D88 German Masters 2018 Qualifiers. Обсуждение.

Тема в разделе "D88 German Masters 2018", создана пользователем Danny, 15 дек 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.102
    Адрес:
    Севастополь
    Квалификация к German Masters 2018 традиционно состоится в спортивно-развлекательном центре Metrodome города Barnsley с 19 по 22 декабря 2017г. . Определятся 32 участника , которые поедут в Берлин, чтобы там продолжить борьбу за победу в турнире. Сам же турнир состоится с 31 января по 4 февраля 2018г.
    Сетка
    Расписание
    semen15, Любовь, Людмила и 5 другим нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Представь ситуацию. В финале играет топ экстра-класса с игроком третьего десятка, который показал хорошую игру при не очень хорошей игре соперников и опаники - финал. Топ, который может порвать соперника с разгромным счетом думает: а фигли я буду выигрывать у человека, с которым как-то раз даже в пабе пил, я ему тупо проиграю, подарю турнирную цацку, а он взамен подарит мне свою дружбу&6
    Snooker House, Irkin и semen15 нравится это.
  3. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.123
    Адрес:
    Раменское
    Помимо цацки еще кучу денег и рейтинга!))) Прям не мэйн тур, а сплошные матери-Терезы и Робин-Гуды, да еще и исповедующие идеи чучхе..:D
    Snooker House, Любовь, man-foox и 5 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.406
    Альтруисты, чёужтам..:D
    Snooker House, semen15 и Irkin нравится это.
  5. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.664
    Адрес:
    Riga
    И наоборот, вышел такой не-топ в первый финал в своей жизни, а тут топ,не-топ такой, ну что ж я за человек то такой, буду у топа очередной титул отнимать, отдам ему цацку,деньги,внимание, а он за это возможно меня пригласит выпить или в друзья на фейсбуке:)
    Snooker House, Nataly, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  6. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.335
    DonV, house1, Snooker House и 5 другим нравится это.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.102
    Адрес:
    Севастополь
    Прошу прощения, не правильно прочитал слово "поредевшая". Но к такому сюжету нужно уже привыкать.
    Нет привычных, знакомых лиц с армией фанатов, зато подтянулась молодежь , кое-кто из старичков прибавил, поэтому интрига сохраняется. А вообще-то, как только Хирн ввел формулу Last 128, сразу стало понятно - уровень мастерства будет постепенно нивелироваться.
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    Людмила, Артемида и Snooker House нравится это.
  8. Митя Well-Known Member

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    592
    Адрес:
    Львов
    а как попасть в тему мастерссссс?
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.335
    Митя нравится это.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.102
    Адрес:
    Севастополь
    Как заходите на форум справа картинка Ally Pally и под ней написано Dafabet MASTERS 2018 . Обсуждение. Жмете на слово "Здесь" и попадаете в тему Мастерс.
  11. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.329
    Адрес:
    Быково
    чуть запоздал, за ребенком ездил, всех с началом мастерса! :)
    sullivan нравится это.
  12. АГЕНТ-147 Well-Known Member

    Регистрация:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    6.581
    Адрес:
    Эйлат
  13. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.905
    Адрес:
    Москва
    В предверии турнира Рольф Кальб дал небольшое интервью.
    Небольшое интервью Рольфа Кальба перед Герман Мастерс.

    Tempodrom быстро стал одним из самых знаковых мест в снукере. Принимая ежегодный турнир German Masters в Берлине на следующей неделе, это фантастическое место является одним из лучших, когда дело доходит до создания фантастической атмосферы. И только с 32 из 128 профессиональных игроков тура, претендуют на участие здесь , -это, как правило, одно из главных событий в списке сезонных целей игроков. Рольф Кальб из Eurosport - известный человек в мире снукера и играет ключевую роль в немецком турнире каждый год с момента его старта в 2011 году. Он точно знает, что именно делает Tempodrom таким особым в календаре спорта. Кальб
    говорит,«Это похоже на цирк, вы можете сидеть вокруг столов, и это очень хорошо подходит для снукерного турнира. «Фанаты могут следить за разными столами, и во время ранних раундов они могут сесть у стола с их любимым матчем. «Это также очень узнаваемое место. Когда вы видите фотографии с любого другого турнира- возможно, за исключением чемпионата мира и Мастерс- вам, придется подумать некоторое время, пока вы не поймете, какой это турнир. Когда вы видите фотографии из Темподрома, вы сразу знаете, что это Берлин. Это просто уникально..

    Далее Рольф сказал- считает, что это, возможно, один из лучших моментов в истории снукера. «Когда Хамильтон выиграл в Берлине, я так гордился немецкими фанатами. Он не был одним из явных, или одним из больших парней, заимствовавших титул, но фанаты почувствовали, какой это особенный момент для него.

    «Если бы Ронни О'Салливан выиграл здесь еще титул,то торжеств не было бы больше.Это показывает, что они не только поклонники определенного игрока, но и то, что они настоящие поклонники самой игры ».

    Рольф сказал The Sportsman, что это, фанаты, которые и помогают сделать турнир таким особенным.
    «Они отсчитывают дни, они публикуют фотографии своих билетов в социальных сетях.

    Ронни О'Салливан однажды сказал мне: «Мы должны платить за такую аудиторию». конечно, игроки любят играть в такой атмосфере, и это заставляет их стараться еще сильнее
    ».

    https://www.thesportsman.co...

    ,
    Nataly, Нилена, sullivan и 3 другим нравится это.