Betway UK Championship 2015. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Чемпионат Соединенного Королевства пройдет с 24 ноября по 6 декабря в спортивно-развлекательном комплексе Barbican г. Йорк, Англия.

    Лайв-скор
    Стрим
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Нил Робертсон

    Сенчури: 104 (147 - Нил Робертсон) Фреймов: 1134
    Матчей:
    127 Контр-матчей: 28
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,9 фреймов (9,17%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 4,54 матч (22,05%)

    Не заявились 9 игроков мейн-тура:
    Ronnie O'Sullivan, Steve Davis OBE (ITC), Stephen Hendry MBE (ITC), Igor Figueiredo *, Ju Reti, Liu Chuang, Rouzi Maimaiti, Akani Songsermsawad, Steve Mifsud
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
    Fluke, Нилена, Total clearance и 6 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Нарезки с лучшими ударами с этого турнира ещё не появилось?:)
    лдм-10-11-50 нравится это.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
  4. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    у-у-у-у.. Нилу все-таки обломился турнирчик...навешали ему в этом году серьг, как елка новогодняя прям.. а деньжищ сколько хапнул, хапуга! ну теперь не скоро ему обломится.. &26
    поздравлю его болельщиков только с максом! турнир ему "помогли" взять. да. Селби и Джон помогли. #esss
    semen15, Любовь и dimychk нравится это.
  5. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Спасибо, Серёга! Понимаю, сколько ты "настраивался" перед этим высказыванием...))))
    Aleks, Irkin, Людмила и 6 другим нравится это.
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Поздравляю всех болельщиков Нила!!!!! БРАВО!!! #35
    Мы посмотрели замечательный финальный матч с интригой, максимумом, сотенными сериями, да и просто захватывающую игру.
    Молодец Лян, что не наложил в штаны, не сидел в засаде, а атаковал, боролся, как мог.
    Игра обоих игроков стала украшением турнира.


    Но вот откровенно мне не нравится поведение Веньбо во время игры. Ну можно пару раз конечно что то сказать весёлое, выкинуть там полотенце.
    Но Лян переигрывал уж слишком. Мне кажется, что он себя своим поведением таким образом подпитывал.
    Зрителям это нравится, они с восторгом встречали все его выходки. И это точно придавало уверенности Ляну.
    Но только это здорово мешает игрокам. Я наблюдала за Нилом, он аж покраснел. Так вести себя нельзя, это не шоу, не цирк, и не комическая передача.
    Это сбивает с ритма. Думаю, что в промахах Нила на простых шарах свою лепту сыграла разнузданность Веньбо.
    Да ещё и жвачку жевал так открыто. Не умеет Веньбо пока сам укрощать свою нервозность. Но научится.
    Я была на него злая. Но когда показывали награждение. И у Ляна спросили про сына, он чуть не расплакался.
    Ведь простой паренёк, весёлый, любящий. Я и всё забыла, как то сразу.
    Теперь хоть отдохнём и поспим нормально несколько деньков.
    А то мой муж так уже ворчал постоянно, и решал куда же и на какую планету меня сослать вместе со снукером.:D

    И ещё, я вчера после долгого перерыва включила звук во время просмотра, чтобы не уснуть.
    Так мне очень понравились комментарии Артёма. Если ранее Артём увлекался статистикой, мало следил за самой игрой.
    То сейчас очень большой сдвиг. И уверенность появилась, молодец. И точные переводы комментариев весьма кстати. Удачи Артёму в дальнейшем!
    Aleks, Alex, house1 и 11 другим нравится это.
  7. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Да уж! Финал удался! Вода и камень, лед и пламень....
    Особенно кстати максимум пришелся!
    Эмоции еще не устаканились, но все же думать потихоньку начинаю, хотя голова раскалывается )))
    Как же вчера раздражал показ, уже говорила здесь, что тот кто лепит картинку на ТВ - не туда попал, ему бы портреты писать... Я все ужимки морды лица Веньбы и все прыщи и родинки Нила выучила!, заметно было как щетина растет на глазах, а что там на столе за пол секунды увидь и запомни!
    Нилка играл классно, особенно его разбор сложных позиций, когда кажется что ничего на игре и нету, какие выходы! подбои! - самый смак!!!! Мазал простые шары - но тут уж концентрацию терял от усталости, надеялся рефлекторно попасть ))) Да еще и рубашку сменил на вторую сессию, голубую фортовую (ЧЧ и макс!!!) на темную... аж страшно стало! Ну ладно, теперь и эта фортовая будет ))) Игра Веньбы не понравилась - да, он здорово забивает всё и ото всюду, народу нравится, но выходы фиговые и опять сложный громкий удар. Понять его можно - эйфория от финала и предстоящего Мастерса. Думаю Нила его шутовство не сильно раздражало, за то публика была в восторге))) Мне бы тоже нравилось, если б не переживания :D Приятно было видеть как он радовался максу! Согласна с Любой - "...простой паренёк, весёлый, любящий". Заметили как Верхаас за Нилку переживал? Особенно в последнем фрейме - меня это приятно удивило! Понравилось, что Милли наконец то появилась с ним у стола - очень приятная девочка и умница! А то ВБС их недавно в репортаже развел (сама не слышала - муж сказал, я ржала). А вообще надо послушать что он тут говорил :D (смотрела по ес-плееру только под интершум).
    Еще раз всех, особенно нильских с победой! с максом! Мечты сбываются!!!!
    Aleks, Alex, Irkin и 11 другим нравится это.
  8. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оля, с ВБС не советую смотреть, ничего позитивного не получишь, всю игру топил за Ляна под видом интриги. Нил у него классный игрок только когда играет с Ронни или Трампом. Смех - в твиттере с максимумом поздравил Верхааса!
    Aleks, Alex, Irkin и 6 другим нравится это.
  9. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Ой! глянула в его твиттер: Начали и закончили! :D
    ссч.JPG
    Zmey, Нилена, Contra__2sh и 2 другим нравится это.
  10. CrimsonKing Well-Known Member

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Transylvania, Castle Dracula
    Развёл - это ещё не самое страшное.
    У него дети теперь непонятно откуда берутся...:)
    Цитата точная, я тоже слышал этот пёрл.
    Поржал.&25
    Aleks, Alex, Irkin и 6 другим нравится это.
  11. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Поздравляю болельщиков Нила с победой любимца!!!
    Достойный чемпион, красивая игра "приправленная" максом - отлично!!!

    Если бы не выходки Веньбо в вечерней сессии, то назвала бы и финал отличным. Надеюсь, что и Ляну шепнут о правилах поведения у стола перед Мастерсом, очень надеюсь.)))
    Aleks, лдм-10-11-50, Zmey и 7 другим нравится это.
  12. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Вот уж от кого, а от тебя не ждал такой наивности! Пора бы уже знать, что максимумы тоже по расписанию с подачи Хирна делаются! В шарах-то жидкий металл внутри, а в лузах стоят магнитики. А ты тут делаешь из 147 честное достижение...
    ;)
    Aleks, Alex, Irkin и 7 другим нравится это.
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Если Нил повторяет прошлогодние "подвиги" Рони, то что там у нас следует???
  14. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Кажется Герман-мастерс с максом в финале :D
    лдм-10-11-50, Нилена, house1 и ещё 1-му нравится это.
  15. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Полуфинал Мастерс, финал Гран При, четвертьфинал ЧМ.
    house1 и Zmey нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Босоногий мальчик тарантеллу танцевал...(с)?:D
    Irkin, лдм-10-11-50, man-foox и 4 другим нравится это.
  17. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9.014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уход в аналитики. &15
    schizofrenick, Alex, Irkin и 8 другим нравится это.
  18. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    А магнитики только Хирном выдаются? А то я и 47 сделать не могу... ;)
    Aleks, Alex, provizor02 и 3 другим нравится это.
  19. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Не поленилась, вернулась из укрытия на форум, чтобы настрочить поздравления всем истинным болельщикам Нилыча. Поздравляю!!! От всего сердца, от всей души! Всех вас с победой чемпиона! Нил был чертовски хорош, хорош до безобразия, практически до совершенства, и апогеем стал его очередной максимум как подтверждение его идеальной игры.
    На такого Нила любо-дорого смотреть. Честно признаюсь, смотрела, как приклеенная, давненько во мне никто не вызывал таких бурных эмоций и восторгов.
    Молодчага! Пусть дарит еще и еще такие положительные эмоции своим болельщикам и всем нам!

    И, кстати, лично со своей стороны не имею никаких нареканий по поводу его стиля игры. Отличный стиль - одновременно и рассудительный, и смелый. Все в пределах разумного и как того требуют обстоятельства. По-моему, постоянные напоминания ВБС о его чрезмерной медлительности абсолютно не уместны и не правомерны. И точка :)
    Aleks, Alex, 01elena и 15 другим нравится это.
  20. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Да, к сожалению, они у него на строгом учете. :(
    лдм-10-11-50 нравится это.
  21. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, нам теперь корону в одном сезоне ;)
    house1, лдм-10-11-50 и man-foox нравится это.
  22. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Да! и не тройную, а теперь уж ЧЕТВЕРНУЮ!!! ;)
    provizor02, лдм-10-11-50, semen15 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.