В студию!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Анатолий13, 18 июл 2011.

  1. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    В эту ветку можно что угодно тащить и сравнивать: туфли, пиджаки, бабочки, тачки, языки снукеристов у кого он там сексуальней…

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    В студии веселый Дэйв Харольд. Точно неизвестно почему он такой веселый. М.б. все скрыто пледом? И рука...
    13c931acfe28.jpg
  3. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Курица никогда не смотрит на небо - чего она там не видела? А вот снукеристы на небо смотрят и, судя по выражению физиономий, видят там совершенно разные вещи.

    487801709.jpg
    Минна, provizor02, Matanya и 3 другим нравится это.
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Не удивлюсь, если второй глаз Стивена в это время смотрит строго вверх.)))) У меня было несколько фоток других снукеристов чтобы включить в эту компанию, но решил последним вставить Стивена. Таков уж Магуайр, как ветер в мае. Вот фото: одна половина лица смеется, а вторая не предвещает ничего хорошего. Но мне кажется, что в обычной жизни Стивен добряк по натуре. И, на мой взгляд, это один из самых одаренных снукеристов каких я видел, а что не дает реализовать эти способности, так это всем понятно.
    CnbdtyV.jpg
    Минна, Игрок и Zmey нравится это.
  5. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Мимика на BULGARIAN OPEN мимика.jpg
    dimychk, Helix, Alcheri и 3 другим нравится это.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Такого Ронни надо пригласить в студию. Прибыл Ронни в Шанхай без своего чубчика, но главное, что прибыл. Ушел Ронни на перерыв проигрывая 1-3. А вернулся сильно освирепевшим и как начал рвать и метать шары, что даже сотенку наметал. Похвально, похвально. А то я думал, что снова получит спонсорские и так это ручкой.

    Рвать.jpg Метиать.jpg
    Елисей, Минна, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ронни в боевой форме, даже ни разу за матч штаны не подтянул. Только наклейкой интересовался. А вот о какой-либо форме остальных уже выбывших или оствшихся участников турнира говорить не приходится. Не люблю делать прогнозы, но оставшиеся со своей нынешней формой конкуренцию Ронни не составят- не придется даже рвать и метать. Главная интрига- а не отмочит что-либо Ронни (скажем, побить какие-нибудь горшки, например зеленый или еще что.))))) Так что смело примеряю корону короля Ченду 2014. Правда один раз меня Ронни уже опустил ниже плинтуса с моими прогнозами.))))))

    HjyXty.jpg Ченду2.jpg
    Елисей, Минна, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  8. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Посмотрел в раздел «Игроки» и ветки Бёрнетта не нашел. Решил, что и не стоит открывать ещё одну «мертвую» ветку, а приглашу сюда «В студию» по случаю победы над Трампом (при всей любви к Джадду- с такой игрой как вчера победителями турниров не становятся). Множество раз Джейми во время матча подтягивал штаны, чтобы не потерять, но выиграл.Почти ничего вы о Бёрнетте и не найдете в нете. Коротко.
    Профессионал с 1992 году, как раз во время «снукерного бума». В финал ретингового турнира попал в 35 лет в Шанхае 2010. Еще раз играл в финале низкорейтингового EPTC 2 (2012-2013).
    Бёрнетт известен тем, что в 2004 году на чемпионате Великобритании он сделал наивысший за всё время существования мэйн-тура брейк — 148 очков в квалификационном матче против Лео Фернандеcа. Бёрнетт получил свободный шар и заказал коричневый в качестве дополнительного красного. Затем он снова сыграл коричневый и все 15 красных с 12 чёрными, одним синим и двумя розовыми шарами. После того, как матч закончился, шотландец сказал: «Я реально не знал, как реагировать на это. Сначала мне казалось, что это не такое уж и большое достижение, однако, потом понял, что я вошёл в историю».
    Ify[fq.jpg

    Что еще добавить… Нордическая шотландская внешность Джейми настолько сурова, что встретить его в темное время в пустынном месте совсем нежелательно. За игровым столом Джейми может улыбаться только с не менее суровым Магуайром.
    Burnett1-225x300.jpg

    Но внешность совершенно обманчива: в жизни Джейми очень даже приветлив. И настолько скромный и неизбалованный вниманием, что когда его однажды пригласили дать интервью, то совершенно растерялся от вида микрофона. Вот и все, что могу рассказать о Бёрнетте.

    Burnett.jpg
    Минна, Matanya, Calipso и ещё 1-му нравится это.
  9. Уильямс, однако, составил конкуренцию Ронни, но вы же не в обиде?))
    Matanya и Alcheri нравится это.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Все, зарекся больше быть оракулом.(((( Особенно в части побед Ронни. Но реально в первых двух раундах было видно, что Ронни в боевой форме, а больше никто не показывал солидной игры и топы вылетели. Короче, Ронни сказал, что такого фасона приз ему не подходят и побил зеленый горшок-приз. Пусить теперь ЧЧ выигрывает. Лопух Ронни (уж не буду Ронни под лопухом изображать) и я лопух со своим прогнозом, что и изображаю на картинке в виде двух лопухов.)))) :)
    Для фреймика. Я в данном случае не расстроен- хоть вспомнил как любимый МДжей играл немногим более трех лет назад и порадовался. Дай-то Бог еще увидеть у него такую игру (не первые три фрейма, где игра была на уровне середнячка любителя из Украины. Да и Ронни в этих фреймах не лучшим образом смотрелся, но как заиграл в последних).

    Kjge[.jpg
    Минна, Matanya и Zmey нравится это.
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Я немножко не прав, что разместил свои парикмахерские "художества" в ветке "Фото игроков вне стола (кроме О`Салливана)". Поэтому издевательства продолжу уже здесь в студии. Немного экзотичеких стилистов.

    paricmaher_007.jpg 1370455482_podborka_11.jpg
    Минна, Matanya и Zmey нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Сейчас Китай почти во всем впереди планеты всей в т.ч. и в стилистах. На Китайских стилистах и закончу- китайцев не переплюнешь. Вот какую прическу соорудили для Жу Инь. И Дин доверяет свою шевелюру только китайским чудесникам.
    hearcut_10.jpg Asiatischer-Bilder-Mix-13_1.jpg
    Минна, Любовь, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Навроди В.Синицын недавно сказал, что среди крылатых фраз из кинофильмов наверняка найдется немало таких, которые подойдут и для снукера. Это реально так, но я пойду иным путем. Крылатые фразы из кинофильмов я попробую применить к фото снукеристов. Это уж очень большая тема, поэтому фразы возьму только с одного замечательного фильма «Ликвидация» как они в фильме звучат.
    №1. Тут сразу два варианта просятся. А) Верни награбленное у мозолистые руки — тебе ж еще с них кушать, сам подумай! В) Улыбайся, падла галстучная!
    №2. У меня ж до тебя разговоров — языка не хватит!
    №3. Разбирай всё вдумчиво, с момента зачатия.
    №4. Мне доктор сказал ходить — вот я и ходю.
    Ликв1.jpg
    №5. - Я жертва, я така жертва!
    -Ты не жертва, ты паскудник.
    №6. Ик!.. Ой, извини, такой выхлоп. День рождения выскочил нечаянно. Смачно приложился!
    №7. Даже спирта на морозе не хочу! В горло не полезет!
    №8. Мама, он проснулся и не хочет!
    Ликвидация2.jpg

    №9.
    Мама, почему я такой нерукий?
    №10. Ну шо ты мне абизяну водишь? Что значит мало? Сара тоже кричала: «Мало!» — а потом нянчила семерых бандитов, не считая девочек!
    №11. Шо за шмурдяк ты пил?
    Следующая порция завтра.
    Ликв3.jpg
    Елисей, Veronika, Минна и 8 другим нравится это.
  14. Ал, еще, еще!&25
    Zmey нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    присоединяюсь - ржунемагу - упалпатстол-елеачнулся! саша жжот
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Спасибо, но честно в данном случае не вижу повода для восторга в свой адрес.)))) Здесь же ничего моего нет. Мое участие сводится только на конкретную фразу фильма минуту прокрутить в памяти фотки и выбррать ту, которая лучше всего к фразе подходит. Разыскивать потом фотку куда дольше. Все востоги авторам фильма, что сумели передать неповторимый колорит Одессы, которого со временем, увы, становится все меньше. Хотя даже не авторам: подавляющая часть фраз не авторами фильма придуманы и давно известны (а многие и забыты) ой как задолго до создания фильма. Поэтому благодарность следует адресовать Одессе- самому юморному городу на постсоветском пространстве. Или последнее кто-то будет оспаривать?))))) В КВН это пытались и в 60-е, и в 80-е, и в 90-е- если выступала одесская команда, то остальным нечего было делать.:)
    Часть2 из кинофильма «Ликвидация».
    №12. -Шо Гута Израйлевна?
    -Умерла. Еще до войны.
    -До войны? А я ж собиралась к ней поехать…
    -Так уже не спешите!
    №13. А ну, пошла отсюда, шаромыжница!
    №14. Не строй мне Клару Цеткин!
    №15. Не тяни кота за все подробности! Пойди на Привоз, купи петуха и ему крути бейцы.

    Ликвидация4.jpg

    №16. А шо, если помои посолить, они будут лучше пахнуть?
    №17. Откуда взялась эта Циля , ведет себя как румынская проститутка!
    №18. Шо свеженького в Уголовном кодексе?

    Ликвидация5.jpg
    №19. Так надо жарить! При такой густой жаре глосик долго не выдержит.
    №20. Доктор прописал мне спокойствие для сердца, и я буду спокоен. Или ты говоришь мне, шо случилось, или я гэпну тебя у морду со всей моей любовью
    №21. Шо ты мне истерику мастыришь? Не делай мне нервы — их есть еще где испортить!

    Ликвидация6.jpg
    №22. -Мне бы огоньку!
    -Ага, и два ковша борщу.
    №23. Ты что, больной или ударился? Да какой гэц тебя с утра укусил?
    №24. Два варианта. А) Поц, мама дома? В).— Сирота?
    — Подкидыш. Папироской угостишь?
    №25. Только не надо на меня голос повышать. На меня уже повышали, и это плохо кончилось… для меня.

    Ликвидация7.jpg
    Veronika, Минна, Matanya и 8 другим нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #124 саша жжот - особено про кота, румынку и УК
    фреймик нравится это.
  18. Аффтар, пеши исчо!
  19. Насчет переадресации восторгов можно таким образом порассуждать.
    Одесса, как известно, жемчужина у моря. Жемчуг - это прекрасно; спасибо, Одесса!
    "Одесские" фразы - это перлы, то есть жемчужины. Жемчуг - это опять же прекрасно. Спасибо, Алчери, что нашел! Тем более что жемчуг, как известно, встречается в самых разных местах (вспомним хотя бы начало басни о петухе и жемчужном зерне: "Навозну кучу разрывая...").
    И не только нашел, но и вставил в соответствующую оправу. В результате перлы из фильма, где ни разу не только Магуайр, но даже Ронни не упомянут, приобрели красивый снукерный отблеск. Неужели работа ювелира не заслуживает восторгов? Тем более что работа и вправду ювелирная.
    Людмила и Zmey нравится это.
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    фреймик, «Я же не наган, шоб ото все время стрелять и стрелять, я же сломаться могу!» (из фильма «Ликвидация»)))))))

    Часть 3 (заключительная) из кинофильма «Ликвидация».
    После некоторых раздумий решил таки еще одну часть. Сложно что-то делать, если «сливки» уже выбраны. Шикарных фраз еще очень много, но фото подходящих не найти, пришлось для пары фраз даже монтаж делать, что не хотелось.
    №26. Я шо-то плохо не понял!
    №27. Ну шож это делается? Ну шож это делается-то? Ну, кто ж это выдержит? Я к туркам подамся, изводят меня девки своим телом ууу…
    №28. Ты же не окно в женской бане, зачем в тебе дырка?
    Ликвидация8.jpg

    №29.
    -Вставай!
    -Шо там?
    -Ничего, тебя убили…
    -Та ты шо? Насмерть?
    №30. Не расходуй мне последний нерв!
    №31. - Шо вы за мной здесь всюду ходите?
    - Ищем со спины Вашу талию, мадам.
    №32. Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете.
    Ликвидация9.jpg

    №33.
    Будет костюм солидный, не на похороны.
    №34. - И что мне теперь делать?
    - Человеком становиться.
    - И на хрена мне это?
    №35. Вцепилась как лишай до пионерки!
    Ликвидация10.jpg

    №36.
    Мы сегодня будем ехать или повесим табличку «На похороны не торопЯтся»?
    №37. Завтра сядешь у моём кабинете и будешь учить Уголовно-процессуальный кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии!
    Ликвидация11.jpg
    Veronika, Минна, Любовь и 9 другим нравится это.
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Володя, в данном случае "усилий" собственно никаких- мне ничего не надо было самому изобретать, фото тоже почти все без монтажа (именно без монтажа и хотел использовать). А вот время да- много уходит в поисках нужного фото (у меня нет на компе "апхива"), а поиск- это долго и нудно, что энтузиазма не прибавляет.))))) Собственно и фоток интересных очень мало, какие можно было бы применить без монтажа. Вот отобрал по ходу поисков во время "усилий" по "Ликвидации" сборную солянку и на этом остановлюсь: честно, уже мне эта тема "приелась".

    1. «Обыкновенное чудо». Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять? Приходите в полночь к амбару- не пожалеете.
    2. «Джентльмены удачи». А в тюрьме сейчас ужин… макароны дают… (шикарный стол на торжественном открытии Wuxi 2014
    2701-ac72fadd8e5fabe07c8bdb.jpg

    3. «Берегись автомобиля».
    Понимаешь, кругом понаставили капканов.
    4. «Белое солнце пустыни». Только знайте, любезная Екатерина Марьяна Матвеевна, что народ подобрался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком… Так что с возвращением домой задержка вышла…
    5. «Не может быть!». Это что! В прежнее время я мог свободно четверть выкушать. Но конечно был романтизм, была закуска…
    article-2175796-1415AE4A000.jpg
    6. «Ирония судьбы или с легким паром».
    Нет, я вообще не пью. Я пью только чай, кофе, ну там кефир, разный напиток «Байкал»…
    7. «Золотой теленок». У вас нет холодной котлеты за пазухой?
    HKTixq39x5U.jpg
    Минна, semen15, фреймик и 5 другим нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Саша, являясь членом фанклуба преданных читателей Алчери, не могу не умолять тебя придумать что-нибудь весёленькое, - аж девять дней без снукера предстоит ещё пережить! #facepalm
    Любовь и фреймик нравится это.