German Masters 2019. Обсуждение.

Тема в разделе "German Masters 2019", создана пользователем Danny, 25 янв 2019.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в спортивно-развлекательном центре Tempodrom города Берлина с 30 января по 3 февраля. В соревновании примут участие 32 игрока, прошедшие квалификационный отбор в Барнсли, Англия. Общий призовой фонд составляет £ 396 500 . Победитель получит 80 000.
    Финалист-35 000; SF-20 000; QF - 10 000; Last 16-5000; Last 32-4000
    Предыдущий победитель - Марк Уильямс

    Сетка
    Расписание (Время указано среднеевропейское, Москва +2 часа )
    Последнее редактирование: 4 фев 2019
    provizor02, Любовь, Нилена и 4 другим нравится это.
  2. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    В общем, вечером победили те кто и должен был, пока без сенсаций, в четвертьфиналах подбирается очень приличная компания...
    лдм-10-11-50 нравится это.
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Нил играет со Стю. Соперник упертый, как срастется не ясно. Сегодня утренним игрокам выпадает две игры в день. Германия как всегда.
    Нилена, лдм-10-11-50 и semen15 нравится это.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.206
    Адрес:
    Севастополь
    Ну , в чемпионате лиги такой же напряг. Там максимально в день можно сыграть 20 фреймов. Тут 18
    лдм-10-11-50, semen15, Kozyabra и ещё 1-му нравится это.
  5. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Разумеется, но опять же, если эта самая суперзвезда не совсем красиво себя ведёт, то мы имеем полное право высказать своё мнение по этому поводу, тем более, если его поведение имеет непосредственное отношение к снукеру и затрагивает других игроков...
    лдм-10-11-50 и Irkin нравится это.
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.628
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да не очень-то и утренним, скорее, дневным. У них там 2 часа дня вроде будет (а у нас - 9 вечера!).
    house1 и semen15 нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    В турнирах ПТС в последний день турнира победителю и финалисту приходилось играть аж четыре матча до четырёх побед, итого максимально 28 фреймов...
    Nataly и Людмила нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Ну, чем дальше в лес по турнирной сетке, тем больше дров фунтов &6
  9. Numpty Well-Known Member

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    625
    вчера в решающем фрейме мачта Джона был любопытный момент: после того как Юань сыграл последний черный, игроки пожали руки и после этого биток коснулся реста, который остался на столе.
    https://twitter.com/i/status/1091105309819629579

    snookerbacker настаивает, что это фол.
    ответ Верхааса:
    Before the cueball hit the rest, the handshake was done between both players and ref and therefore, in the spirit of the game, the incident was condoned.
    Libushonok, provizor02, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.500
    Верхаас - профи рефери. С ним не поспоришь, тем более, он все объяснил.
    and-62, provizor02, sullivan и 3 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Формально фол был, но после пожатия рук и признания Джоном поражения, ничего это не меняет..Это ошибка судьи..А игроки, думаю, и не заметили фол..
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    Libushonok, semen15, sullivan и 2 другим нравится это.
  12. Kozyabra Well-Known Member

    Регистрация:
    9 апр 2018
    Сообщения:
    1.982
    Адрес:
    Гливице
    Какие сегодня матчи замечательные! Нил-Стю - главное блюдо, конечно днем, а вечером еще круче! Вилло-Кайрен, и, надеюсь на Селби-Нил)
    provizor02 и лдм-10-11-50 нравится это.
  13. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Спасибо, на душе так паршиво, что только читаю и смотрю снукер, ничего не пишется...
    Людмила, semen15, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  14. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    "Когда дело доходит до решающего момента,я мажу слишком много легких шаров, поэтому нечего ждать , что я выиграю в концовке », - сказал 43-летний Хиггинс .

    «Даже при счете 3: 1 я знал, что если Юань сыграет достойно, он скамбэчит. Это тяжело."

    «В последнем фрейме я дерганно сыграл красный в среднюю лузу. Если ты не можешь выиграть фрейм с этой позиции, то, как я уже говорил, пришло время бросить снукер. Я забыл, как тяжело концентрироваться, когда ты играешь не здорово и чувствуешь себя не хорошо"



    Юань сказал" Это моя лучшая победа..В конце я занервничал,но сыграл несколько хороших шаров. Я обрел уверенность сейчас"

    worldsnooker.com
    and-62, Анавел, Людмила и 4 другим нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    "Я доволен моими результатами здесь, хотя я все еще могу играть лучше », - сказал Магвайер из Глазго.

    «Я знал, что Роберту нужно выиграть сегодня вечером, чтобы попасть на турнир на следующей неделе, и я был рад, потому что, если бы я оказался в таком же положении, я бы чувствовал дополнительное давление. Это придало мне немного уверенности, зная, что ему нужно победить."

    «Я усердно тренируюсь, и сейчас у меня со спиной все в порядке",
    - добавил Магуайр, страдавший от ишиаса в последние месяцы.

    "На прошлой неделе произошел рецидив,и я запаниковал. В субботу вечером я отправился на лечение, которое сотворило чудо, поэтому я чувствую себя прекрасно. Я просто надеюсь, что так продлится следующие три месяца до конца чемпионата мира."

    «Джадд Трамп - человек в форме, он хорошо играл весь сезон, и я не думаю, что многие были удивлены, когда он выиграл Мастерс. За последние пару лет он несколько раз победил меня , поэтому мне нужно сделать шаг вперед. Против лучших парней у меня недостаточный скоринг. Это большой шаг вперед, сейчас я чуть ниже их по уровню.Я постараюсь улучшить игру
    ».

    worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    Snookag, and-62, Анавел и 5 другим нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    "Сейчас практически невозможно доминировать, вам нужно довести игру до уровня, которого еще никто не видел », - сказал 29-летний Трамп.


    «Для меня это просто движение в моем собственном ритме. Если бы я смог выиграть еще два титула до конца сезона, это было бы потрясающе. Но я не ставлю перед собой слишком высокие цели,я просто буду пытаться получать удовольствие от снукера. Сейчас я очень расслаблен, и это видно по моей игре" ».

    worldsnooker.com
    Snookag, and-62, Kozyabra и 3 другим нравится это.
  17. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.374
    Адрес:
    МИНСК
    Стопроцентный фол!!! И мальчонка обязан был убрать рест со стола , а потом уж жать руку сопернику!
    Судья серьёзно ошибся, и не нашёл в себе силы признаться в ошибке и вернуть игроков для переигровки.
    Что было бы правильно по всем законам. А вернулся бы Джон для переигровки, или нет, нужно было уже решать самому Джону.
    Да и рукопожатия бы не было, если бы рефери не поторопился объявить счёт в матче.
    В общем,остался осадок в душе ( даже боль)и серьёзное недоверие к судьям снукерным, включая Верхаса!
    лдм-10-11-50, Нилена и provizor02 нравится это.
  18. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.559
    Никакой переигровки при фоле на последнем чёрном нет - сразу поражение...
    Хотя я не знаю, что там по очкам было...
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Марк Селби ,конечно,сокрушался сорванному максимуму..Говорит,что вроде-бы неплохо вышел с черного на желтый,и по ощущениям,макс должен был состояться.. был удивлен незабитому желтому..но,не случилось-значит не судьба)
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
    Nataly и semen15 нравится это.
  20. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Джон отставал на семь очков.
    лдм-10-11-50 и Total clearance нравится это.
  21. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.935
    Адрес:
    Riga
    какая ошибка, да ну смешно
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.098
    Адрес:
    Москва
    Все это сослагательный снукер.