ЧЕМПИОНАТ ЛИГИ СНУКЕРА 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2015/2016", создана пользователем Matanya, 15 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
    Nataly, Trump05, semen15 и 6 другим нравится это.
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Люб, отчасти ты права. Но, если тебе так не по душе этот турнир, ну не смотри ты его, кто ж тебя заставляет.... Но, зачем мне и тем, кому он по душе, настроение портишь, не понимаю? Или ты всерьёз надеешься, что я скажу, да, Люб, убедила, турнирчик то фуфельный !? Не понимаю, чего ты хочешь... &26
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Нет, не играю. Я один шарик с трудом забиваю Ходили за границей в клуб. Муж немножко поиграл.
    Только болею. И да, понимаю, что вы хотите сказать. Мол хорошо давать советы и рассуждать, лёжа на диване.:D
  4. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Я никого не убеждаю, а высказываю своё мнение к этому турниру. Только и всего.
    А убеждать тебя, боже упаси, себе дороже.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Значит, я настолько твердолобый, что меня нельзя ни в чем убедить? Спасибо. Вот и поговорили. :) Рад общению.
    Почаще пиши в ветках турниров, которые тебе не по душе! #esss
  6. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Я высказывала своё мнение о турнире, сравнивала, приводила примеры. А ты вот сразу, что я спецом порчу людям настроение.
    Вот и понимай, как хочешь.
    Не хочу вести перепалки, заканчиваю.
  7. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    не в диване дело. :) я сам уже 10 лет на диване... просто всякие выводы лучше делать, основываясь на фактах, а не на общих представлениях... и снукер в этом смысле не исключение. стандарты на турнирные столы и прочее оборудование, включая шары и сукно, не менялись последние несколько десятков лет. то же относится и к стандартам их качества, которое, в среднем, значительно выше клубного. была мода на составные кии, сейчас предпочитают монолитные. но лазерным прицелом кии все равно не оснащены... :) техническое мастерство игроков растет. странно было бы, если бы это было не так. и это основной фактор существенного роста серийности. но в конечном счете все зависит от способностей игрока. про роню давно говорят, что он и палкой от швабры многих и многих обыграет. :)
    Contra__2sh, Alex, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  8. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ну да, все твои доводы сводятся к такому выводу - турнир никчёмный, скорее бы его закрыли... А я, между прочим, смотрю всегда его с интересом и очень хочу, что бы Джадд его выиграл в этом сезоне в третий раз! Вот и получается такая моя реакция с обидой на твои негативные рассуждения про турнир...
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Понятно, что стандарты. Но ведь же высказывались мнения ранее, что кит. столы хуже британских. И игроки предпочитают свои столы. Да и про сукно частенько пишут, что есть и быстрое, и более медленное. И про кии, что стали легче, ну и то, что в основном литые, либо из двух частей. На них обработка такая( в зависимости от состава дерева), что узор помогает целиться. Но конечно вы правы, главное сам игрок и его умение и талант. А шары не менялись, да.
    Просто даже интересно, неужели и правда, как 20 - 30 лет столы и сукно иготавливались, так ничего и не усовершенствовалось с тех пор?
  10. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    стандарты либо есть, либо их нет. в снукере они есть. поройте тырнет - там все есть про столы - как, из чего они сделаны, про сукно, про шары, про кии... китайские столы фирмы "стар" - официальные столы ВПБСА. этим все сказано. китайцы выиграли жесткую конкурентную борьбу. что касается быстроты сукна. она зависит от плотности плетения материала и высоты ворса. двух абсолютно одинаковых кусков сукна вообще не бывает. но разница между ними мизерная. обычный человек эту разницу и не заметит. но на том заоблачном уровне, на котором играют игроки мейнтура, они эту мизерную разницу ощущают...:)
    Zmey нравится это.
  11. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Alex и Zmey нравится это.
  12. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Alex и Zmey нравится это.
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Совсем замучил Кайрен Стюарта в 1-м фрейме снукерами, в конечном счете Стюарт подставился с последним красным, и Кайрен выиграл фрейм, вроде бы уже выигранный Стюартом....
    Total clearance, semen15 и sullivan нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Попробовал бы он так замучить, к примеру, Селби или Хиггинса&15
    Стюарт сам виноват - из рук вон плохо играет в этом сезоне, на 27-м месте в рейтинге этого сезона.
    Total clearance нравится это.
  15. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А Селт у Вени выиграл 3-0.
    Total clearance и semen15 нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Уилсон - Бинэм 3-1!
    provizor02 нравится это.
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Мне интересна встреча Кайрена с Селтом. Когда они играют? Вот их в финал хотелось бы.
    provizor02, semen15 и Alex нравится это.
  18. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Так уж Стюарт не хотел сдаваться! В последнем фрейме вышел чуть ли не на 5 снукеров на оставшихся розовом и черном. Куда там! Проиграл, конечно.
    provizor02 и semen15 нравится это.
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Орг говорит, что они играют в 5.30pm, так, это по иркутскому в 0.30, а по Москве, если я не ошибаюсь, в 19.30. Да, к тому же матч-то у них завтра, т.е 1 марта в 5.30.
    Но время не очень соблюдается, матчи идут один за одним.
    sullivan, semen15, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    спасибо.
    Nataly нравится это.
  21. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Любовь нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сегодня Селт имеет хороший шанс на победу - Кайрен только из Гдыни прилетел, где сыграл 7 матчей за 2 дня. Хотя,он и в Гдыню летел прямо с лиги, где сыграл те же 7 матчей за те же 2 дня, и это не помешало ему дойти до полуфинала. Воин, чоуштам:)
    semen15, Matanya, provizor02 и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.