ЧЕМПИОНАТ ЛИГИ СНУКЕРА 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 15 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    Nataly, Trump05, semen15 и 6 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    А чего тут понимать? Сами на свой вопрос и ответили в выделенном мной словосочетании:D
    SNG нравится это.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Вот и я в таких случаях поступаю точно также, отвечаю на иностранном языке. А когда визави начинает удивляться переходу на ин.яз., отвечаю: Так ведь по-русски-то вы все-равно не понимаете.. хха
    Matanya и BORODACH нравится это.
  4. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А то что это многостраничное обсуждение роннифанами ведётся с целью выяснить, подарил Великий Гений Снукера кубок Трампику или просто заскучал, и Трампик подобрал... А может и не дарил, а просто скучно стало, а может быть и нет, и так до бесконечности - на дворе кол, на колу мочало, эта сказка хороша, начинай сначала... Ну очень это интересно всем остальным, нероннифанам, читать! Прям без этих размышлизмов и финал не финал! Вот house1/ Ирина и не выдержала, - ведись эти разговоры на ветке Салливана, она б и читать не стала бы, а так вынужденно читала - а вдруг что действительно важное, интересное обсуждается...
    schizofrenick, Tatjana, provizor02 и 5 другим нравится это.
  5. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Больше всего звучало, что подал: сначала Вилле должок вернул, потом 10000 Трампуле отстегнул.
    Ну, да не привыкать (после лабутенов).
    Думаю, что бесполезно.
    Tatjana, semen15, Нилена и 2 другим нравится это.
  6. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    или, что точнее, нечем аргументировать. в сухом осадке один "наезд" и больше ничего...
    Alex и Березкин нравится это.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Инна, это я сказал? А может, я как раз спорил со всякими теориями? Внимательно почитай мои посты - где хоть одно кривое слово о Трампе или Уилло? На меня-то чего наезжать?
    Людмила и SNG нравится это.
  8. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Наверное эт я, Березкин, виноват... замутил тут дискусс неуместный. Эхх.. пойду аНалитикой займусь..
    Alex нравится это.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Обобщение - прямой путь к ошибкам, что и произошло... Для меня Ронни и Джад - абсолютно равнозначны, как и все остальные, но в обсуждение принимал участие, так как речь шла о финале.
    Если кто-то решил всё прикидывать исключительно своими мерками - его право. Но это не даёт никому право навязывать свой взгляд другим. Не все делятся на ронифанов, безразличных и хейтеров, есть и другие люди, даже болеющие за своих, но любящих снукер и разговоры о нём в контексте произошедших событий. А такой разговор и шёл, нравится это кому-то или нет...
    Не интересна затронутая сторона финала, так в нём было достаточно событий ,которые можно успешно обсудить! Достаточно просто предложить свой взгляд и мысли по этому поводу, но видать, больше по нраву затыкать рот тем, кто говорит не о том, что хочется слышать. Где-то, совсем недавно, а точнее постоянно, я уже встречал такой подход в обсуждениях комментаторов и многие отзывались негативно... В чём разница? :)
    Snookag, and-62, Matanya и 6 другим нравится это.
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Никто никому рот не затыкал. Турнир несколько дней как закончен и странно, что администрация, как обычно раньше делала, не повесила "замок" на эту ветку обсуждений!
    Игроков обсуждать - вполне уместно на их ветках. Комментаторам снукерным тоже посвящены ветки.... Чего то ты много букв написал мне, а смысл? Если есть ко мне вопросы, - милости прошу в личку пишите, отвечу всем!
    А здесть я больше не напишу, всё что хотел, сказал!
  11. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ну нашли друг друга....
    Tatjana и semen15 нравится это.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Инна, я ж дотошный. не поленился, пересмотрел все посты после окончания финала, и до срача, сегодня устроенного. Итог: 21 хвалебный пост о Трампе или обоих финалистах от роннифанов; 7 постов, подвергающих сомнению то, что Трамп или Уилло победили по делу от роннифанов; 10 постов от роннифанов, опровергающих это, и защищающих Трампа и Уилло.
    Вывод однозначный: каждый видит то, что хочет видеть. И, к сожалению, в Роне и его болелах все почему-то продолжают видеть зло.
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
    Людмила, and-62, Nata и 2 другим нравится это.
  13. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Тут адекватно снукер обсуждают исключительно роннифаны... загляните на ветки других игроков - ничего, кроме любования своим "кеном" там не найдешь
    Undina и Alex нравится это.
  14. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Вот что вы все упираетесь? Что вам на вашей ветке не живется? Все что-то хотите доказать, просто маниакальное упорство...Странно даже. Вас спокойно попросили, а здесь опять дискуссия.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    В очередной раз доказывают, какие мы все, фаны других игроков, плохие, - истерики, без ЧЮ, и т.д. и т.п....
    semen15 и house1 нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    На какой ещё ветке можно обсуждать события произошедшие в финале лиги чемпионов?
    Snookag, Undina, Alex и 3 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Я абсолютно согласна с Тоталом. Обсуждается финал и финалисты. Обсуждения проходят в специально созданной для этого теме.
    На 100% уверена - если бы обсуждали не О'Салливана, а любого другого игрока, то не было бы никаких возражений, никто никого не посылал бы на другие ветки.
    Nata, Irkin, Undina и 4 другим нравится это.
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    "одна мысль, одна мысль терзает меня..." (с) :D ну почему, почему не писать о снукере - о турнирах, их организации, матчах, ударах, игроках, рейтинге, и прочем в этом духе? о своем понимании игры, своих впечатлениях от игры? почему постоянно идет наезд - ты не там пишешь, ты не так пишешь, ты не о том пишешь и так далее? не понимаю...
    Contra__2sh, Людмила, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Не свисти, ваш трёп более уместен на другой ветке - это спокойно? Однако...&15
  20. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Другой игрок в данном случае эт Джадд Трамп. Не так давно Роню склоняли за попытку изменить регламент ЧМ, а теперь уже Змей на ветке Трампа интерполирует результаты ЧЛ и на этом основании предсказывает, что Джадд выиграет ЧМ... бггг :eek: А регламент-то прежний, да и Ронни закаленный и опытный боец, 5-ти кратный ЧМ.
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    и это еще при том, что ни одного дурного слова о беспомощной игре в финальной группе некоторых других игроков не сказано... могу себе представить, какой взрыв "энтузиазма" вызвал бы беспристрастный анализ некоторых матчей...
    Людмила, Matanya, Nata и ещё 1-му нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Эй, оппоненты, ау! Я думал, дебаты закончатся после того, как я привёл посчитанное количество постов по теме, и за, и против. На факты уже никто не обращает внимания? Дальше будем отсебятину писать, подкреплённую взаимными лайками? Не способны признать свою неправоту, так хоть замолчали бы уже, чесслово...
Статус темы:
Закрыта.