Вопросы комментаторам + Опрос "Ваш любимый комментатор"

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alex, 8 май 2013.

?

Кто ваш любимый комментатор снукера?

  1. David Hendon

    3,2%
  2. Neil Foulds

    12,9%
  3. Dennis Taylor

    19,4%
  4. Joe Johnson

    0 голосов
    0,0%
  5. Alan McManus

    32,3%
  6. Steve Davis

    12,9%
  7. Stephen Hendry

    19,4%
  8. Clive Everton

    9,7%
  9. John Virgo

    41,9%
  10. Vladimir Sinitsin

    35,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    и смысл статьи таков, что вообще все женщины любят именно умный снукер, а не всяких там Салливанов с Трампами.
    вот так заходишь с утра на всякие форумы и узнаешь,что ты мужыг&23&25
    Rfans, Людмила, Нилена и 8 другим нравится это.
  2. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Людмила, and-62, Alex и 2 другим нравится это.
  3. KarenD Guest

    у нас знают, что ты не мужик:D
    Irkin нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Не обижай братана!&25
    Людмила, Matanya, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  5. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Честно говоря, из всей информации, мне интереснее всего стало узнать, где обитает интригующий Серёга? У нас его не видно было, вроде... :)
  6. KarenD Guest

    но только на этой ветке:D
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    паааазвольте! я лично доказательств этому не видел.#connie_boy
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    на самом правильном чудо-сайте и обитает. ну иногда ещё забегает на стенгазету ПОП-снукер.
  9. KarenD Guest

    а ты тут причем?:D
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    хотелось бы знать, с кем общаюсь. вдруг переодетая?
    Людмила нравится это.
  11. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
  12. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    Irkin, Дмитрий Тихонов и SNG нравится это.
  13. Nata Well-Known Member

    Регистрация:
    27 авг 2014
    Сообщения:
    86
    Баранову - фу и фе. Мрак, Синицин торжествует:"Правильный вырос мальчик"
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    а мне понравился опус Баранова. можете закидать меня баранками, но с большинством тезисов я согласен. хотя,меня терзают смутные сомнения, насчёт мотивов.
    Nataly нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Это к продолжению разговора в "обсуждении новостей"... С чего это у нас снукер не популярен и что с этим поделать? А как ему быть популярным, если комментаторы этой игры озабочены только тем: когда уже наконец и каким способом уйдёт самый яркий и популярный игрок в этом виде спорта?! Отмечается не яркая и сильная игра в прошлом сезоне, когда была выдана очень яркая и мощная серия, а именно пара последних матчей, проведенных без огонька и настроения. Упор и акцент делается на возраст, но с момента последних ярких побед прошли месяцы, а не годы... Или у Рони год за три идёт? Короче, странная статья как для комментатора, по моему. Зато ясна одна из причин низкой популярности этого спорта у нас - низкое качество работы людей освещающих сие действо. Звёзды ярчайшие в спорте есть, а качественных зеркал, не мутных и не искривлённых, способных передать часть этого мощного сияния зрителям - нет...
    Артемида, Nathalie, Людмила и 4 другим нравится это.
  16. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    И самое смешное - про возраст Хиггинса, Вильямса, Перри или Бингема даже не заикаются! Вот уж поистине кривое зеркало.
    Nathalie, Людмила, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Не, так Алексей правильно сказал, там всё в лучших традициях кэпа - только факты. Главное - как их увязать... А наплетено так, что мол возраст + популярность + значение и т.д = пора правильно уходить... У остальных, стало быть, всех этих факторов нет, так чего же им не играть? Но к делу эти перечисления фактов и выводы/взгляды отношения всё равно не имеют, будет так как будет. Но лучший вариант для этого спорта, с которым согласится абсолютное большинство непредвзятых любителей игры - если у Ронни будет желание и запал поиграть ещё лет пять, в любом приемлемом ему режиме. Странно, что комментаторы считают иначе.
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
    Nata, Nathalie и Людмила нравится это.
  18. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    я так понял, что Баранов, мягко говоря, не возымел успеха своей первой статьёй на чудо-сайте. лично я, преодолев идиосинкразию к самому сайту, и к главному тезису опуса: "и всё кричит: пора, пора, пора..." во многом согласен. если Роня будет продолжать в том же духе, выставки свои играть, на радиве выступать, и т.д, то ничего ему не светит. он и сам это признал в последнем интервью своём. опять же, согласен с Барановым, что по силам ему выиграть сейчас разве что Матерс, из-за короткого формата, и любви этого перфекциониста к данному турниру. в чём я НЕ согласен - так это в том, что ему не под силу весь этот расклад изменить. хотя, автор этого и не оспаривал. но мотивацией в последнее время и не пахнет. будем посмотреть. надеюсь на лучшее, надеюсь, что Роня найдёт в себе мотивацию играть на своём уровне, а не на том, что он показывал в этом сезоне.
    Людмила и and-62 нравится это.
  19. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    Прастите Джигурды ради,но какого Х...еннеси плевать надо сразу в Ронни,ну сочини ты красивую статью про ЧМ прошлого сезона и этого сезона,на минуточку уже двухкратного Марка Селби и его фаны порадуются и другим будет интересно,ну нееет,надо плюнуть в вечность и войти в клуб-а ты уже пинал Ронни?
    и ваще вангующим комментаторам неплохо бы всю игровую статистику поднимать,например,год этак 2013,НОЛЬ сыгранных турниров у Ронни,вся мотивация на выпасе свиней на ферме и внезапно он берет ЧМ-ну чо нам Ванга расскажет?ать?&17&17
    Людмила, and-62 и SNG нравится это.
  20. and-62 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    12.632
    Адрес:
    Тверь
    а в кого же еще плевать? если вам плюют вслед, значит вы впереди:) что еще ожидать от мудаковатого...кстати, слово мудак - совсем не ругательное...мудак - это музей современного искусства в лозанне:)
    Людмила нравится это.
  21. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Идеальное совпадение! :D
    Людмила, and-62 и Irkin нравится это.