Вопросы комментаторам + Опрос "Ваш любимый комментатор"

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alex, 8 май 2013.

?

Кто ваш любимый комментатор снукера?

  1. David Hendon

    3,2%
  2. Neil Foulds

    12,9%
  3. Dennis Taylor

    19,4%
  4. Joe Johnson

    0 голосов
    0,0%
  5. Alan McManus

    32,3%
  6. Steve Davis

    12,9%
  7. Stephen Hendry

    19,4%
  8. Clive Everton

    9,7%
  9. John Virgo

    41,9%
  10. Vladimir Sinitsin

    35,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.549
    Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно вначале купить что-нибудь ненужное...(с)
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Может он человек хороший. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло."
    provizor02, Минна, semen15 и 3 другим нравится это.
  3. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Включившись только вечером на повтор Селби-Гулд, не узнал комментарий ВБ. То ли он комментировал запись, зная плачевный результат любимчика, то ли была запись комментария в реальном варемени, тогда съел что-то не то.
  4. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.627
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Я не видела матч и смотреть не собираюсь - как я поняла, Марк играл плохо.
    Ну а ВБС, как обычно, прекрасно отличает "незабудку от дерьма"© и никогда не восхищается плохой игрой. Он, как правило, болеет за того, кто хорошо играет в данном матче, хотя как бы старается этого не показывать.
    От Ронни, когда он действительно играет, ВБС тоже приходит в восторг, хотя все болельщики Ронния почему-то этому восторгу не верят - но это уж их личные тараканы.
    Mona, Tatjana, Manula и 3 другим нравится это.
  5. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Не верят, и правильно делают. Практически в каждом репортаже, независимо от того играет Ронни или нет, ВБС пытается поддеть его болельщиков. Набор эпитетов и сравнений приводить не буду, дабы не повторять глупости. Возможно те, кого это не задевает, пропускают мимо ушей. Я лично слышу. Была надежда, что когда Ронни стал лицом ЕС, пыл поубавится, но нет. Не помогло.
  6. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.265
    Адрес:
    Москва
    Птичкин странный. Он, похоже, не осознает, что по сравнению с РОСом он вообще никто. Ноль без палочки. Он пыли не стОит из под Рониных башмаков. Но позволяет себе разевать на него свой поганый рот. И еще хамить незнакомым людям в своем твиттере. Пипец чувак!
    Дяба, алексей дмитриевич и Zmey нравится это.
  7. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Приветствую, Дмитрий. Меня зовут Артемий. :) Согласен с Вами. У нас на форуме даже есть тема специальная орнитологическая: https://elitesnooker.com/threads/1926/ ! ;)
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
  8. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Вам не кажется, что это чрезмерно оскорбительные выражения? Или, так приятно, дружно, по-совковому, всей стаей, клевать одного? "Совок жил, совок жив, совок будет жить." Жаль...
    Tatjana, Rfans, Nataly и ещё 1-му нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Каждому воздаётся по заслугам... (с) Кмк ВБС получает то, что заслуживает.
    Но, если ты не согласна с мнением других, высказывай своё. Но, это не повод обзывать нас всех "стаей" и "совком"...
    Повторяю, у нас на форуме даже есть тема специальная орнитологическая: https://elitesnooker.com/threads/1926/ ! ;)
  10. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.265
    Адрес:
    Москва
    Чрезмерными мои слова мне точно не кажутся - это лишь малая толика того, что я бы сказал о нем, не будь определенных форумных ограничений. Вы почитайте, что он пишет о других - я очень мягок и культурен. А что касается "дружно всей стаей", то и тут не соглашусь - в основном перед ним все заискивают и растекаются в благодарностях. А иных (меня в том числе) он стремительно банит, хотя я ему вообще ничего резкого или бестактного не писал. Ну т.е. вообще - просто у нас несовпадение пристрастий:)
    BORODACH, Дяба и Zmey нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.929
    Адрес:
    Riga
    Граждане,люди,человеки- не хватало нам сейчас еще холивар имени ВБС тут разводить#103 Пису пис миру мир,чмоке и полдня до четвертьфиналовdance11
    provizor02, nic_olaevich и Rfans нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.995
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лично меня он забанил в своем твиттере за два слова. Я написал: "Ронни - гений" и тут же был успешно забанен ВБСом.:)
    Taurus Littrow, provizor02, Contra__2sh и 7 другим нравится это.
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.929
    Адрес:
    Riga
    Ну это вы уже практицки как в суп плюнули и лично оскорбили#112
    Taurus Littrow, man-foox, Людмила и 3 другим нравится это.
  14. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.995
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    &15
  15. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.929
    Адрес:
    Riga
    Немного оффтопа, давно хочу признаться в любви вашей аватаре-смотришь на нее и прям душа радуется, воспоминания хорошие и счастье:)мое личное мимими#123
    provizor02, Людмила и sullivan нравится это.
  16. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    "Даже есть тема специальная орнитологическая": я же и говорю - клюёте одного всей стаей. &15 Вспомните лучше старинную русскую пословицу: "Сердился мужик на базар, а базар об этом даже не знал".
    И ещё: в Психологии есть такое понятие - перенесение. Т.е. истинный источник гнева не досягаем и чел срывается на беззащитном, досягаемом, невиновном (пример: пнёт собаку (кошку)), придя злой с работы, где его обидел Начальник.... Наша жизнь доставляет нам слишком много боли - стОит ли её множить ещё и здесь, на столь позитивном ресурсе.
  17. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    "...Как мне каатся: мягше надо быть..." (А.И.Райкин) и люди к Вам потянуться. #109
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Странные рассуждения, Манула, с попыткой унизить собеседника... Кого я пнул или оскорбил кого?! Вот мне нелестная характеристика выдана, безо всяких на то оснований! Я даже реагировать не собираюсь на такое.... Что ж буду знать с кем общаюсь!
  19. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Да ладно, поспорили, погорячились - русский человек горяч, но отходчив. Делов-то: не убили же друг друга &15
  20. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    вот это все, что вы написали, начиная с пословицы и далее, это не про критиков комментатора ес, а про него самого... можете мне поверить. я не только помню его еще с тех времен, когда он не был комментатором ес, но и имел опыт личного общения с ним. одно скажу вам - если бы все люди, которых он сознательно и намеренно оскорбил, плюнули в его сторону, то он просто утонул бы...
  21. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    Уважаемый Павел, я же не спорю - у него множество недостатков. Я лишь о том, что все на одного... Да ещё, когда он, по тем или иным причинам, ответить не может... Господи, почему люди не слышат друг друга! Не лучше ли множить великодушие, чем копить обиды...