Championship League 2018. Обсуждение

Тема в разделе "Championship League 2018", создана пользователем Danny, 18 дек 2017.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.320
    Адрес:
    Севастополь
    Championship League - пригласительный турнир, который пройдет в Ricoh Arena, Coventry. В нем участвуют 25 спортсменов, разбитых на семь групп . Первые четыре группы проведут матчи 2-5 и 8-11 января
    Победитель группы попадает в финальную часть, двое последних выбывают из соревнования, а четверо переходят в последующую группу и к ним присоединяются еще три игрока, определенные жребием.
    Матч продолжается до трех побед. Места в группе определяются по количеству очков ( по одному за выигрыш) и количеству выигранных фреймов. Если тут равенство, то учитываются проигранные фреймы и, наконец, очный матч.
    За каждый выигранный фрейм начисляется £100. За фрейм в плей-офф -£300. Бонус за высший брейк - £500. Победитель группы получает - £3,000, финалист - £2,000 , полуфиналисты - £1,000.


    Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7
    Группа победителей
    Live Scores
    Офсайт Championship League
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
    Людмила, Snookag, semen15 и 4 другим нравится это.
  2. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.738
    Адрес:
    Челябинск
    Вот я про ЭТО тоже сразу подумала... Ну она же вроде с сыном еще в Норвегии!?
    А это бооольшой вопрос еще! раз снялся - все обнулить могут :(
    house1 нравится это.
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.585
    Адрес:
    г.Москва
    Это большой вопрос.??? Я не слежу особо за его передвижением, но была бы она в Норвегии, что бегать-то? Там родители ее должны были присмотреть. Значит тут, каникулы у них закончились, вперед, арбайтен. Хреново все.
  4. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    13.302
    Я ж говорю пофигиста включает#121
    semen15 и Nataly нравится это.
  5. Snookag Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    10.905
    так а кто в полуфиналах играть будет? что там тубидисайдить? группа закончилась вроде как?
  6. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.738
    Адрес:
    Челябинск
    Ну х@...!!!!!!!!!! Им заплатят даже за то что они поиграли все матчи 0-3 выставили !!! а Нилке фигу!

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
  7. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.672
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Нет, такое вот решение проблемы мне совсем не нравится.
    man-foox, лдм-10-11-50, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  8. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.560
    Маг может валять дурака и в следующей группе,как то все хреновастенько.
  9. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.816
    А он туда попал разве?
    лдм-10-11-50 нравится это.
  10. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.709
    Маг занял 7 место в группе. После отчаливания Робертсона он стал 6-м. Так что никого Маг валять уже не сможет. А вот папаша Хэм теперь сможет.
    лдм-10-11-50 и semen15 нравится это.
  11. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    13.302
    Первый финалист определился быстро, а вот второго придется подождать подольше:)
  12. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.585
    Адрес:
    г.Москва
    С Нилом жестко поступили, деньги все распотрошили.Теперь еще вопрос, его максимум и участие в следующих группах тоже фигвам?
  13. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.738
    Адрес:
    Челябинск
    обещали заплатить за 134, если удержится серия, и всё, дальше по группам все игроки расписаны...
    Хреново все вышло - по очкам могли в след. группу пропустить, а там если б и снялся - кем нибудь заменили бы...
    Если игрок снимается в середине турнира ( естественно причина уважительная и там и здесь), то ему выплачивают то, что успел заработать.. а тут два дня шары пинал за свой счет, несправедливо!
    Любовь, house1 и Sveta нравится это.
  14. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.222
    Адрес:
    Раменское
    Практически во всех игровых видах такие вещи во первых - не приветствуются, а во вторых - четко прописываются в профессиональных контрактах игроков. Просто если бы Нил сбежал без уважительной причины - то его бы еще и оштрафовали..
  15. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.738
    Адрес:
    Челябинск
    Вероятно для этого турнира так прописано, но были случаи снятия игроков в ходе турнира по болезни (например) и очки-деньги им оставляли. Что тут не так?
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.585
    Адрес:
    г.Москва
    А вот тут открывается другая сторона медали: каково игрокам получать эти Ниловские деньги, собрали бы, да отдали Нилке. Я бы не взяла эту халяву. Меня обыграли, а потом оказывается, что нет Получи и распишись. Противно.
    И еще, Нил этот турнирчик играл хорошо, возможно и формат его расслаблял, но смотреть было приятно. Класс есть класс!!!!
    Опять обидно.
    Любовь, Анавел и man-foox нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.816
    Комментатор сказал, что Селби сделал 500 сотню только что. Я правильно услышал? А то в снукере у меня звук на минималке...
    Nataly, Sveta и semen15 нравится это.
  18. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.738
    Адрес:
    Челябинск
    upload_2018-1-6_1-11-45.png
    Snookag, Любовь, Sveta и 2 другим нравится это.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.816
    Irkin, Людмила, Sveta и ещё 1-му нравится это.
  20. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.222
    Адрес:
    Раменское
    Это не совсем обычный турнир.. Тут надо контракты смотреть, я просто знаю, то что самодеятельностью Барри Хирну никто заниматься не позволит, у Нила есть и агент и адвокат, и в случае чего они из Хирна не только деньги - душу вытрясут, так что я уверен, что все эти случаи прописаны в контрактах..
  21. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.709
    Адвокат обойдётся дороже, чем те копейки, которые Нил выиграл в группе ЛЧ. Я считаю нужно было доиграть плэй-офф группы, а потом уже сниматься - несколько часов на пару коротких матчей погоды не сделали бы.
  22. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.672
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    В конечном счете таблица получилась такая:
    [​IMG]

    Все заработанные Нилом деньги ему выдадут, и за высший брейк, а игроки получат только за те фреймы, которые они у Нила выиграли.
    semen15 и house1 нравится это.