2014 Апрель 19 - 5 Май World Championship / Апрель 8-16 World Championship Qualifiers

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 31 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев



    World Championship Qualifiers
    Сенчури: 69 (139-Мартин О`Доннелл) Матчей: 96 Фреймов: 1530 Контр-матчей: 14
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 22,17 фреймов (4,5%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,86 матч (14,58%)

    World Championship
    Сенчури: 58 (140-Нил Робертсон) Матчей: 31 Фреймов: 604 Контр-матчей: 5
    Периодичность сотен к фреймам: через каждые 10,41 фреймов (9,6%)
    Периодичность контр к матчам: каждый 6,2 матч (16,13%)

    Победитель - Марк Селби
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  2. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Безобразие, не доигрывает Селби в отыгрышах. Надо гнобить глубже.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Финал ЧМ таким не должен быть. Я бы по-другому выразился - обычная игра с участием Селби. Вот что получается, когда он контролирует ритм игры - не играет никто, ни он, ни соперник. Если бы соперник был полегче, Селби вёл бы в счёте, может, и сотни бы делал, а так вообще непонятно что. Пожалуй, воздержусь от дальнейших комментариев, дабы не портить другим настроение, моё уже и так испорчено:(
    Хотелось чего-то экстраординарного... Законное, по-моему, желание для финала ЧМ.
  4. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    алекс, я отлично помню море разочарования после того, как роня в примерно такой же манере разнес картера. тоже писали, что скучно, что хуже финала чм и представить нельзя и так далее. но финал чм почти всегда это прагматичная игра на результат. слишком высока цена... :) я не про призовые :)
    bilich нравится это.
  5. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Уже и от ВБС услышал словечко андердог (Селби, кто не слышал или не понял). А просветите-ка дремучего, дог - это собака в этом слове? Тогда почему андер? "Под собакой" - английский юмор такой?
  6. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Завтра силы уже не нужно беречь, выкладываться на всю катушку...
    10-7, и в этой сессии Рон выиграл 5-4. Всё неплохо.... )))
  7. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    это термин, который используется для названия соперника очевидного фаворита. общее значение - неудачник
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Но они ИГРАЛИ! А тут мучаются оба. Вы лицо Ронни видели в последнем фрейме? Пустите меня домой - на лбу написано.
    snookerbacker ‏@snookerbacker 8m
    Any chance of putting Hairy Bikers on so I can go to bed?
    Вот, один из самых заядлых снукерных фанатов пишет, и я с ним абсолютно согласен. Я уже приводил цитату Хендри о том, что он в жизни не подумал бы, что финал с участием Ронни может быть настолько унылым.
    Сказать, что я разочарован - это вообще ничего не сказать.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    первый раз что ли? #112 стандартная игра селби. а роня - да, мог бы и получше... :)
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В "безронниевом" матче я Селби и его игру воспринимаю индиферрентно, но не думалось мне, что после того сокрушительного поражения в финале Мастерс Селби удастся навязать Ронни свою игру, да ещё и такую чудовищную... Обидно за Ронни, за финал, и за свои надежды на красоту этого финала. Даже счёт "в нашу пользу" меня абсолютно не утешает. Надеюсь, что у Ронни нервы крепче, чем у меня, ибо я настолько потерял интерес к матчу, что уже бы слил его на месте Ронни, мне бы самому Док Питерс уже не помешал бы:D
  11. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    А что Роня, он играет так, что ему хватает для лидирования, завтра еще добавит.
  12. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    3-1, 2-2, 3-1, 2-3
    умудрился проиграть последнюю полусессию...
  13. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    Он проиграл последний фрейм в позиционной игре, где Марк посильней все же, но ведь Рон, забей красный с борта, и тут тоже имел шанс...
  14. SleeP Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    2.716
    А по поводу того, что Селби навязал таки в конце Рону свою игру, так по другому ему его не выиграть, а так хоть что-то... Ну скучно, но ведь результат важнее для него. А перерыв на руку Рону. )))
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.368
    Адрес:
    МИНСК
    По поводу финала,лично для меня таковой его вариант был самым неприемлемым,за Селби я никогда не болею.
    И не болельщица РОСа , к его победам отношусь с ревностью,ну ничего не могу поделать.Но я не понимаю возмущения о скучной игре Рони.
    Допускает ошибки,да,но творит,творит!!!! Мне понравилась его игра.Главное,что ведёт Рони уверенно и с большим отрывом.
    Сколько красивейших и сложнейших ударов выдал вчера Рони!!!! Такие удары,даже в исполнении Рони, мы видим не часто.
    И делал он их во вступительных ударах,либо в момент,когда судьба фрейма ещё не была решена.
    Рисковал,но делал выход! Сделал ТРИ сенчури! Божественная игра,потрясающая! И,заметно,что Рони играет не в полную силу.&31&24
    Думаю,сегодня будет другая игра и ,она расцветёт новыми яркими красками.
    SleeP, Zmey, Alex и 3 другим нравится это.
  16. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Дай Бог,чтоб все так и было!Будем верить!!!
  17. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    СЕлби обратил свою болельщицу:)[​IMG]
    dimychk нравится это.
  18. KarenD Guest

    А ты записался в Ронничи? :D

    michaela_tabb_snooker_Xt1JVuAN_sized.jpg
    dimychk, Calipso, and-62 и 4 другим нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Если и дальше будет так умудряться, то.. #115
    Я начинаю паниковать
  20. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Ещё рано паниковать, пока всё в порядке.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    По такой игре, четвёртой сессии не избежать, во всяком случае первой полусессии. Мой прогноз на сегодня: счет третьей сессии 6 : 2 и общий счет на начало четвертой сессии 16 : 9. А далее - 2 : 1 и победа РОСа 18 : 10
  22. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Да.. нормальная финальная игра. Божественной и потрясающей никогда бы не назвала.. было несколько божественных ударов и выходов, да. А огорчает именно то, что нет игры в полную силу, не нужна она была вчера.
    Даже атмосфера в зале настороженная, непонятно тихая (ну разве, что выводить кого-то пришлось)
    Мне не хватает именно атмосферы финала.... даже в 2006 при наибольшей набранной серии под 70 очков ощущения были другими. Не говоря уже о последующих.. Или это пресыщение снукером, когда ЧМ уже не ждёшь, как чудо.. нет торжественного (как-то так) предвкушения игры. Вывод - я сама виновата в обманутых ожиданиях..&29
    Минна нравится это.
Статус темы:
Закрыта.