Fuhua Group China Open 2018

Тема в разделе "China Open 2018", создана пользователем Danny, 30 мар 2018.

  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.204
    Адрес:
    Севастополь
    Турнир состоится в Beijing University Students' Gymnasium с 2 по 8 апреля. В соревновании примут участие 64 игрока, которые прошли квалификационный раунд ( семь матчей будут сыграны непосредственно в Китае)Плюс китайские любители, получившие вайлдкард Общий призовой фонд - £1 000 000 . Победитель получит - £225 000 , финалист - £90 000, полуфиналисты - £45 000, QF - £27 000, Last 16 - £18 000, Last 32 - £11 000 Last 64 - £5
    000
    До четвертьфинала включительно игры будут проводиться по формуле -Best of 11, полуфинал - Best of 19 и финал - Best of 21

    Сетка
    Расписание (Время указано местное. Москва - минус 5 часов)
    Live Scores
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
  2. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    Вощим Барри как всегда размазало в финале, не акула он,боец каких мало, но вот с боем доходит до финалов и все&29
  3. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    И правильно, что нравится, когда любимчик играет, да ну ее борьбу туды в качель, главное ваза и бабосы
    Snookag, Sveta, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  4. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.684
    Мне тоже ндравится. Но Барри 2, а Селби 3+/4-. Другое дело, что против такого Барри игра на 5 и не нужна... и вот тут вступает в силу то, за что я в теории восхищаюсь Селби, а на практике его не люблю: не выкладывается он, если можно не выкладываться! С точки зрения экономии сил и тактики, это потрясающе, но если бы я сидел на трибунах, заплатив за билет, я бы чувствовал себя обманутым. Если человек играет только ради победы любыми средствами, то такие матчи нужно проводить без зрителей. А то зрители уже давно (и не только в снукере) превратились в пассивных наблюдателей за работой безразличных к ним миллионеров.
  5. Ден Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    город екатеринбург
    ребят скиньте ссыль кто где смотрит а что чет по еврикам нет трансляции плиииз:(
  6. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
  7. Ден Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    город екатеринбург
    bbg и Nataly нравится это.
  8. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    худо-бедно, а 9 сотен на турнире Марик уже слепил! :)
    Sveta, sullivan и Nataly нравится это.
  9. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    10 уже сотен - по 2 в каждом матче, окромя вчерашнего матча с Кайреном.
    Total clearance и sullivan нравится это.
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Дружно все радуемся и кричим на весь форум:

    МАРИКУ УРА, УРА, УР-Р-Р-А-А-А!!!!
    Snooker House, Snookag, Sveta и 4 другим нравится это.
  11. Анавел Well-Known Member

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    2.267
    Адрес:
    Москва
    Поздравления болельщикам Селби!!!За исключением некоторых небольших моментов ,это было сильное,достойное выступление#35
    В канун чемпионата мира Марк показал,что он в полном порядке и является одним из основных претендентов на звание чемпиона.....
    Snookag, Total clearance, Sveta и 2 другим нравится это.
  12. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.987
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  13. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.927
    Адрес:
    Riga
    Ну вот и намберван к концу сезона с двумя турнирами в кармане
    Snookag, Total clearance, Sveta и 3 другим нравится это.
  14. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.638
    Искренние поздравления болельщикам и болельщицам Марка Селби!!! Nataly :) поздравляю!!!&9Очень достойная победа на турнире!Защитил титул Марк! Молодчага!!!
    Snooker House, Snookag, Total clearance и 2 другим нравится это.
  15. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.987
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    Натали и все,кто болел за Марка Селби! Поздравления с уверенной победой!)
    Sveta и Nataly нравится это.
  17. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Анавел, Dennis 147d, Саша, Андрей большое спасибо за поздравления! Андрею еще и за фотки с награждения. #107#107#107
    Марик счастлив, и мы тоже, полгода ждали победы и наконец дождались....#77#77#77#77#77#77#77#77#77#77#77#77#77#77
    14 раз "Селби - чемпион!" - как раз по числу титулов на сегодня.
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
    Snookag, Анавел, Sveta и 4 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.094
    Адрес:
    Москва
    В первой сессии я сыграл в хороший матчевый снукер и воспользовался шарами, которые промазал Барри, - сказал Селби. «Потом у меня был хороший скор во второй сессии. Я чувствовал себя хорошо всю неделю, будто моя игра возвращалась. Очень приятно выходить на финал , зная, что моя игра хороша. Приехав сюда, я не знал, чего ожидать, и результат не мог бы быть лучше. «В начале моей карьеры я был во многих финалах и проиграл. Некоторое время я сомневался. С тех пор это была тяжелая работа, преданность делу и практика, я начал выигрывать их и приобретал больше уверенности. «То, как я выступал в большинстве своих матчей здесь, это -хорошая игра и хорошая результативность, моя уверенность в Шеффилде будет на очень высоком уровне».

    Хоукинс сказал: «Я очень разочарован, потому что вчера я так хорошо играл в полуфинале. Сегодня я был вне игры с Марком, чем очень облегчил ему победу. Я просто мазал легкие шары, и я не знаю, почему. Я был уверен, что уверенно выйду на матч, но в течении матча уверенность пропала.. «Марк -очень тяжелый соперник в игре. Он счастлив отойти от этого, но затем, когда он возвращается к столу, он снова находит свой ритм. Я испытываю трудности с этим , может быть, это то, чему я должен научиться. Он заставляет своих противников играть плохо, и это отличное оружие ».

    По материалам worldsnooker.com
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
    Snooker House, Snookag, Анавел и 6 другим нравится это.
  19. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.626
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Интересное высказывание Барри:" Он заставляет своих противников играть плохо, и это отличное оружие ».
    Я не согласна с этим. Именно когда играют с Марком, все напрягаются из последних сил и зачастую проводят чуть ли не лучший матч в своей карьере - это я об этих андердогах, у которых одна цель - снять скальп.
    Да и ТОПы, прямо скажем, тоже не подарок для Марка.
    Я сегодня подумала, что чуть ли не впервые вижу матч Марка, в котором соперник почти не оказывает сопротивления.
    bbg, semen15, provizor02 и 2 другим нравится это.
  20. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    Это хоть в цитатник заноси! точно помню, что именно об этом как-то писал! Всегда поражала в Селби именно умение менять подход к ситуации во фрейме. Нужна закатайка - будет сколько угодно, нужно перейти к кладке - вообще в моменте!
    Именно об этом Баррри сказал, что у него с этим трудности. И не только у него, почти все тяжело переключаются из одного режима в другой. Просто у Барри проблема игры на большие ставки, в добавок ко всему.
    bbg, semen15, Snooker House и 4 другим нравится это.
  21. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.548
    А я согласен!
    Не имеет значения, что пытаются выдать соперники, но когда Марк в порядке, он просто сводит их усилия на ноль! Как раз это Барри и описал: ":" Он заставляет своих противников играть плохо"
    semen15, Snooker House, and-62 и 2 другим нравится это.
  22. Sveta Well-Known Member

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    11.938
    Наташа, ну а что ему говорить, завсегда найдется стрелочник, а вот когда Бари стрелочником себя назначит, тогда и толку прибавится! Марк может и не самую блестящую игру показал, но победил достойно и безоговорочно, очень рада и всех радых как я поздравляю с победой! Ура!:)
    bbg, semen15, provizor02 и ещё 1-му нравится это.