Betfred World Championship 2017 Обсуждение

Тема в разделе "WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP", создана пользователем Danny, 13 апр 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
  2. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Не поняла, во что уперся ЭмДжей ?? Он тоже ищет. Ищет баланс между своими нынешними возможностями в игре и получением удовольствия от игры.
    Анавел, Любовь, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.078
    Адрес:
    Москва
    Сколько людей- столько мнений..Кому то нравится Ронни,кому- то- Марк Селби..Этим и хорош спорт,и снукер в частности- возможность выбора! У каждого игрока есть сильные и слабые стороны,но именно за это мы и любим и игроков,и саму игру..Самое важное- Иметь в себе силы терпимо относится к выбору другого человека и иметь способность порадоваться успеху игрока,за которого не болеешь.. Это моё сугобо личное мнение.
    Nataly, Helix, Нилена и 7 другим нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    а я бы Джону отдал безоговорочную победу в этом предполагаемом многоборье:)
    semen15, Любовь, Snooker House и 2 другим нравится это.
  5. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Сегодня Снукербекер распинался на твиттере, что ему скучно смотреть Хиггинса, и получил многое в ответ!!! (Сколько людей, столько и мнений.)
  6. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.527
    Адрес:
    Быково
    Он один из моих любимых игроков, и мне до смерти бывает обидно когда он играет по лузам безнадежное шары раз за разом. Он этим проиграл уйму матчей, хотя битком он владеет получше многих и отыгрывается умеет, но не хочет. Выигрывать все же надо, и отыгрыш и снукер тоже часть этой игры.
  7. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Начал отыгрываться, я заметила. :) Он много игр выигрывает сейчас, но к сожалению не турниров. &3 И у него неплохая форма. А на квалах он просто был уставшим после Чайны.
    Irkin, semen15, sullivan и 3 другим нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    честно говоря, я очень слабо представляю кто такой снукербекер!:D иногда встречаю это слово тут на форуме и всё&26
    А Джон - легенда!:) И некоторые его матчи, фреймы, клиренсы, решения или просто отдельные удары - навсегда останутся в истории и будут продолжать восхищать и вдохновлять людей!#91
    А вот запомнят ли данное мнение снукербекера - большой вопрос!;)
    Snooker House, sullivan, Любовь и ещё 1-му нравится это.
  9. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.373
    Адрес:
    МИНСК
    Дотт мне нравится!
    Snookag нравится это.
  10. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    согласен во всем.. только не с именами.. * каждому своё.
    semen15 нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.078
    Адрес:
    Москва
    Слава Богу,не одним Снукербекером жив снукер..)))
    Nataly, Snooker House, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  12. SEREGA147 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    6.084
    мне он запомнился не своей игрой, а лейкопластырем на подбородке..
    Дмитрий Тихонов нравится это.
  13. tatiana12 Well-Known Member

    Регистрация:
    21 июн 2016
    Сообщения:
    372
    Он очень известный многолетний, довольно ироничный снукерный блоггер, который к тому же делает ставки на игроков. Его уважают многие игроки. Сам он когда-то начинал играть в снукер, но, как он сам недавно признался, ему сказал тренер, что у него нет будущего в отличие от Лолы :D (они из одного города), и он ушел из снукера.
    provizor02 и Любовь нравится это.
  14. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    понял, спасибо за ликбез:)
    просто "Бетховены", по любому, всегда для меня были куда интереснее мнения критиков, экспертов и прочих рецензентов&26 потому я их и не читаю... Но каждый крутится как умеет, у него тоже есть своя ниша и слушатели.
    А я предпочитаю без посредников искусством наслаждаться:)
    Анавел, and-62, semen15 и 3 другим нравится это.
  15. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Пожалуй, самое точное сравнение - с клубами. И как хорошо, что много именно разньіх по стилю игроков, ведь на игру двух абсолютно одинаковьіх игроков смотреть - то еще удовольствие. За кого болеть тогда? :)
    Нилена, Анавел, sullivan и 3 другим нравится это.
  16. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Сколько людей - столько мнений. У меня, например, всё ровно наоборот.
    Nataly, provizor02 и semen15 нравится это.
  17. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Да, изюма в Сэлби нету. Нет изюма и всё тут! :) Однако что-то в нём есть, кроме качества игры - сам не знаю что, но ощущения бездушного колотилы, как многие, он у меня не вызывает.
    Любовь, Snooker House, tatiana12 и 3 другим нравится это.
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Во первых, если под Федей Вы подразумеваете Ронни, то вы асолютно и глубоко не правы, снукерный аналог Роджера - это Хендри.. Теннисный же Роня - это Джон Макинрой.. Самый талантливый теннисист современности, с таким же непростым характером, при этом чисто по человечески нормальный мужик. (кстати, кто интересуется теннисом знает, что Джон сейчас аналитик на евроспорте)..
    А во вторых, Дмиртий, зачем Селби сравниваться Ронни, Джоном, Федей, или еще кем нибудь? :)
    Ему это нафиг не надо, потому что он вполне нормально чувствует себя самим собой, у него есть свой, оригинальный стиль игры, свои уже весьма многочисленные болельщики, свои победы и свои титулы..Ему (Селби) уже никому ничего не надо доказывать.:) А насчет кто кем станет. я могу вспомнить добрую сотню постов Карины в 2014г. смысл которых был: "Селби - одноразовый чемпион"..:D Не бегите впереди паровоза... :)
    Nataly, and-62, Total clearance и 2 другим нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    У меня Селби - это Милан эпохи Барези и Мальдини - 100%.(кстати, моя любимая иностранная команда)
    Анавел, and-62, Total clearance и 2 другим нравится это.
  20. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.527
    Адрес:
    Быково
    ну, за Теннис! #будьздра
    Любовь и provizor02 нравится это.
  21. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Селби отличный тактик и психолог, он умеет контролировать не только себя, но и ход игры. Терпелив, в нужный момент свободно может навязать сопернику свою игру.
    Последнее редактирование: 24 апр 2017
    Nataly, Нилена, and-62 и 2 другим нравится это.
  22. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.523
    сам о подобном думал!:)
    он совсем не колотила. Он - самый высококлассный катала, которых я видел! Он смотрит на игру с гораздо большего количества углов, чем абсолютное число игроков и задействует разные аспекты, в разные моменты по мере необходимости и соотнося это со своими возможностями на данный момент. И при этом он блестяще всё это оценивает, как соперников, так и трезвый самоанализ. Потому у него даже в этом сезоне были как примеры блестящей и довольно рисковой игры, так и привычная всем закатайка, так и вариации! Вот, что именно меня в нём цепляет.
    По своему - очень творческий подход. Каждый раз придумывать схему действий исходя из конкретной обстановки, при этом моментально перестраивая себя под конкретные обстоятельства. Сила-силющая!:)
    Nataly, Нилена, Анавел и 4 другим нравится это.