2012_Июль_2-7_Six Reds World championship. Обсуждение

Тема в разделе "Сезон 2012/2013", создана пользователем Danny, 1 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Шон &9 &15
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Мэрфи - Дэвис
    Если Шон к завтрашнему вечеру не растеряет все навыки, то и у Дэвиса нет никаких шансов.
    Несколько непонятно, зачем шесть красных вплотную примкнули к АО?
    Вот хорошо, что Марк и Шон играют только 10-го, а если бы 9-го? Перелет в Австралию около 10-ти часов, и не факт, что есть прямой рейс в Бендиго. А от Мельбурна добираться 150 км.
    О чем думает Барри - загадка.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    В течение всего матча несколько раз показывали девушку, которая за Шона очень сильно болела. ВБС предположил, что это девушка Мерфи. Вот Шон и старался, да так, что в пяти фреймах у Джадда выиграл на ноль. Может, и в двух последних так было, не знаю - эти фреймы не видела.

    Да какая загадка? Барри думает только о деньгах.
    Как там пел Розенбаум в старой одесской песне? - подлюка, сука, падла. Володь, это слова песни, а не мои #70
  4. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Шон выиграл все свои победные фреймы,на 0 у Трампа!
    классный показатель!
  5. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Впечатлил Шон!победу ему!Девис уже был чемпионом мира)
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Может быть, впервые за весь турнир посмотрел внимательно матч.
    Очучение какой-то недосказанности.
    Вот интересно, те люди, которые определили, что 15 красных в пирамиде - самый оптимальный вариант , они , наверное, и думать не думали, что кому-то взбредет в голову помещать в английскую пирамиду еще и цветные из пула?
    А те, кто увеличил количество цветных - им, интересно, не приходило в голову убрать из пирамиды, к примеру, пять шаров?
    Вот вчера в мою голову пришла одна идея - а почему бы не разделить красные пополам и вторую половину не окрасить в оранжевый цвет? Красный -1 очко, оранжевый - 2 (или полтора? &28) , ну и далее по нарастанию.
    А что, внесет дополнительную играбельность, без сомнения)))
  7. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    похоже тебе мало видов снукера)))))и мало турниров наверно,что дали тебе время задуматься над усовершенствованием снукера!)ну ничего,австралия ждет уже!)))
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Нет, вопрос не правильно поставлен. Мне просто захотелось постебаться)))
    Хотя, а почему-бы не апробировать мою идею? Нуно будет на WS забросить . А то они там все ломают голову, чем бы еще народ к снукеру привлечь...
    Не, согласись - мой вариант получше будет, чем шотклок или PS. Хоть выдерживается основная идея сэра Чемберлена.
    А уж какие максимумы будут шикарные!!!!))))
  9. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    http://www.mk.ru/press-center/online/2012/07/06/523.html
    Онлайн-конференция на сайте Московского комсомольца.Уже идет.Можно задавать любые вопросы.Отвечает на вопросы ВБС
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Отличная идея! Делим 15 красных пополам...?? Ладно, делим. Идем на максимум. Красный 1 очко, оранжевый полтора, черный семь, как полагается. После третьего оранжевого рефери, убрав калькулятор в карман, говорит: 21 целая и 5 десятых - перебор, господа.
    Можно предложить другой вариант - 7 красных, 7 оранжевых, посередине пирамиды белый. Допустим, после сильного подбоя шары раскатываются по всему столу и белый с битком разбежались в разные стороны. Бьющий должен угадать где шар, а где биток. Если ситуация простая, то игрок с первой попытки попадает в правильный ответ. После второго неправильного ответа рефери делает игроку предупреждение, мол, еще раз в неправильный ответ попадешь - фрейм проиграешь. Второй судья в это время в пятый раз пересматривает замедленный повтор подбоя, отслеживая на мониторе путь битка.
    Кстати, зрители в это время могут делать ставки - с какого раза бьющий угадает где биток.
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    И тут Остапа понесло))))
    Забыл написать, что шаров будет 10. А теперь задачка для первоклашек - какой стоимостью должны обладать оранжевые шары, чтобы максимум остался в 147 очков? &20
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    А на фига давать оранжевым и коричневому одинаковую стоимость?
  13. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    ой народ что вы всякой ерундой занимаетесь: оранжевые шары какие то.... смотрите снукер и все! а то хотите выдумать велосипед )) я балдею с вас !
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Нет, все не так. По моей схеме получается, что на столе 128 очков. Где взять недостающие 19? Тем более, что это натуральное число? А это бонус за тотал клиренс - все красные через черный
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Чувство юмора - оно или есть, или его нет.
    И сиё не благоприобретается)))
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Тогда я не поняла. А оранжевый через какой?
    Я ведь думала так - красный, оранжевый, черный и по новой.
    Хотя Денис прав. Зачем нам оранжевый? Я лично за сборную Голландии не болею. Я, как патриотка, предлагаю триколор - красные, синий и биток. И все))
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.190
    Адрес:
    Севастополь
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Тут действительно, не красные на оранжевые нужно менять, а полушария. Те самые, которыми думают на WS . Вот их на полушария, которые непосредственно предназначены для мыслительных процессов.)))
  18. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    чеслово удивлен,что аж 9 страниц по 6красным написали)думал про себя и зачем Володя тему о них создал,ну будет там одна-две страницы,ан нет!)хочется народу разнообразия,разного,и поверов и шут-аутов и 6 красных!))))))
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    А я вернусь к нашим баранам, то бишь к оранжевым шарам. Как бы игроки отреагировали на них?
    Думаю так.
    Джон Хиггинс разбил бы красно-оранжевую пирамиду, прошептав: это плохая идея.
    Ронни ОСалливан стал бы на пальцах считать очки (красный, оранжевый, черный) - одно плюс четыре плюс семь. Пальцев не хватило и Роня в своей непринужденной манере отфакал бы всех, включая шары.
    Марк Уильямс обнажил бы левую ягодицу, показывая, куда конкретно он всех посылает.
    Марк Кинг и Стивен Магуайр, к имеющимся тату, добавили бы такую же, как у Уильямса.
    Марк Аллен, стиснув зубы, побежал бы за черным скотчем.
    Питер Эбдон обдумывал, что больше подойдет к новым шарам - оранжевая бабочка или оранжевые запонки. Оранжевую спинку на жилете Питер, как человек с хорошим вкусом, не рассматривал.
    И только Барри Хирн мгновенно просчитал сумму, полученную от нововведения в виде штрафов игроков, судей, зрителей и просто прохожих с улицы.
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Люда, респект и уважуха! Женя отдыхает в сторонке. нервно курит и запивает обиду N-ой бутылкой пива.
    &28
  21. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Re:Six Reds World championship. Обсуждение

    Это я завтра возможно снукер посмотрю? Ну надо же...
Статус темы:
Закрыта.