World Open 2016. Обсуждение

Тема в разделе "World Open", создана пользователем Matanya, 29 май 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Основная часть турнира пройдёт 25-31 июля в Yushan, Китай.
    Сетка snooker.org
    Лайв-скор
    Стрим
    Победитель - Али Картер

    Последнее редактирование: 31 июл 2016
    Total clearance, Нилена, Contra__2sh и 3 другим нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Курт говорит - комар.. Нил пишет червяк (?) и что там груша вместо пальца.. но это был Сяо Годун, стопудов!
    GDBD, Contra__2sh, Irkin и 2 другим нравится это.
  3. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Ой! знаю я этих китайских комаров (((( на три дня и температура :(
  4. SNG Well-Known Member

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.011
    Ну дык китайский, бракованный! :rolleyes:
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Тогда победа за Куртом! Обычно Сяо кусает сам себя, и его укус придаёт силы (впервые я заметил его, когда он одной рукой победил Трампулю, а на вторую руку он надел гипс, дабы скрыть следы волшебного укуса). А сегодня он лоханулся, и укусил Мафлина.
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    И ампутация. &10
  7. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    завтра.... и не покажут #boge

    [​IMG]
    GDBD и semen15 нравится это.
  8. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Недолго музыка играла, недолго квакал патефон. Этот таец Люку выбил весело так..И взгляд мне его не нравится.
  9. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вот из-за этого он никогда и не станет чемпионом мира, даже однократным.... Инстинкт убийцы - это штука врожденная.. он либо есть, либо нет.. Это, правда, мое личное мнение.. А вот остальное - у него либо есть уже, либо может появиться.. ))) Так что, некоторое количество турниров Лука выиграть способен, а вот ЧМ (если Хирн не изменит формулу его проведения) - сомневаюсь я что-то..:)
    Alex нравится это.
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Лука ещё очень молод - 20 лет!
    У него всё впереди. Инстинкт убийцы может и появиться. А может он и есть. Бывает после неудачного удара Лука всё таки нервничает и переживает, даже злится.
    Просто в силу болезни он почти всё время улыбается (улыбка, кстати, очаровательная).
    Мне очень нравится этот игрок. И я всегда с удовольствием смотрю на его игру. И Лука очень опасен в игре с любым соперником!
    А сейчас только начало сезона считай. Не блещут игрой и топы. Ну упустил победу. Будет урок.
    Правильно говорил Алекс, что ему надо переехать в Британию и там тренироваться и играть спарринги. Это очень важно.
    Contra__2sh, Alex и tatiana12 нравится это.
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вспомни, Люба, что из себя представляли тот же Дин или Джадд в 20 лет.. И сравни с Лукой!! Это совершенно разный уровень снукера! И, тем не менее, ни Дин ни Джадд еще не стали ЧМ!! А кто-то Люку уже в многократные пророчит... Не рановато ли? #222
    Snooker House, provizor02 и Total clearance нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    На турнире Шон Мерфи показывает стабильно хорошую игру. После матча журналисты спросили: "В следующем месяце начнутся Олимпийские игры в Рио. Вы будете следить за соревнованиями?" Услышав вопрос, Шон улыбнулся: "Олимпиада является самым важным событием в мире спорта. Но у меня должен родиться ребенок, а рождение сына для меня важнее любых Олимпиад."
    GDBD, Contra__2sh, Alex и 6 другим нравится это.
  13. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Ну Джадд в 20 лет только начинал проявляться. Да,в 22 чуть было не стал чм. Опыта не хватило. А мог.
    Я говорю о потенциале Луки. Если бы жил и играл в Британии. Имел друзей из снукеристов, его игра бы расцвела.
    О том, каким в итоге будет игрок Лука трудно сейчас говорить конечно же. Но таких игроков с индивидуальной яркой игрой немного.
    Alex нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Нил сказал, что турнир проводится в замечательном месте. Но надо адаптироваться к очень высокой температуре, которая расслабляет. Особенно это заметно после того, как посидишь на стуле - потом надо найти ритм и стараться показать свой уровень игры.
    [​IMG]
    GDBD, man-foox, Snooker House и 3 другим нравится это.
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Я конечно никогда не против тв показа Дина. Но очень хотелось бы завтра увидеть игру Трампа и Рыжика с Рикки.
    GDBD и Contra__2sh нравится это.
  16. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    Совершенно согласен.
    Про так называемый "инстинкт убийцы" - вообще не понимаю о чём речь... По моему, он просто слабый игрок. Шарики забивает неплохо, но как игрок - очень слаб, на зачаточном уровне. Хорошо забивать шарики - слишком мало, чтоб стать хорошим игроком и сильным снукеристом, игра куда многограннее и складывается из огромного количества компонентов. Тупо на кладке можно выехать на некоторых турнирах, но стать доминирующей величиной не получится, для этого придётся включать голову и начать соображать, что такое катка и почему сильные стороны(даже те, которые относятся к основным в этой игре) частенько дают осечку в матчах... Короче, все игроки, которые реально добиливались доминирования и стали общепризнанными тяжеловесами, в его возрасте куда лучше разбирались в этой кухне, пусть и реализовывали своё понимание не так эффективно как в дальнейшей карьере. Просто много уже читал авансов, но не вижу ни малейших подвижек уже который год, потому и скепсис развился&26
    bbg нравится это.
  17. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Дин будет, Трамп будет, Рыжика с Рики не будет....
    [​IMG]
    provizor02 нравится это.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Пряник на Мишаню вообще действует негативно - пацан скоро вообще колобком станет#esss
    GDBD, Irkin, Matanya и 4 другим нравится это.
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Олег, спасибо.
    provizor02 и semen15 нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Я бы даже сказал, не пряник, а пряники.. много пряников.. море пряников..)))
    GDBD, Irkin, Snooker House и 2 другим нравится это.
  21. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Видимо,хороший человек.) А хорошего человека должно быть много.))
    Snooker House, semen15 и sullivan нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Саша, Мишане только что исполнилось 25 лет и для этого возраста его чересчур много))
    provizor02 нравится это.