China Championship 2016. Обсуждение

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Matanya, 30 окт 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    SleeP, Nataly, Total clearance и 3 другим нравится это.
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    да буду, буду, только успокойся, и прекращай делать из него всяких квазимод, у меня слишком богатая фантазия:D
    Matanya, CrimsonKing, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.824
    Адрес:
    Riga
    чичас вдарю ирландского шабли&6
    Irisha, KarenD и CrimsonKing нравится это.
  4. KarenD Guest

    Каждый игрок выбирает стиль, который приносит результат, то есть играет в снукер, который умеет играть лучше. И Шон тоже сменил стиль в надежде, что он даст результат. Но играть в атакающий снукер намного сложнее: идти на дальние, делать безупречные выходы для продолжения атаки, идти на сложный шар при неудачном выходе итд. Легче конечно после неудачного выхода отыграться и ждать когда соперник даст атаку.
    Тебе нравится одно, мне другое. Ты назвал решение Шона пижонством, я защищаю его решение.
    Я не противопоставлял стили.
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
    Matanya, provizor02, Irisha и 3 другим нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Возможно и не пижонство.. Не буду Шона так строго судить, играл то он сегодня замечаельно.. Скорее всего он прекрасно все понимал, но тем не менее пошел в ва-банк....Как оказалось зря..
    Alex и KarenD нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    В этой игре, практически в каждой серии, необходимо всё перечисленное! И все игроки без исключения делают эти удары пачками в каждом матче! разница только в том, что некоторые вообще не видят, когда необходимо принять другое решение... и это разочаровывает...
    На самом деле, отыграться после неудачного выхода - куда сложнее, чем сделать дурацкий нелогичный удар! бить по шарикам у всех у них в крови. а вот для отыгрыша нужно поломать себя, умерить своё желание быстрее выиграть и выиграть именно в этом подходе, переключить мысли в рациональное русло, проявить терпение, действовать по обстановке - куда сложнее, чем тупо стрелтнуть шарик в надежде на чудо!
    Настоящее дешёвое пижонство. он уже отличался подобным неоднократно, первое, что вспомнилось - безумный чёрный на сумашедшей резке с полным отсутсвием возможности контроля битка, результат и тогда был плачевен. такие дорогие уроки и не помогает...&26
    Nataly, provizor02, bbg и ещё 1-му нравится это.
  7. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Перед завтрашним финалом хочу поделиться работой Саши Алчери.
    [​IMG]
    Snooker House, alru88, Nata и 4 другим нравится это.
  8. KarenD Guest

    Еще раз посмотрел этот момент. Уже говорил, что Шон догнал в счете, был на волне. Да и красный перед зеленым был сложным шаром, забил, это придало уверенности. Да и позиция не была уж совсем раскрыта. Решил играть зеленый.
    Согласен, зря:D
    semen15 нравится это.
  9. KarenD Guest

    Тотал, еще раз повторяю, шар был сложный, но реальный. Забил бы, ты писал, а какой зеленый он пихнул и взял матч.
  10. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    Для меня снукер - прежде всего решение, а уж потом всё остальное. Даже в случае успеха в том ударе, я считал бы решение ошибочным, минусовым, просто получилась наглядная демонстрация его минусовости. Такие удары вполне допустимы, но как говорится: всему своё время и место! Ошибка в контре на серии и простом ударе - не вопрос, железных нет! но когда ошибка ещё до удара... ну, что это за снукер?!
    Nataly и KarenD нравится это.
  11. KarenD Guest

    Ты точно за Шона топил:D
    semen15 и Total clearance нравится это.
  12. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    А какая уже разница была или не была ошибка? Всё равно Шон вечерней лошадью отбыл восвояси...
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    Блин, конкретно в тот момент - да, как за бьющего!:D
    Вот именно - отбыл! а мы тут, и мы любим анализировать, да!:D
    Irkin, Игрок и semen15 нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Очень хотелось мнение Марьяны услышать по поводу этого зеленого.. но видимо не судьба..:)
    Matanya и Игрок нравится это.
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    Точно! Непредвзятый взгляд со стороны нам не повредит!&25
    Марьянку реально жалко!
    Snooker House, Matanya, Alex и ещё 1-му нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    дай ссылочку плиз:)
  17. KarenD Guest

    Пьющего:D
    semen15 и Total clearance нравится это.
  18. KarenD Guest

    Snooker House и Alex нравится это.
  19. Игрок Well-Known Member

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    3.080
    Ну или мнение начальника транспортного цеха, кстати, а где он?:)
    semen15 нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.413
    Кстати, учитывая квадратность столов на этом турнире, ракурс "с потолка" крепко помогал в правильной оценке позиции! другое дело, что китайские друзья подвисали на этом плане во время удара и было полно случаев, когда не видно было куда катятся шарики... короче, быстрее бы камеры переключали - было бы норм!:)
    Matanya, semen15, Alex и ещё 1-му нравится это.
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ну такое... удар средней сложности, и кстати, именно такие, из-за болкерной линии с выходом от двух бортов я видел в этом году и в исполнении Ронни, и в исполнении Джадда, и оба они прошли, и оба привели к победе во фрейме. и эти удары потом пиарили комментаторы, и даже вроде Джаддовский был выдвинут на "удар турнира". мог и отыграться, конечно, но ты правильно говорил - забил бы он этот шар, все говорили бы совсем другое.
    KarenD и Анавел нравится это.
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    А пить в нашем колхозе - двойное счастье:D
    CrimsonKing, Snooker House, and-62 и 3 другим нравится это.