German Masters 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 8 дек 2015.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Турнир состоится 3-7 февраля в Темподром-е, Берлин, Германия
    Стрим

    Лайв-скор
    Сетка [​IMG] Расписание [​IMG]
    Победитель - Мартин Гулд

    Последнее редактирование: 7 фев 2016
    sullivan, Trump05, provizor02 и 6 другим нравится это.
  2. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    всё фонтанируешь? ну-ну... :)
  3. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    кх-кх.. простите что интересуюсь, мне в Ваш скайп еще ранА? или скинете заветные букафки и цифарки? чесслово! только,для пользы чтения.
  4. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.083
    нет-нет.. Павел, ну что вы? на путь истинный его направляю. заблудился он.. ага..
    Tatjana нравится это.
  5. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    много раз давал адрес
    borodach50 Павел Иванов, Москва
    Zmey нравится это.
  6. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я думал, твой Путь Истинный - это Теория, а не всякие там шапки. Шапка - она разве инфу о победителе даёт, туды её в качель?#112
  7. Trump05 Well-Known Member

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    275
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это вы???
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Аз есьм. Считаю, что в отсутствие Ронни, Джона и Нила больше всех шансов на победу у Селби. Самую мощную игру из участников турнира в последнее время демонстрировали Селби, Трамп, Веньбо, Уильямс и Магуайр. Самый стабильный из них Селби. Кстати, по сетке и у Аллена есть отличный шанс дойти до финала, но если там он встретит Селбичку или Трампулю - боюсь, ему не совладать.
  9. Trump05 Well-Known Member

    Регистрация:
    29 дек 2015
    Сообщения:
    275
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я считаю, что выиграть должен Уильямс. И его проигрыш Хэмилтону меня не смущает&29. Потому что, этот матч был до двух побед.
    provizor02 нравится это.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Уильямс уже давно сам не верит в свою победу на рейтинговом турнире, и не раз это повторял в последние годы. К сожалению, он уже плохо держит дистанцию, и недавняя травма плеча ещё даёт о себе знать. К тому же у него самая сложная сетка - путь в финал лежит через скальпы Гулда и скорее всего Шончега, Трампа и Селби. Навряд ли ему сейчас под силу подобный подвиг.
    provizor02 нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Хектор Наннс, вдохновлённый победой Кербер над грозной Сереной, написал статью о ценности победы в финале большого турнира над лучшим на то время игроком.
    http://www.inside-snooker.com/snooker/2016/1/31/beating-the-best-makes-titles-even-sweeter
    В снукере сейчас лучшим считается О'Салливан, и победить в турнире с его участием, а особенно победив его, а особенно в финале - придаёт дополнительную ценность победе. Стюарту Бингему никто не скажет про его титул ЧМ: "но ты не победил Ронни". Победил, и потом победил ещё и Трампа и Мёрфи, играя в роли андердога.
    Селби однажды признался, что если бы у него была возможность написать сценарий ЧМ 2014, он бы хотел победить в финале именно Ронни, сделав при этом свой фирменный камбек. Его мечта сбылась. Все игроки разные, многие хотели бы, чтобы игроки калибра Ронни или Хендри и Девиса в их эру вылетали в первом раунде, а другие хотели бы сражаться с ними в финалах. Ронни трижды доставил Селби такое удовольствие: первый рейтинговый турнир Марка в Уэлсе, в 2008; Мастерс 2010 и ЧМ 2014.
    Победа Кена Дохерти над Хендри на пике его формы в 1997-м сразу приходит на ум; Эбдона над ним же в 2002-м.
    Джо Джонсон и Деннис Тейлор шокировали всех, забрав 2 титула ЧМ у практически непобедимого на тот момент Стива Девиса. Да и сам Ронни блеснул в 90-х, забрав 2 титула ЮК, в 93-м и 98-м у Хендри на пике формы.
    Всё так, но попробуйте сказать это победителю грядущего Джерман Мастерс. На турнире не будет ни Ронни, ни Джона, ни Нила, ни Дина. Но все, которые прошли квалы, подтвердят, что и у них были шансы пройти, и победить можно только того, кто играет против тебя.
    SNG, sullivan, and-62 и 3 другим нравится это.
  12. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    на это и будем надеяться и на силу дерзкого ирландского виски парня#112#72
    CrimsonKing нравится это.
  13. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Шончика значит списали уже. Ну-ну. Надеюсь он наконец-то покажет свою игру, хватит проигрывать. #87mer
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я его не списываю, но в этом сезоне он,кроме финала питисишки, ничего не имеет. В рейтинговом турнире он даже в 1/4 не выходил, в Мастерс и ЧЧ вылетел в первом раунде... короче, в фавориты турнира я его записать не могу:)
  15. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Не сыпьте соль на рану, я и так знаю что у него было в этом сезоне. И верю и надеюсь, что выиграет что-нибудь уже, второй год ничего из рейтингового и никому его не жалька :( . Селби защищать будет Джомман, играл в лиге хорошо, это не значит что и в Германии так будет, все меняется.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Марьяна, если вместо прогнозируемого мною Селби победит Шончег, я только обрадуюсь, но такой веры в его победу, как у тебя, у меня нет. Вот и вся разница:)
  17. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    А что мне остается еще делать? Только верить, с 2011 ведь по 2014 тоже ничего не было, а я верила, и вуаля сначала птс а потом и Ворлд Опен, так что я в ожидании&6
    Нилена, Zmey и Alex нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, это наш удел болельщицкий - верить, надеяться и ждать, ждать, ждать.... иногда годами ждать.... и верить, и надеяться! :)
    Нилена и Nata нравится это.
  19. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Ох, я это прекрасно на себе ощутила, закалка есть и ждать я умею. Шон обещал мне стараться, ждем#87mer
    provizor02 нравится это.
  20. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ма-рик! Ма-рик! Ма-рик! Селби! Селби! Селби! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! #77#77#77
    provizor02 и Mona нравится это.
  21. Contra__2sh Well-Known Member

    Регистрация:
    18 апр 2014
    Сообщения:
    2.719
    Адрес:
    Псков
    Как пел Булат Окуджава: «Просто нужно очень верить этим синим маякам Марикам» :)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Nataly, Zmey, Alex и 3 другим нравится это.
  22. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Какие сурьезные лица Джомааааан.jpg
    Contra__2sh, provizor02, Matanya и 3 другим нравится это.