Boonyarit Keattikun (Бунйярит Кеаттикун)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Alex, 12 авг 2015.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    boon.jpg
    Бунйярит Кеаттикун - талантливейший тайский снукерист, прославившийся в королевстве своими привычками бэд боя.
    ДР - 5 октября 1995 года.
    Победил на ЧМ среди любителей до 21 года, обыграв в финале валлийца Джейми Рис Кларка со счётом 8:7. Перед этим он выиграл у фаворита турнира Жао Синьтуна 6:2 и в полуфинале разгромил всухую другого китайца Вэнга Ючена 7:0. Всего в этом году он сыграл 12 матчей, и все они закончились его победой. В следующем сезоне он уже будет играть в статусe профессионала.
    Бунйярит увлекается нелегальными уличными гонками, заработанные снукером деньги он тратит на машины. Сейчас ему 19, и с 17-ти он является владельцем двух грузовичков-пикапов, один из которых он держит специально для гонок. Пикапы регулярно бьются и ломаются, содержание их стоит дорого, но до сих пор Бунйярит не мог найти в себе силы отказаться от опасного хобби. Он говорит, что любит снукер, знает, что у него есть настоящий талант, но внутри него сидит демон, который жаждет развлечений и адреналина.
    Всего за неделю до турнира в Болгарии он чудом уцелел в аварии, и ему понадобилась целая куча денег, чтобы отремонтировать свой пикап. Зато теперь, когда он завоевал туркарту, приоритеты у парня начали меняться. Он понимает, что в гонках у него нет будущего, а в снукере он может добиться многого. Сбылась его мечта, и своего он упускать не собирается. Машины отходят на второй план, уступив место тренировкам.
    "Я просто надеюсь, что сумею найти спонсора, чтобы играть в проф туре, и отвлечься от всего,что замедляло мой прогресс. Мечта сбылась. Настало время изменить себя, и сфокусироваться на совершенствовании своего снукера. К тому же, настало время отблагодарить всех тех, кто до сих пор верил в меня и помогал мне."
    Мне он чем-то напоминает молодого Ронни - такой же хулиган, и тоже очень талантлив. Стиль игры тоже похож - играет очень быстро и сыпет сотнями. Удачи ему в туре:)
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Бунйярит Кеаттикун - чемпион мира 2015 среди любителей до 21 года :)
    Любовь и Matanya нравится это.
  3. Joy killer Well-Known Member

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    491
    Ждем очередного талантливого тайца в туре.
    Любовь нравится это.