Вопросы комментаторам + Опрос "Ваш любимый комментатор"

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alex, 8 май 2013.

?

Кто ваш любимый комментатор снукера?

  1. David Hendon

    3,2%
  2. Neil Foulds

    12,9%
  3. Dennis Taylor

    19,4%
  4. Joe Johnson

    0 голосов
    0,0%
  5. Alan McManus

    32,3%
  6. Steve Davis

    12,9%
  7. Stephen Hendry

    19,4%
  8. Clive Everton

    9,7%
  9. John Virgo

    41,9%
  10. Vladimir Sinitsin

    35,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.000
    Адрес:
    Москва
    Мнение В.Б.Синицына о русскоязычных снукерных сайтах..
    Alex, Snooker House, Matanya и 3 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    &25&25&25
    вся суть блогов Владимира Борисовича
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
    SNG, semen15, sullivan и 2 другим нравится это.
  3. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Многие вещи Синицын говорит правильно. Но во-первых не все, а во-вторых любая информация преподносится Синицыным по принципу "Я великий, я всё знаю, а они безобразничают и меня не слушают"...
    Причина успеха Синицына давно понятна: в России снукер, к сожалению, не развит, поэтому поставить Синицына на место просто некому - он как владелец единственного колодца в пустыне, считающий себя специалистом в гидроэлектростанциях.
    SNG и semen15 нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Подождите, щас ещё самый правильный сайт запустят - то ли ещё будет! Обещался до Шанхая.
  5. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    А что удивительного? Гнилости свойственно разрастаться...
  6. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Я, как человек много лет проработавший в прямом эфире, очень хорошо знаю что к чему - то, что творится на современном отечественном телевидении и так меня шокирует, но то что творят в эфире Синицын и Губерниев, это даже не просто плохо и непрофессионально - это вакханалия!
    Irkin, Alex, Людмила и 2 другим нравится это.
  7. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Есть одна проблемка: МЫ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГОЛОС СНУКЕРА НА РУССКОЯЗЫЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ.
    Что позволено быку Юпитера - то не пристало ему самому, если уж перефразировать. Обычный юзер может быть пристрастен в повседневном общении, это вполне нормально, ибо на то он и обычный юзер. А поведение Величайшего Бильярдного Специалиста - не нормально, ибо новые зрители или просто не особенно заморачивающиеся люди волей-неволей воспринимают его в качестве авторитета. Вот в чем беда. Он не как твиттерянин или блоггер непрофессионален - он как комментатор непрофессионален, ибо профессионализм - это не только поставленная речь и знание игры.
    Contra__2sh, Irkin, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  8. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Я не слушаю и не смотрю Синицына, но до того как я перестал его смотреть, я успел составить о нём и профессиональное мнение и мнение простого болельщика. А "почитатели" у разного рода бескультурья всегда были и будут, но это не значит, что бескультурье - это норма.
    sullivan нравится это.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Блин.. Быстрее бы уж Шанхай начался, и начали бы снукер обсуждать, а не Борисыча.. А то бедняга умрет от икоты...:D
    Nataly и provizor02 нравится это.
  10. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А вот с этим Вы бы поаккуратнее, уважаемый.. Среди тех, кто слушает Борисыча, очень много порядочных, неглупых и адекватных людей...
    И не надо слушателей Борисыча отождествлять с самим Борисычем.. Если кто-то его слушает, то это еще не значит, что он разделяет все его взгляды..
    Nataly, Людмила и provizor02 нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Мне кажется, под "бескультурьем" имелся в виду сам Синицын, и с этим определением я согласен.
    sullivan, SNG и Людмила нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Разумеется.. Но тебе приятно было-бы, если бы тебя назвали "почитателем бескультурья"? Мне лично не особо..
    Nataly и provizor02 нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А меня некоторые так и называют, ведь я почитатель Ронни&26
    and-62, sullivan, Irkin и 2 другим нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    И тебе это приятно?
    Только не говори, что тебе все равно.. не поверю!:)
  15. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Присоединяюсь Володя! Мой последний пост в этой теме!
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Обычно мне пофиг, люди сами показывают свою недалёкость, видя в Ронни не его гениальную игру, а то, что он ковыряется в носу или грызёт ногти (не замечая при этом, что их любимец делает это гораздо чаще). А в случае с Синицыным - не знаю, какие заслуги могут затмить его непрофессионализм и бескультурье. Александр просто назвал вещи своими именами, и всё.
    Contra__2sh, sullivan, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.456
    Как-то я пропустила не только этот эпизод в прямом эфире, но и этот ролик.
    Хамство Синицына на Евроспорте расцветает пышным сорняком.
    Contra__2sh, sullivan, Irkin и 2 другим нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.411
    Да конечно!:D А где ещё говорить о комментаторах, как не в этой теме? И так на каждом турнире ветки засоряются этими разговорами, в кои веки по адресу пришли!:)
    А это с чего? Тут у многих разные взгляды на одну игру и на всё с ней связанное. Каждый своё мнение высказывает, к ругани это не имеет никакого отношения... Если кто-то воспримет чужую точку зрения на обсуждаемый вопрос как личное оскорбление и ответит лично автору поста - вот это ругань, но это уже просто неадекватность, это может в любой теме произойти...
    П.С. А по поводу бескультурья - тут правильно написали, оно миллионам очень часто нравится, вполне нормальным людям при этом. Никакого противоречия не вижу, тут много факторов, в том числе и возможный "авторитет", если человек сам не особо в вопросе разбирается, а авторитетов человек привык почитать, тогда на многое глаза закрываются...
    sullivan и Alex нравится это.
  19. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Если кто-то слушает, но не разделяет взгляды - это не называется "почитатель".
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я так думаю, что частично разделяют взгляды Борисыча практически все, а полностью - практически никто.. из тех кто его слушает, разумеется.. Просто у разных людей разные пропорции этого самого "разделяю/не разделяю"... только и всего..
    Артемида, Tatjana и Nataly нравится это.
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я не работала в прямом эфире, но я работала продюсером на телевидении в новостях... У меня нет слов. За такое надо увольнять... Дальше я только матом могу...
    Это слушать, как в грязь окунуться ) Нравится - велкам.
    Contra__2sh и sullivan нравится это.