебя кто-то насильно заставлял читать? А в голову не приходило, до написанного в паблике, были километры писем в личке? А это всё время и нервы. Просто больше не буду тратить своё время, месяцами уговаривать и входить в положение, разъясняя каким образом оформлять посты, а просто буду банить после первого предупреждения.
    С тебя и начну. За оскорбление администрации - предупреждение.
  2. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Ни одного слова в адрес администрации от меня не было сказано, не говоря уже о неком оскорблении(в связи с чем вопрос: в чём оно проявилось и где оскорбляющее слово, фраза?), и вот предупреждение ни за что.
    Я между прочим на форуме дальше, чем ты, Таня, раз уж мы начали обращаться друг к другу по именам и на "ты". Так вот, я, в отличие от некоторых, никого никогда первым не оскорбляю.
  3. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    про картинки увещевания идут с февраля. может быть, и дольше - я просто глубже не лазил. все без толку... хотя до большинства дошло. но некоторые особо выдающиеся личности, которым стремно, видимо, в радикал зайти и потратить 20 секунд своего драгоценного времени, продолжают постить десятки картинок так, как им удобно.
    про многостраничное цитирование вместо простой ссылки на вики или иной ресурс тоже писалось не раз и не два.
    "гостиная" создавалась из лучших побуждений. приходится вспомнить каноническое - дорога в ад вымощена благими пожеланиями (с). теперь уже хвост крутит собакой - "отдых и приятное общение" заметно перевешивают снукер... есть специалисты, которые про снукер вообще не пишут - все силы уходят на самопиар в зоне отдыха... что характерно - в большинстве своем это те же самые "нерадикальные" пользователи...
    надо же все же меру знать, имхо...
    речь же не о том, чтобы эту "зону отдыха" прикрыть. а о том, чтобы минимизировать нагрузку на ресурс, который изначально создавался для обсуждения именно снукера, а не музыки, театра, кино и прочих человеческих занятий и увлечений. есть масса мест в тырнете специально всему этому посвященных...
    Alex, Минна и Matanya нравится это.
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    перечитай свои посты, примерь на себя и подумай.
  5. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    1)можно получить ответ на вопрос, где именно произошло оскорбление?
    2)мои посты не были адресованы тебе, они были адресованы тем людям, которые считают, что вправе тут устанавливать свои порядки, а потому обращение было написано не господа-руководители, а господа-"руководители", т.е. в кавычках со смыслом псевдоруководителей.
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    ПРАВИЛА ФОРУМА

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1.1. Настоящие правила форума EliteSnooker (далее - Правила) - это совокупность требований, выдвигаемых Администрацией форума ко всем посетителям форума.
    1.2. Администрация форума - владельцы ресурса, обладающие всей полнотой прав относительно работы форума.
    1.3. Решения Администрации форума по всем вопросам работы форума являются окончательными и обсуждению не подлежат.
    Alex нравится это.
  7. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    3)моё имя я тебя неоднократно просил не разглашать в пабликах, причём даже в правилах этого форума было написано о недопустимости разглашения информации о пользователях из личных сообщений. кроме того, если даже администрация элементарно не соблюдает правила форума и применяет личное отношение в решении некоторых вопросов, то что можно ожидать от простых форумчан?
  8. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    и снова скажу: не кормИте тролля! &15
  9. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предложение:-
    1.Открыть счёт для форума
    2.Опубликовать реквизиты для добровольных пожертвований
    3.Участникам форума(желающим) перечислять на р.с. ежемесячно любую сумму:-10, 100, 200...

    Пример:-День добрых дел на 5, ссылка:-
    http://www.5-tv.ru/news/93761/
    Total clearance нравится это.
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    В мои функции не входит догадываться, что имел в виду пользователь, употребляя слово администрация.
    Во здесь я абсолютно не права. За это прошу прощения. Имя убрала.
    Alex и Nobody нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Ну, если брать каноны в истинном их значении, то приведенная фраза - просто афоризм, не являющийся каноном, хоть и согласуется с духом святоотеческого учения! Если интересно тут подробно об этой фразе: http://www.pravoslavie.ru/answers/30333.htm :)
    Но мы не об этом, как я понял :)
    С минимизацией тоже понятно, я полностью согласен, что везде нужна мера, тем более если нам позволено говорить на разные темы на узкопрофильном ресурсе. То есть придерживаться пожеланий администрации - просто элементарное уважение, тем более всем внятно объяснили с чем это связано и что это совсем не капризы и прихоти. Но в предыдущих моих постах меня больше заботила не сама эта проблема, а выбранная форма её решения- всеобщее порицание Семён Семёныча Горбункова... Простое нажатие на сигнальную кнопочку - куда лучший вариант, кмк. А там уж власти сделают своё дело: объяснят, предупредят или накажут, а на форуме будет тишь да гладь и полная идиллия(пока снукер не начнётся во всяком случае...)! :)
  12. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Matanya, жаль, что ты поддерживаешь некоторых пользователей из личных отношений и разрешаешь им тут наезжать на других. Ушёл.
  13. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    слово "канонический" имеет светское (нецерковное) значение - принятый за истинный, твердо установленный, в котором оно и было употреблено.
    повторюсь, тема не пустая и не частная. касается всех и каждого, кому не безразлично само существование этого форума. увещевания, насколько я знаю, обычно начинаются в личке и только тогда, когда проблема перестает быть частной, переносятся в паблик, где все продолжается месяцами...
    Alex и Людмила нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А тут до сих пор боевые действия...
    А ведь как всё просто бы было, будь администрация просто пожёстче. Весь сыр-бор из-за одного чела, который умело всех троллит, делая вид, что месяцами не понимает, что просто-напросто засоряет форум, перенося сюда библиотеки интернета громадными кусками. При этом он блюдёт невинный вид, не встревает в споры, а просто тупо дальше гнёт свою линию, привлекая на свою сторону троллей и просто сочувствующих. Мотивы этого мне абсолютно непонятны, да и незачем мне их понимать. Кто-то называет эту дискуссию в беседке цирком или публичным судом, а у меня лично просто накипело. Я в шутку (но показательную шутку) запостил пару шедевров из википедии - до всех дошло, все посмеялись, а что же наш чел? Лайкает их - полезно, мол, для гуманитариев! )))
    И шо, дамы и господа, прикажете с этим делать? Забанили чела на неделю - не понравилось сочувствующим - верните Елисейку; Елисейка дальше за своё, к нему мягче, снова шутки да увещевания - и так плохо! чаво над челом издеваетесь!
    Всем чела жалко, а сам форум, который чел перегружает, не жалко никому. Где потом общаться будем, никто не думает. Нет, все думают, что злобные Матаня, Бородач и Алекс решили Елисея со свету сжить. Из зависти, наверное, а то и просто в силу природной подлости да ехидности своей. Ок, присоединюсь к позиции Павла - буду жаловаццо на раздутые и отягощённые десятком картинок неснукерные посты.
    Хотя вообще эта тема выеденного яйца не стоит - всех троллей в бан, и дело с концом.
    BORODACH нравится это.
  15. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы и Павел устроили шоу, хотя я изначально предложил просто-напросто удалить своё сообщение, но Вам обоим хотелось продолжения. Мало? Дошли до унижения и оскорбления? А я считал Вас умным и порядочным человеком. Моё предложение немного ранее прочтите, если не затруднит.
    Nobody нравится это.
  16. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А я предлагаю Елисею отредактировать им созданные ветки "Мой город", "ЖЗЛ", а так же все ёмкие посты в других ветках, - отредактировать оставив несколько важнейших фраз и пару фотографий, - остальное превратить в ссылки на источники информации. Елисей, все остальные форумчане именно так и делают, пора тебе перестать быть белой вороной! Очень прошу тебя, сделай это, докажи что ты не тролль! Елисей, слово за тобой!
    semen15 и Alex нравится это.
  17. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    я хочу сохранить один из немногих русскоязычных ресурсов (если не единственный приличный), где можно поговорить о снукере с людьми, которые что-то в этой игре понимают.
    а вы чего добиваетесь?
    Людмила и Alex нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А я Вам и ответил: https://elitesnooker.com/threads/31/page-98#post-179847
    Вы же, вместо того, чтобы вытереть свой пост, следующим же постом показали, что Вас не прошибить - мой стокилометровый, абсолютно ненужный, идиотский пост о ядерном реакторе Вы сочли нужной и уместной информацией. Не знаю, где Вы увидели оскорбления и унижения - разве что вполне уместный сарказм. Вам месяцами со всех сторон твердят, что Ваше хобби мешает работе форума, а Вы с маниакальным просто упорством продолжаете работе этой мешать. Зачем, спрашивается, Вы запостили 4 картинки, куча текста плюс вложения в теме "Город мой" 20 минут назад? А в ЖЗЛ в обед - в одном посте картинка и аж 3 видео? И это после того, как Вам триста раз администрация говорила давать вместо этого ссылки на первоисточник плюс СВОИ комментарии?! То есть, Вы собираетесь и далее перегружать форум своим хобби, и трава не расти?
    Либо Вы тролль с конкретным заданием обвалить этот ресурс, либо... очень, ну просто МЕГАнепонятливый человек. Я таких пока не встречал ))
  19. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ПРОШУ рассмотреть моё ПРЕДЛОЖЕНИЕ, обдумать, обсудить и принять решение, т.к. оно разумно с моей точки зрения.
  20. Елисей Well-Known Member

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    582
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я буду переделывать непременно и те посты, что означены "черновик" в том числе. К твоему любому совету я ВСЕГДА прислушиваюсь, т.к. уважаю и ты это - знаешь.
    Nobody и Zmey нравится это.
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    последний раз пытаюсь вам объяснить. у сервера, на котором этот ресурс (элитснукер) размещен, есть ограниченный ресурс. он еще не исчерпан, но дело к этому идет - во многом с вашей помощью. ваши многопудовые посты, не имеющие к снукеру ни малейшего отношения, стремительно его съедают.
    повторяю свой вопрос - чего вы добиваетесь, упорствуя в своем стремлении под благовидным предлогом перетащить сюда - на элитснукер - весь тырнет?