D88 German Masters 2018. Обсуждение.

Тема в разделе "D88 German Masters 2018", создана пользователем Danny, 24 янв 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в спортивно-развлекательном центре Метродом города Берлина с 31 января по 4 февраля. Предварительно в Барнсли, Англия, были проведены квалификационные матчи, в результате которых на финальные соревнования отобрались 32 участника. Общий призовой фонд составляет £ 364 500 . Победитель получит 80 000.
    Финалист - 35 000
    SF -20 000
    QF - 10 000
    Last 16 - 5000
    Last 32 - 4000
    Предыдущий победитель - Энтони Гамильтон.

    Сетка
    Расписание
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Total clearance, Нилена, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    5 фреймов, в основном, снайперских ударов и точных выходов. Это было что-то!
    Собран, сосредоточен и вообще красавец!!!
    Анавел, Snooker House, Любовь и 5 другим нравится это.
  3. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какой классный матч у Дина с Джаддом! Просто конфетка! Динский молодец, боролся до конца, но Трампик поставил жирную точку!
    Трамп-Вильямс - лучше не бывает, теперь ждем Шона к Грэму!
    Анавел, Snooker House, Любовь и 3 другим нравится это.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Шон доказывает Марселю, что он неправильно выставил биток. Марсель с ослиным упрямством сопротивляется.
    Шон показывает пальцем, где стоял биток. Марсель улыбается, но возражает.
    Блин, игрок лучше знает, как этот чертов биток стоял.
    Опять косячит Марсель.
    CrimsonKing, Irkin и Total clearance нравится это.
  5. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Вот Джадд нервотрёпище! Но За последний дабл можно всё простить!
    Трамплиеров с вымученной победой!
    Людмила, CrimsonKing, Snooker House и 5 другим нравится это.
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Фуууххх. Все таки Шон! Вот это концовка! Смог же, красавец #87mer
    Анавел, Людмила, CrimsonKing и 6 другим нравится это.
  7. Нилена Well-Known Member

    Регистрация:
    9 май 2014
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И все-таки Шон! Какая-то "стрёмная" контра получилась, но победил "ктонада" &21
    Анавел, Людмила, Snooker House и ещё 1-му нравится это.
  8. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  9. DonV Well-Known Member

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    2.570
    Адрес:
    левый берег Волги, Балаково
    М-да... Сява, Сява... В продолжение фразы Ивана Васильевича - "Повинен в проигрыше!"
    Хотя мне Дотт симпатичен, в их противостоянии болел за обоих. Теперь Шону надо будет ускребаться, после такого разгона Грэм может и его скинуть.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Дэй сам себя выбил из полуфинала последними косяками...
    Однако, как чисто психологически устал Шон. Эта его поза, когда он обнял голову руками, облокотившись локтями о стол после матча!
    Людмила нравится это.
  11. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.936
    Адрес:
    Riga
    Одним словом Myduck
    01elena, Людмила, CrimsonKing и 2 другим нравится это.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Вообще-то все судьи охотно соглашаются с игроками по поводу места шаров, особенно когда нет видео корректуры. Здесь же налицо тупая принципиальность.
    Irkin, Total clearance, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  13. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Доброе утро :)!
    С этими командировками можно совсем от жизни отстать :rolleyes:
    К сожалению совсем не видел начала турнира. Жаль, что Зая вылетел...
    Но рад хорошей форме Дина (не смотря на поражение от Джадда), рад отличной игре Вильямса, Трампа и Дотта! :)
    Дотт вообще монстр: вытащить два матча подряд в контрах!
    Шон также показывает неплохую игру, есть все шансы на титул! :)
    Ну, за Снукер! #будьздра
    Total clearance, Людмила, sullivan и 2 другим нравится это.
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Доброе утро!
    Вчера смотрела только свой матч. Но как же я рада победам Грэмма и Шона!!!
    Грэмм просто СИЛА, боец до последнего удара! Великолепно отыгрался, браво!

    Я ещё перед матчем особых надежд на победу Дина не лелеяла. Я очень внимательно за ним наблюдаю, за его игрой и настроением.
    Дин начал сезон блестяще. А потом пропустил пару турниров. Затем был турнир в Китае. На представлении Дин был в чёрных очках.
    Я не придала этому значения. Но в первом же матче, когда Дин вышел к столу, я ужаснулась. У Дина почти пол левого глаза было заплывшим.
    Подумала, зачем же ты милый приехал в таком состоянии. Но это же Китай! Дин просто не мог не приехать. И Дин даже случайно выиграл первый матч.
    И даже во втором имел шанс на победу в контре...Затем Дин снялся со следующего турнира, победителем которого был ранее. Поняла, что у Дина серьёзные проблемы со здоровьем, с глазами.
    Дин лечился, какая то маленькая операция с глазами прошла. Естественно, что сразу не восстановишься. Нужно время в несколько месяцев.
    Дин вылетал на Мастерсе и Британии в первом раунде. Но он боролся. Просто мы привыкли, что Дин показывает высококлассный снукер. А тут никакая игра.
    И сразу же посыпалась критика в адрес Дина. Особенно со стороны Олега(semen15) Он чуть ли не крест, включая чм предстоящий на Дине поставил.
    Вот скажи на милость Олег, я хоть раз в этом сезоне какую либо критику или что либо негативное в адрес Селби написала. Хоть у Марка тоже пока игра не идёт.
    У тебя для своего игрока всегда есть оправдания. Ну да ладно. Отвлеклась маленечко к предыстории вчерашнего матча.
    Думаю, что Дин приехал поиграть, пройти как можно дальше по сетке, но без фанатизма. Получится, так получится. Да ещё и 30 января был год по маме, Дину было нелегко.
    Но он восстанавливает игру. И у него получается, правда далеко не всё.
    У Дина великолепные отыгрыши! Контроль битка, постановка и выход из снукеров. Появились хлёсткие сильные, резкие удары с выходом, очень красивые и впечатляющие. Удары в стиле Бреселя. Дин же играет плавными,спокойными ударами, а тут какие то изменения.Дин ищет возврата в свою лучшую игру. Промахи на простых ударах и очень большие, конечно режут глаза. Но, такой мастер не может просто так мазать. Просто идёт восстановление глаз, ещё пока не всё наладилось.
    У Дина блестящая игра, когда он в форме во всех компонентах игры. Но есть и у Дина маленький пробел.
    Может другие и не замечают, но я то очень внимательно и с критикой подхожу к его игре. У Дина не всегда получаются подбои. Он ведёт отлично серию, а потом после неудачных подбоев отдаёт ход, набрав более 50 очков. Конечно же бывают и уникальные, очень красивые и продуктивные подбои, но чаще обратное. Над этим Дину надо работать.
    И восстанавливать дальние удары. Время до чм ещё есть. Очень надеюсь, что Динуля вернёт полностью свою победную игру.
    Вчера в одном из фреймов Дин вёл серию с такой красивой игрой, с великолепными ударами, аж дух захватывал. Было прятно смотреть...но, не доиграл,увы.

    Игра Дина не умаляет победу Трампа. Он отлчно провёл матч и заслужил победу! Очень хорошо для Джадда, что не дошло до контры.
    Трамп уже нервничал сильно. А контра могла и сломать. Но чего гадать то, чего не было.
    А в общем, мы посмотрели прекрасный матч! И, обоим игрокам спасибо!
    Понравилось настроение Дина после матча, как он улыбался, и абсолютно не был расстроен.
    Я тут накарякала много, извините, просто захотелось выговориться.
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    man-foox, Нилена, Irkin и 6 другим нравится это.
  15. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Специально на Вас нашёл канал в Ютьюбе, где выкладывают матчи с НЕ тв-столов :)
    https://www.youtube.com/channel/UCj9F2c6P8yI1Rq2bZxTi0IA
    Здесь матчи Эм Джея и эпичные матчи Дотта ;)
    man-foox, Нилена, Людмила и 2 другим нравится это.
  16. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Люба, как же Вы красиво написали о Дине!! Браво! Здорово, что есть такие болельщики!! Дин обязательно восстановится и , надеюсь, также , как и Джадд, станет чемпионом мира.))
  17. Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    443
    Адрес:
    г.Сумы Украина
    Концовка обещает быть суперинтересной. 3 чемпиона мира, на минуточку и + топ-3 мирового рейтинга. Будет что посмотреть#pilot
  18. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Надеюсь Шон отдохнул и полон сил! Такого я не помню, чтобы Шон так реагировал. Надеюсь он выйдет в финал и там победит. Да простят меня болельщики других игроков, но Шон заслуживает победу , на данный момент, больше других. 4 финала за сезон. Ему очень нужна победа. #AlwaysbelieveinShaun#87mer
    лдм-10-11-50 нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Хорошая завлекаловка для болельщиков#103
    [​IMG]
    and-62, лдм-10-11-50 и sullivan нравится это.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Марьяна, они все заслуживают победу! Прошли в полуфиналы. Победит сильнейший на этом турнире.
    И каждый болельщик найдёт плюсы для своего игрока, чтобы он победил, уверена в этом.
    Анавел, Sveta, лдм-10-11-50 и ещё 1-му нравится это.
  21. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Я говорю не про данных четверых. В другом полуфинале за Мджэя! Я в целом, о сезоне. Как в том году, вроде. Трамп никак не мог, все желали ему наконец-то победить. В этом году Шон.
  22. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Насколько я помню, Шон в этом сезоне побеждал в финале , причём лидера этого сезона Ронни в ЧЧ.
    Пусть победит не тот у кого больше финалов, а тот кто будет сильнее.
    Любовь, Анавел, Нилена и 5 другим нравится это.