Coral Northern Ireland Open 2016. Обсуждения

Тема в разделе "Irish Open", создана пользователем Matanya, 14 ноя 2016.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
    Nataly, sullivan, Нилена и 4 другим нравится это.
  2. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.569
    может как раз это ему и поможет...
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Трамп сейчас меньше лупит, чем Кайрен.. Больше разве что Шон и Веник..Эти вообще на все бросаются..:)
    Nataly нравится это.
  4. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Я не про лупит/не лупит. Снукер ИМХО не та игра, где выигрывает тот, кто больше лупит. Просто Трамп, Роня, Вилло играют ради публики. Роня много раз в интервью говорил, что зрители заплатили деньги и вправе получить шоу. Когда играют вышеперечисленные, я вижу, что они хотят сыграть так, чтобы зал офигел от счастья. Ну я так вижу:):):)
    Анавел и Irisha нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Они профессионалы и все играют для того, чтобы выигрывать и зарабатывать ДЕНЬГИ.. и играют они так ТАК, только потому, что ТАК у них лучше получается.. Это ИХ СТИЛЬ.. По другому они либо не могут, либо будут еще больше проигрывать..
    А то что Ронни говорил.. Ронни вообще очень много чего говорил....:D
    schizofrenick, GDBD, Nataly и 4 другим нравится это.
  6. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Да, это их стиль. И такой их стиль нравится АБСОЛЮТНОМУ БОЛЬШИНСТВУ болельщиков и специалистов. Ну... за редким и гадким синичкиным исключением.
    Irisha нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Там будут Матчи до шести побед, нормальный рассев и все сильнейшие, поэтому никаких Кингов там уже и в ласт-16 не будет..))
    schizofrenick, Nataly, Irkin и ещё 1-му нравится это.
  8. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Вы в этом уверены? И вот на этом ресурсе с десяток болельщиков Селби.. Мы, по Вашему, тоже "гадкое исключение"?? :D
    Nataly, bbg и provizor02 нравится это.
  9. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Конечно уверен. У Рони больше болельщиков во всем мире, чем у всех остальных. Возможно даже вместе взятых. Ну если, конечно, не считать, что все 2 млрд китайцев болеют за Дина. А вот если провести корректный опрос - т.е. чтобы свои не могли голосовать за своего, то преимущество Рони будет абсолютным.

    При этом я не имею ничего против болельщиков других игроков, но лишь до тех пор, пока они не начинают говорить откровенный бред про то, что игра Рони им не нравится, ибо она не может не нравится по определению.
    Анавел и Irisha нравится это.
  10. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.550
    Адрес:
    Тверь
    Может.
    Игра Ронни, когда он в ударе, смертельно скучна.
    Потому что нет борьбы, следовательно, и игры тоже.
    А пока я записываюсь в болельщики Кинга. Это второй игрок в туре, которого я запомнил после Джимми Вайта.
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
  11. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Игра Рони, когда он в форме, - это бенефис, театр одного актера, это пособие, как нужно владеть битком, строить серии. Смотришь на это - и ловишь кайф. Лично мне второй человек (соперник) вообще не нужен - мне достаточно смотреть на это чудо - как говорят о нем англичане "гений за работой".
    Irkin, Анавел, SleeP и 2 другим нравится это.
  12. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Если бы игра Ронни не могла не нравится по определению, то все болели исключительно бы за Ронни..:D И вообще, что значит "игра не нравится"? Игра в каком-то конкретном матче или сам стиль игры? Мне стиль Ронни не нравится, ну и что? А вот за его игрой в некоторых случаях я смотрю с удовольствием..Опять же, ну и что?))
    Nataly и SleeP нравится это.
  13. bbg Well-Known Member

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    1.550
    Адрес:
    Тверь
    Тогда вам в цирк.
    А я хочу соревнование.
    Nataly, SleeP и semen15 нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Про таких как Вы, хорошо написала недавно одна уважаемая болельщица : "Вы любите не снукер, а Ронни в снукере"...
    GDBD, Nataly, Нилена и 2 другим нравится это.
  15. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Не совсем так. Люди болеют за того или другого по разным причинам. Возьмем футбол, например. Хороших команд много, но понятно, что в искусстве владения мячом бразильцы впереди планеты всей. Но не все болеют за Бразилию.
    SleeP и Irisha нравится это.
  16. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Так я и говорю, что игра Рони - это кроме всего прочего шоу. Мне нравится, когда весело и красиво.
    Irisha нравится это.
  17. Дмитрий Тихонов Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    4.266
    Адрес:
    Москва
    Ну да. А когда Роня не играет я очень часто вообще не смотрю. Не цепляет. Объясняю. У меня есть давнее хобби - рыбалка. Раньше чуть не каждые выходные ездил на подмосковные речки всякую срань ловить. А лет 15 назад съездил в Астраханскую область... и больше под Москвой не ловлю. Как отрезало. Интерес пропал. Теперь раз в год на 3 недели езжу в Астрахань и мне хватает. Так и с Роней - либо он, либо вообще не надо.
    Matanya и Анавел нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.569
    Это минус не Ронни, а его соперников... Его действительно практически невозможно остановить, когда он в ударе. Многие соперники просто сникали и не могли вообще играть на своём уровне, постоянно боясь что-то не так сделать, понимая, что ошибившись получат победную серию в блестящем стиле, даже в сложнейшей позиции.
    Но ведь Джону и Селби удавалось навязывать такому Роне борьбу, пусть не всегда, но побеждать. И это, пожалуй, лучшие матчи в этой игре. Поэтому не Ронина вина в том, что он гений, а людей способных не испугаться этого факта не так и много.
    Matanya, Irkin, Анавел и 7 другим нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Все в принципе нормально и понятно..Я Вам могу даже спасибо сказать за откровенность.. :)
    provizor02 нравится это.
  20. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    КМК, "нравится игра" и "нравится игрок" - не одно и то же. Может не совпадать. Или может нравиться игра у нескольких игроков, но не все эти игроки могут нравиться.
    man-foox, Irkin, Irisha и ещё 1-му нравится это.
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Вот это Кинг дал!!! Как игрок он пустое место, но пусть человек порадуется выходу в финал!
    Очень хочется чтобы Хэмилтон в 45 лет выиграл свой первый турнир...
    Matanya, provizor02, SleeP и ещё 1-му нравится это.
  22. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Все красные отогнали от бортов.. Хэму неуютно..))