2016_май 11-22_Qualifying School_Англия

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Matanya, 8 май 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    разрывался между саньком и хиксом, а сейчас между пинчесом и боргом :confused:
  3. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Ээээ, что-то ты не туда тянешь))). Нам нужны поляки в туре! Кстати, еще мизерные шансы остались...
    01elena нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Я только за, но за боевых поляков, а не за мальчиков для битья. Если бы Стефанов играл хотя бы на уровне Урсенбахера, он был бы ценным кадром, в плане вдохновления других поляков и всех, кто восточнее Польши. Но если он не выиграет ни одного матча в туре у матёрых игроков тура (а так и будет, учитывая его уровень, и то, что ему уже 22, потенциал раскрыт), то кого он вдохновит? Как по мне, то ему ещё надо закалиться в матчах с любителями, хорошо бы одобрили проект Шона и Снукербекера - если сумеет пройти в тур по итогам десяти турниров, а не двух Кью Скул, это будет другой компот. Я могу и ошибаться, может, он классный игрок, но статистика говорит о другом&26
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Борг, и это радует:)
  6. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Алекс, статистика - к доктору). Он сильный игрок. Возьму смелость утверждать, что посильнее Филипяка.
    И пойми: два сезона бодания с профи стоят дороже всей любительской карьеры в плане опыта и закалки - именно там и надо закаляться... Там совсем другой подход, мотивация...
    В туре и сейчас есть (или были) игроки уж точно не сильнее Адама - Яссин, Сантос, Мифсуд...
    Matanya и 01elena нравится это.
  7. Antonio-32 Well-Known Member

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Брянск
    Стедмэну должно было быть ровно так же пофиг уже в матче с Холлуортом, когда, взяв пару фреймов, он гарантировал себе профессиональный статус. Но нет же, этот фантомас сожрал перспективного молодого паренька, которому только победа давала шанс остаться в туре, даже не поморщившись. Теперь справедливо жду от него такого же злодейства в отношении Джорджиу.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну, раз ты говоришь, что он сильнее Филипяка, то я поверю, и тоже буду теперь болеть за победу Стедмана. Если Стедман победит, то главное, чтобы Лайнс взял сколько угодно фреймов, но не ровно три - и Адам в туре. Но даже если он не пройдёт сейчас, большой разницы нету - он будет намберваном Кью Скул, а значит, участвовать во всех турнирах, где не будет хватать хотя бы одного профи, точнее - во всех турнирах:)
    Avante нравится это.
  9. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Кстати, да! Теперь он первый из любителей, кто может дозаявляться в турниры - фактически как в туре, но только без рейтинга.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Так даже лучше - будет играть за те же деньги, но без психологического давления рейтинга. Всё равно, как бы ни был он хорош для поляка, по рез-там двух сезонов он бы не сумел закрепиться в туре. А тут, глядишь, и новые критерии появятся в течение этого сезона, помимо отменённых питисишек:)
    Contra__2sh и Avante нравится это.